Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Отборочный турник к Евро 2008


Отборочный турник к Евро 2008

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Решил завести тему что бы выяснить ваше отношение к нашему футболу и инностранным тренерам и ко всему остальному.

Вчера наши "играли" с хорватами. Игрой это назвать нельзя. Мы играли как Андорра в матче Россия-Андорра (4-0) благо, что закончилось все для нас успешно - 0-0. Защитники постоянно подскальзывались (не знаю это были ли неправильно подобранные бутсы или просто тактическая неграмотность) Аршавин куда то потерялся. Полузащита тоже работала только в защите. Единственное кто у нас понравился Это Кержаков. Он понял куда попал (Севилья). Сразу куда то делись эти питерские звездные замашки.Типа АААААА звезду уронили - давайте желтую. Играл осмысленно, падал только по неволе. Остальные просто отдыхали. Еще Жирков неплохо сыграл. Но его порой игнорили капитально. Во втором тайме понравился только Сычев. Правда у него было не так уж и много времени.
Сборная Хорватии произвела очень хорошее впечатление. И в Загребском Динамо оказываеться играют Очень приличные игроки - Эдуардо (о комментаторах ниже) Да Силва, Лука Модрич и еще парочку игроков.
Да нам везло, но это был не тот случай когда везет сильнейшим.
А теперь о комментаторах. Точнее о Гусеве.
В последние минуты матча он орал так, как будто мы играем в финале ЧМ. Наверное хотел подогреть и раззадорить невнятную игру наших, тем самым введя нас в заблуждение.
Его коронные фразы типа "Это очень важный матч и Хиддинк это прекрасно понимает" или "Ну вот вот что то стало получаться" уже настолько надоели и звучат не в те моменты когда надо.
Ну а апогеем всего этого было сказаное вот такое. При не совсем удачной игре Петрича (Бельгийский Брюгге) (у нас игроки даже так вчера не играли) он произнес "Петрич не до Петрил". Просто не уважение к своему делу. Ну да ладно.

Я не знаю каких игроков нужно нашей сборной и каких тренеров (Хиддинк не самый лучший вариант вообще - ИМХО). И я не знаю когда у нас появиться хоть какая то игра.
Удачи вам ребят на Уэмбли. Приезжайте живыми.

0

2

Димк согнласен 100% Более того до прочтения твоего месага, я обсуждал на работе вчерашнее и говорил тоже самое ;) Аршавина не видил, защита и Будянский постоянно спотыкались... Кержаков играл, старался и выкладывался. Ему пятёрка, хоть и не забил, но зато явно выделялся на общем фоне.
Ещё отмечу Жиркова и Семшова им по 4+. Ну и Игнашевичу 4. Все остальные это просто пиздец...Карочи как сказал уже Димка игры вчера не было!!!

Про комментатора я больше говорить не хочу. Ибо Гусев мягко говоря меня оч сильно раздражает... И вообще всякие Твалтвадзе и Талалаевы тоже...

0

3

да ты что Вов, игнашевичу 5+ если можно даже 6 ставлю, потому как играл за 3-х (себя и оба березуцких) и от 100% гола Олича спас. также понравился как и Димону,  торбинский )), просто потому что хорошо сыграл и от гола пас, не потому что спартаковец.

0

4

а мне кажется, что следующий матч 50% новых футболистов будут играть

0

5

А у нас круче никого нет. Или просто не хотят никого преглашать)

0

6

у нас много хороших игроков, только небыло конкуренции... в нашей сборной были всегда одни и те же игроки (онопко, карпин, титов и т.д ) а результата не было, меняли тренеров а игроки оставались прежними ... теперь же наоборот, когда могут выгнать именитого игрока из команды, это как минимум удар по его самолюбию, это должно стать тем самым стимулом что бы игрок выкладывался на 100% в каждом матче за сборную, к тому же доверять место молодым игрокам

0

7

Ну вот и собственно опровержение, Дэн, твоего давнишнего поста))
3-0 все по делу. и нет у нас хороших игроков.
В защите проиграли воздух при не замысловатой тактике англичан. Хески обрел вторую молодость (шаблонно конечно, но факт). А наши братцы, которые и должны были выигрывать верховую борьбу с задачей не справились. Оуэн воскрес)) Рад за него - все таки liverpoolец.
В полузащите не смотря на 5 полузащитников, Джерард, похоже, их в одиночку обыграл. Ну и плюс конечно Джо Коул . Ли Бэрри. Все это игроки уровня на 2-3 выше наших. Наши, конечно, мяч держать могут и не плохо. Но вот открыться, вовремя отдать, да еще и удобно - увы и ах. Например, почему Билл ударил первый раз по воротом с левого фланга. Не потому, что в штрафной был Терри и Фердинант и меж ними один Аршавин, а потом, что просто Билл (не самый угловатый игрок сборной) просто не может так отдать, чтобы защитники просто не смогли сыграть. Даже рукой. И Гус все понимал, что полузащита не справляеться, причем не только с защитой, но и с атакой. Поэтому то и поменял Семшова на Быстрова уже к концу первого тайма.
Нападение - ну тоже никакое. Сычев - сыграл нормально. ни больше не меньше. Свое не забил конечно. Это минус. В пору надо  было в 2 нападающих играть. Бить По Хески Павлюченко))
Аршавин провел вторую никакую игру как с Македонией. Но если Македонцы позволили ему блеснуть, то англичане просто погасили нашу "ЗВЕЗДУ".
Так, что наш уровень Израиль. Англичане не стали нас опускать ниже, не забив 4 или 5 голов. Пока только со середняками играть и умеем. Соответственно и мы середняки. Боюсь что и с Испанией, Италией, Францией, Португалией результат был бы тем же. Не счет, а именно результат.

Поздравляю вас с обьективность (Судья тут ни при чем.) Обьективность, в смысле того, что все закономерно и справедливо. И Абрамовича с сэкономленными денежками)))

0

8

кто там выиграет верховую борьбу, англичане все здоровенные как на подбор мужики, наши же одни карлики...только вратарь высокий)) играли наши хорошо, сдулись правда к 55 минуте, да и невезло, нет у нас хороших замыкающих...

0

9

а я скажу так - Хиддинку надо было выпускать Быстрова с первых минут, семшова надо было сразу слать на х..й был Зырянов бы и без него нормально сыграл, вместо сыча на первый там надо было выпустить дерево-Погребняка, хоть масса большая, а то сыч хуи сосал только когда его терри двигал, во втром тайме можно было и кержака выпустить пусть бы практики мало игровой но он бы лучше смотрелся чем сыч или павлюченко, ну про братьев говорить не буду - все равно других нет.

PS: когда смотрел все время меня приследовала фраза, которую я поочередно адресовывал нашим:" это вам не ростов и даже не амкар, блядь". а теперь поставьте ее перед этими фразами - (бьет Бил): ну и хуй ты бьешь.."фраза"; оуэн получил мяч от хески и еще не ударил: нахуя вы оуэна одного оставили.."фраза" все пиздец; эшли коул роняет быстрова: "фраза" тут тебе пеналь хуй дадут;  малафей пропустил в ближний: это фердинанд, а не фернандес блядь.
после первого тайма, готов был убить оуэна, желал чтобы его вырубили месяца на 4, кто нить из берез.
PPS: ну а судьи, да да именно судьи, как всегда оказадись пидарасами, главный  - потому что не защитал гол, а боковый во втором тайме не видел офсайдов, я было подумал, а что было бы если англия забила бы гол из офсайда - наверно защитали бы.
PPPS: пора уже заканчивать давать судить всяким там пожарянм врачам, ветеринарам, дантистам, шибанем по европе сухиной, пятаем, гвардисом наконец )))) пусть профессиональные судьи берут дело в свои руки. я на полном серьезе говорю, наши не чуть не хуже чем этот шведский хуй-пажарник.

0

10

добавлю еще так - ангичане серуны еще те, но моменты свои они реализовывать умеют, примером может служить селтик в москве, один момент - один гол. у англии моментов было порядком но в 100% верных они забили всего 2, 3 раза малафей спас, но и последний - подарочный, наши же слошили все моменты которые были (спасибо сычОву), не хватало нам какого нить про- евсеева чтоль на правом фланге, откуда постоянно шла угроза, завалил бы евсеев пару тройку раз хески и все отпал бы всякий интерес бегать, помниться когда он за ливер играл против спартака в москве, сначала такой крутой был типа че там за хуй хлестов, я хески блядь что хочу то и делаю, захочу подтолкну его, захочу сфолю, я блядь крутой здоровенный малый, помниться хлестов его так оформил, что хески заныл и замены попросил, этому хую хески пару раз и надо, вот только березы не знали наверно этого, жаль не было вадика или какого еще хрепыша. 
а в нападение ставить сыча никак нельзя, масса не та, лучше бы погребного в москве выпустил - все толку больше будет.

0

11

а вот высказывания наших игроков сборной -
Аршавин:"Я думаю, что за счет настроя, злости наших игроков и поля - синтетического поля, на котором они не привыкли играть. А работникам стадиона надо еще больше посыпать поле "крошкой", чтобы она залетала им во все места, в глаза, нос, уши. Жаль, что мы не сможем сыграть с ними в 14.00 по Москве, да и еще при температуре +30. Ребята очень надеются на поддержку болельщиков, а мы, в свою очередь, очень ждем этой игры ", – сказал полузащитник.
Березуцкий:
- Есть понимание, за счет чего будем добиваться в ней столь необходимой теперь победы?

- Есть стопроцентно верный план. Мы переносим игру во Владивосток, стелим там искусственное поле, насыпаем крошку, сами приезжаем за девять дней до игры, акклиматизируемся и берем англичан тепленькими.

зы: вот это по-нашему )))
ззы: сначала хотел в юмор написаь, но потом понял что все- таки сюда правильней будет

0

12

))))
Стеб)
+1

0

13

есть ещё вариант, их автобус попадает в пробку в районе ВДНХ,  а наше метро в час пик сделает своё дело ;)

0

14

не вы может не правильно поняли - это реальные высказывания аршавы и березы

0

15

Всё поняли, продолжаем развивать тему =))

0

16

НУ на то он и футболисты)))

ждем октября)))

а пока заглядываем в лигу чемпионов)

0

17

Сыграли мы с Ангией. Сыграли хорошо. А обсыждений нету.
Я скажу лишь одно - Увидел Заголовок в Комсомольской правде - "Ура, мы научились играть в футбол" я рассмеялся.
Мы еще не научились. Мы просто хороши сыграли. Сыграли когда нас петух в одно место клюнул, но клюет  он обычно к осени и постоянно клевать не может. Может у Абрамовича попросить  денег на 33 попугая)))? чтоб клевали.

0

18

Хит-парад причин победы российской сборной над англичанами:

9 место: Вчера был зафиксирован первый материальный случай победы сердца на разумом, эмоций над расчетом.
8 место. Российские ученые изобрели новый допинг, который не обнаруживается стандартным контролем.
7 место. Роман Абрамович тайно объявил эту игру кастингом на попадание в Челси, в Лондон и на бал к английской королеве.
6 место. Тренер сборной подмешал в еду мощные галлюциногены, что игрокам постоянно казалось, что ворота противника на самом деле - свои.
5 место. Павлюченко на самом деле - очень хороший шпион сборной Англии, по совместительству очень хреновый игрок сборной России, который перед матчем поссорился с истинными хозяевами.
4 место. Известный футбольный оборотень Руни увлекся перекидыванием в Анюкова и обратно до такой степени, что перестал следить за игрой.
3 место. Вот так неожиданно для всех начал действовать план Путина.
2 место. В России зафиксирован первый случай, когда 145 миллионам человек приснилось одно и то же.
1 место. Сборная России не знала, что играет с английской сборной. Думали "Шинник" новую форму пошил.

0

19

Так ничего)))
это лишний раз доказывает что мы не готоры к большим победам)))

0

20

Это пиздец....

0

21

http://www.rusteam.permian.ru/news_2007 … 18_21.html

0

22

"гус поставил на хроиую лощадь" - игнашевича  :diablo:

0

23

После матча с Андорой и исхода игры Хорватия-Англия.... узнаем насколько везучий Гус Хидинг..

0

24

да уже все ясно, Англия таких ошибок не допустит

0

25

УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорваты - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!
осталось 1,5 минуты до нашей победы...

0

26

УУУУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans: :fans:

0

27

Просвятите, а с кем мы теперь играть будем? :flirt:

0

28

))))) Ну Натах, я тут ожидал углядеть коментарии Димонов, Алекса, но уж точно не твои! Малаца!

ПС: http://lenta.ru/news/2007/11/22/draw/

0

29

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/11 … 3753.shtml
Соответственно нам попадаються по 1 команде из тех корзин в которых нас нет.

ЗЫ - по прежнему считаю что в футбол мы играть не умеем и делать нам на ЧЕ ровным счетом нечего.

0

30

гы... англия 1й раз с 84г не будет играть в евро.... )))))) :lol:

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Отборочный турник к Евро 2008