Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » велосипеды


велосипеды

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

мы с катей купили велосипеды!!!! будем кататься и становиться стройнее, желающих приглашаем с нами!

0

2

Велосипеды- это класс... я тоже собираюсь купить себе... уже год как хочу, все ни как руки не доходят. Вы где катаетесь..?

0

3

катаетесь - громко сказано :) мы их тока в субботу купили в сокольниках. покатались по тамашнему парку, а потом домой, пока всё, но планируем много кататься

0

4

Блин а у меня нет средств. Точнее есть. Но на них уже строят планы родители. Как говорят для всеобщесемейного блага))

0

5

мы в любой момент с Динкой готовы поддержать, покататься...

ПС: Андрюх, наконецто!!!

0

6

тоже желаю купить, но вот куда его ставить  :locomotive:

0

7

Кто бы жаловался на отсутствие места)))) в кравати пусть с тобой спит раз ставить не куда :lol:

0

8

балкон, гараж, если дом 17 этажный и есть коридор закрытый, то туда, да хоть в комнату... главное желание, а место всегда найдётся, вот!  :umnik:

0

9

В дом грязь не понесу, а прихожая маленькая :(  А желание, оно всегда присутствует ;)

0

10

тада вариант с бутылочкой воды (2-3) и щеточкой. Моешь его на улице. Протираешь пытьные места тряпочкой и на ручках как супругу несешь аж до второго этажа, никуда не стявя)))

0

11

ну это уже савсем жругое дело!!! :D

0

12

вариант 2: не езди по грязи!  :umnik:

0

13

сёдня первая нормальная обкатка была,
я выехал от савёловской в 18.45 и проехал через центр до дома (ст. м Профсоюзная) ровно за 1час 30 минут,  побыв дома минут 45 минут, я двинулся обратно, в 22.45 я приехал на савёловскую, устал, ощущения другие чем после роликов, но мне понравилось! у меня в голове сидит идея съездить на велике на работу от профы до сокола =)) осталось уладить вопрос с охраной что б прпустили моего железного коня внутрь, а главное выпустили обратно!

0

14

Прошлым летом встретил одноклассника на велосипеде...
Катается в свободное время по паркам, лесопаркам с ребятами... Поставил себе на руль небольшой пультик, на часы похожи, только по мимо времени показывают скорость, пройденный путь, там еще что-то...
Я так загорелся.., теперь кого вижу на велосипедах тоже охота купить.
А по поводу грязи... Димка точно подметил... помыл, почистил и порядок!

0

15

эти "часы" называются велокомпьютером, их ща много моделий разных, есть и которые пульс показывают (кардиограмму и рентген делают :)) )  я тоже куплю себе, считаю полезной штукой, а так же крепление для фляги, отражатели, сумочку и может фару! )))

0

16

ух ты. Акция.Продай москвич - купи СуперВелосипед))

0

17

:D
я думаю москвича тут не хватит

0

18

А это кстати у Дениса интересно спросить.
Сколько стоят сейчас велосипеды и обородувания к ним? На твоем примере например (ну твой набор аксесуаров например). Шаг влево шаг в право можно. Интересно

0

19

велосипед я купил за 11 000 р (можно было найти его же, но за 10 000)

расчитываю компьютер 2 000 р
крепление для фляги 500 р
отражатели до 500 р
сумка 1000 р
фара 1000 р

итого 16 000

цены взял из головы, из расчёта сколько я готов отдать за эту херь

з.ы. а москвич, кстати, ждёт своего покупателя ! =))
он уже месяц как без работы стоит

0

20

рядом с Москвичом ставлю шаху - еть ее в качель

0

21

Сегодня встретил соседа... катается уже 3 года на BMX (для тех кто не знает... - небольшой велосипед с пегами для всевозможных трюков, прыжков и других каскадерских приключений)...
Просветил меня полностью о велосипедах, различных примочках и новинках... узнал столько новых слов, что фраза "рама карбон, задние армотизаторы" далеко не весь перечень имеющихся в наличае деталий...
Но если кратко... по его словам, то от 10 000 до 12 000 рублей можно взять хороший велосипед, причем с некоторыми комплектующими (на примере насоса, светоотражателей, крепление для фляги).., а дальше, по желанию, можно и руль поменять, и вилку, и сидение...
Денис, увидел ты про сетоотражатели написал... тоже спросил... говорит необходимая вещь, если в сумерки или темное время суток ездить!

0

22

Den написал(а):

у меня в голове сидит идея съездить на велике на работу от профы до сокола =))

тогда уж выезжай часов за 5 наверно раз до сокола то ))

0

23

Не хило... я как то в Ашане видел за 4000р и за 7000. Ещё тогда подумал, не за 7000 дорого, надо за 4000 :)

Вообщето конечно за хорошую вещь не жалко и 10, но пугает одно что как и многие вещи велик просто надоест и будет стоять. :(

0

24

Да на самом дела разумная цена. За нормальную вещь не жалко. Вот тоже хочу - но пока - не на что((

0

25

Трикся написал(а):

Вообщето конечно за хорошую вещь не жалко и 10, но пугает одно что как и многие вещи велик просто надоест и будет стоять. :(

не надоест, у меня сеструха уже больше года катается, причем постоянно....

Трикся написал(а):

Не хило... я как то в Ашане видел за 4000р и за 7000. Ещё тогда подумал, не за 7000 дорого, надо за 4000 :)

я и за 2500 в Копеечке видел, но уже с первого взгляда было ясно, что он небезопасен для жизни... За 7-8 тыр можно приемлемый велосипед купить, как раз если боишься, что надоест... но по сравнению с велосипедами за 11-12 тыр, они проигрывают ощутимо... это как Лада 10ка и иномарка того же класса...

0

26

Уже коплю денежки.  И на Группу тоже))

0

27

кстати, Колян, твоя сестра мне тоже помогла  в выборе велосипеда! прислала много ссылок на форумы и сайт, за что ей отдельное спасибо!

з.ы а ещё у меня это 200 ое сообщение =))
а у димона 777 , я бы писать перестал что б не сбить такую крутую цифру =)

0

28

Анютка в этом разбирается не хуже, чем я в авто... спец и фанат.. :D

0

29

зато я дольше катаюсь чем твоя сестра:( :diablo:
я вообще первая из всех вас собрала в вашем гараже по частям велики и еще на 4 курсе ездила в универ на них

0

30

хотя конечно я не разбираюст так в великах, у меня кроме совковых и раздолбанных ничего нету, зато катаюсь может даже получше, хотя времемни не всегда хватает чтобы каждый день ездить, если бы был приличный я бы на работу ездила, а то на таком страшном стыдно будет рядом с новыми вольво, порше и т.д. парковаться

0


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » велосипеды