Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » "Go abroad.." (отдых/отпуск) » А не поехать ли нам на пикничек


А не поехать ли нам на пикничек

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Суть проста. 2 машины (желательно 3) 1-2 средних полатки. На берег Оки. ~100 км от Москвы. на бинзин и еду скидываемся. Нажираться не обязательно. Просто встретиться поговорить. Насладиться чистым воздухом и водичкой. Открыть купальный сезон кто не открывал. Либо утром выезжать и вечером приезжать (тогда и без палаток можно) , либо вечерком уехать переночивать, а вечером следующего дня домой.

ЗЫ - палатки спрашиваем у знакомых. Можно даже и одной обойтись. Я например вообще не хочу спать ночью. Ну в общем тема кинута. Обсуждайте, развивайте, собирайтесь. Желательно в Июне. Числа 12.

0

2

Заманчиво, но далековато, хотя хз...я просто не знаю где есть что то ближе...

0

3

Да, идея отличная! вот только че-то трудно верится в ее реалиацию (я уже писсимистом стала... :( )
Уже столько идей классных было предложено, а на деле...
Все только и мусолится... сначала все говорят - ДА! во все горло... а как дело доходит к конкретной организации все сразу на попятную...
Вобщем, я - ЗА! (если что)

0

4

Я за, но только с 10 по 12 нас с Динкой в Москве не будет.... на рыбалку уедем с моими старыми знакомыми...

0

5

у нас в группе собрать народ просто не реально, но что удивительно -мы все растались еще год назад, а тут предложили поехать на шашлыки под Серпухов )тоже вроде там ока) и о удивление, набралось 24 человека (хотя в группе меньше), хотя даже не верилось
ПОэтому наташ, может и не надо так пессимистично настраиваться?

0

6

Так предложаю по существу.
Так как Маленькой желтенькой машинки 12 июня не будет то соответственно число надо другое ставить. Остаються Выходные дни. Предлагаю в пятницу вечером. (не смотря на то что пробки)

0

7

ну не факт что она и на выходные придет....
да и кого ты собрался на трех машинах везти? хоть бы в одну собртать...

0

8

Я на выдные не могу(на 16-ое) ибо еду на футбол Химки-Зенит в Химки с друзьями из Питера

0

9

и на какую ж трибуну Вовка идет ?   :shablon_02:

0

10

Ну я за компанию ;) Поэтому всё равно. а болеть буду за Андрейку естественно! :spartak:

0

11

мы с катей за !! давайте выберем выходные и поедем!

МАМУЛЯ написал(а):

Да, идея отличная! вот только че-то трудно верится в ее реалиацию (я уже писсимистом стала...  )
Уже столько идей классных было предложено, а на деле...
Все только и мусолится... сначала все говорят - ДА! во все горло... а как дело доходит к конкретной организации все сразу на попятную...
Вобщем, я - ЗА! (если что)

ну мы, вроде, всё что планировали всёт осуществили ;)

0

12

то Денис:
нет, не все! :beee:

0

13

так берусь за дело.
Вопрос
У кого когда свободны Машина и Водители . Имею в виду выходные? Просьба указать числа

0

14

мы с Динкой на 16-17 пока ничего вроде не планировали... 10-12 и 23-24 мы заняты будем..

0

15

в июле мне будет проще собраться, но уже, к сожалению, без Динки...

0

16

Вопрос формулируется иначе
Кто может еще поехать 16-17. С машиной желательно. И с желанием?

0

17

я желаю, конечно хотелось бы без машины  :russian:
но если на машине, то с ночёвкой )  :beach:

0

18

а давай-те в июле на день выдачи дипломов... ))) т.е. это будет 3е...

0

19

так и не съездили на день выдачи, да и забыли все про дату такую... видимо только Машина дача в головах у нас остается )))

0

20

мда... жалко... вручение у нас было числа 30 июня... а вот выпускной 3-го июля...

0

21

МАМУЛЯ написал(а):

мда... жалко... вручение у нас было числа 30 июня...

Ну это у кого как - у меня вручение было 4-го июля. :)

Отредактировано Flann O'Brien (12 July 2007 (Thu) 11:26)

0


Вы здесь » Геологи » "Go abroad.." (отдых/отпуск) » А не поехать ли нам на пикничек