Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Кубок России


Кубок России

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

вовка - оптимистически. но все может быть.
Димон прав.  оказался. моска сыграла сегодня. И 1-0 выграда)))

0

32

Белоус: игра со "Спартаком" – это залог полного стадиона
так что Спартак просто обязан дрюкнуть Локо 4-0

0

33

Ну не получилось конечно у спартака. Не получилось из-за нехотения. Из-за чего то другово. Ой - кого то конечно.
Опять в лужниках финал будет. Только Спартака не будет на своей арене. Москва-Локомотив. Я побаиваюсь если честно. За Локомотив. Ну а так вроде все ничего.
(спешал фо Алекс и Вовка - я кстати этой победе не рад. Почему то)

0

34

А я за тебя рад. Потому что Локо в финале, всё хорошо! ;)

0

35

А я даже тебя очень начал понимать. Правда и с Локо таково вроде не было.

0

36

Ты же понимаешь что я сожалею не о том что Локо вышел в финал, в этом я был уверен. А в том, что так поступили не по спортивному. Хотя так уже давно...одни истории с цыска чего стоят.)))

0

37

Ну в общем будем ждать 27 мая. Говорят будут в прямую по Перовму показывать)) Вот и Посмотрим. Кто достоин действительно.

0

38

Я за Локо. К Москве всегда дышал как то параллельно, хотя команда играть может!

0

39

мне всё-равно кому из этой пары достанется кубок, но какой-то малюсенький перевес в пользу москвы =))

0

40

Источник: http://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=2979149

Советую прочитать. Как всегда понравилось нестандартное отношение к футболу.

0

41

ответная игра спартак- локомотив  - no comments

0

42

27 мая по ОРТ будет трансливаться финал кубка России со стадиона Лужники.
Сказать больше нечего. Ибо будет пафосная пропаганда))

0

43

меня гусев раздрожает, он урод будет болеть за кого нить это точно, а чтоб понять за кого - слушайте его внимательно как он кричит : Ой, ой, ой как было опасно, но все нормально все обошлось - значит за тех он и болеет. например в матче Зенит - КС болел за зенит. а также бесит когда он начинает говорить про сборников России. будет точно говорить про якуповича типа жаль что он не русский а так бы хотелось в отсутсвие конифеева ккакого нить хорошего вратаря поствавить в рамку. или наоборот сольется в критике на локо и москву что у них вратари не русские и вспомнит, что у локо есть рыжиков и поляков, но они не играют, про динамо разговор заведет, спросите почему вдруг про динамо - так это ж гусев, он вспомнит динамовского вратаря, так что смотрите и смейтесь над бредом виктора гусева

0

44

А мне пофигу. Я этот матч скорее всего не посмотрю. Не получиться. Но буду очень переживать.

0

45

Гусев конь и меня он тоже бесит!

0

46

Я только уважаю НТВ+ комментаторов. Остальные демогоги и болаболы. Прости господи................

0

47

согласен...добавить даже ненчего!

0

48

А кстати кубок выйграл Локомотив)))
0-1 в дополнительное время отличился О Коннор. УРА

0

49

серьёзно? :D

Здорово, рад за них и за тебя ;)

0

50

Да как то он стороной просто прошел))
А событие то ОГОГО.
В 5 раз между прочим. А Мутко хочет регламент поменять и на вечное хранение не отдавать Локомотиву. Ноу комментс. Подло.

0

51

Может это сюда и не очень подходит, но отдельную тему заводить не буду... зато про футбол!
Никто случайно не смотрел чемпионат мира по футзалу???
Между прочим проходил у нас в Мирном! И между прочим мы стали чемпионами мира!! :fans:  благодаря нашей команде, которая на 90% состоит из игроков нашего мирнинского "Алмаза", к воторой в свое время играл мой Ленька... эх, а мог бы быть чемпионом мира!!! (но чемпионом России побывал--что тоже не плохо..)
Порвали действующих чемпионов со счетом 5:1!!!
Вы меня конечно извините, что запятнала вашу мужскую страничку :flirt: , но меня прям гордость распирает за наш город и за наших ребят!

0

52

)) Поздравляю.

0

53

МАМУЛЯ написал(а):

Никто случайно не смотрел чемпионат мира по футзалу???

Эх, пытались переименовать минифутбол в футзал - не получилось. А отголоски остались...

Но все равно поздравляю. :)

0

54

кстати, а в чём разница?? в минефутболе я знаю рулит дина, динамо, спартак под руководством ловчева, а вот про футзал я не знаю((
про алмаз из мирного слышал, но только от лёни и паши ромасько

0

55

это не отголоски, а просто их действительно так и не объеденили...
мне вчера Леня рассказывал, что разница в правилах игры... например, в футзале мяч сбрасывают руками, а в минифутболе-ногами... и еще есть какие-то различия, я их не запомнила...

0

56

Еще подкаты можно делать. В минифутболе они запрещены

0

57

а я смотрел первый тайм, правда долго думал, что такое футзал и мини футбол ))) а еще думал может увижу знакомые лица на трибунах, так и не увидел ((

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Кубок России