Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Кубок России


Кубок России

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

.

0

2

Ну сегодня кубок, поэтому тема актуальна  :)

Ждём результаты!

0

3

ЗЫ))) Мы сёня же с Зенитом играем, а там пол состава не будет...Да и болел в Питере мусора шмоняёт...чё твариться вообще. :/

0

4

1/4 финала

4 апреля, среда
18:00 Динамо      -     Локомотив
19:00 ФК Москва     -     Крылья Советов
18:00 Ростов     -     Динамо Брянск
19:30 Зенит     -     Спартак М

0

5

во бля ебанули дважды мы зенит ))

0

6

локо слетел от динамо! еее ))

0

7

Вощем ничего футбол вчера был))) Понравилось!

0

8

Я не понимаю, что происходит с Локомотивом.На первый взгляд просто нереализация моментов, а на самом деле мне кажеться все ораздо глубже. Динамо молодцы. Спартак тоже молодец. Зенитушка горит))). ну пока все

0

9

Да, у Локо не лучшие времена, предлагаю Димон тебе забить на Локо и болеть за ЦСКА!!

0

10

пополнишь ряды политических шлюшек! =))

0

11

:mad:

0

12

:banned:

0

13

:rtfm:

0

14

Сегодня ответные
Динамо      -     Локомотив
ФК Москва     -     Крылья Советов
Ростов     -     Динамо Брянск
Зенит     -     Спартак М
точнее наоборот. но было влом местами менять. В общем кто последний тот сегодня и хозяин.
Мои прогнозы.
Локомотив выйграет и пройдет дальше. Сомниваюсь но верю.
Москва тож пройдет. так как первый матч выграла. да и во втором тоже выйграет.
Вот с Ростовом жопа. Во первых Брянск выйграл первый матч 2-1. Причем в гостях. А во вторых я не знаю силу этой команды.
Ну а Спа-Бомж. ХЗ. Мне похеру если честно. Даже заморачиваться не хочу))

А еще я седня посмотрю Ливерпуль - М"Боро. Обязательно.Не высплюсь но посмотрю))

0

15

Мля вот не уважаешь))))Знаешь что хотя бы я читаю это дело!!! Про какойто ДБрянск написал а про самый великий клуб хуй...Это плохо, понимаю обосрать коней никчёмных, но СПАРТАК нах??

Мой прогноз - Локо ,Москва, Ростов, Спартак

0

16

Я ничего против не имею Спартака (почти)))))). Просто не знаю как закончиться и даже не представляю............вот по этому и не стал замарачиваться))

0

17

ладно ладно))))

0

18

а кубок будет в этом году у победителя пары Зенит-Спартак или у Москвы

0

19

Исправлюсь. узнал тут информацию которая очень порадовала. И хочу чтоб так и было)))))
" Дело в том, что сейчас «Локомотив» является четырехкратным обладателем этого трофея. А по регламенту турнира, забрать на вечное хранение кубок может только та команда, которая завоюет его пять раз. Поэтому повысить футболистам мотивацию руководство решило с помощью солидных бонусов. Так, за выход в полуфинал игроки красно-зеленых получат по 15 тысяч долларов каждый. За выход в финал - по 20 тысяч и за выигрыш турнира - по 25 тысяч."
Дело не в деньгах. Просто хочеться быть единственными в своем роде. Хотя бы до тех пор пока не догонят))
http://www.lokomotiv.info/blogs/180407/2401/

0

20

надеюсь на динамо

0

21

Как и предполагал Москва вышла))) Брянск удивил. но не слишком. А к 50 минуте Локомотив-Динамо счет для гостей удручающий. СЫЧА прорвало))

0

22

УУУРРРРАААА. Гарри наконец то забил. Ну и выиграли конечно. Это приятно. Как только будет вывешен матч полностью скачаю и посмотрю. чтобы все увидеть своими глазами)))

0

23

димон, поздравляю!

вот только б теперь команда не посыпалась, я говорю о динамо, только пошла игра и вот 2 поражения 3-0 и 4-0 , очень серьёзный удар ((

0

24

а спартак опять таки я считаю дернул зенит, за счет молодежи в основном

0

25

А я не смотрел ни один матч вообще только читал. Так что могу только догадываться. Ден спасибо за поздравления. Как бы Локо не расслабилось

0

26

:spartak:  :spartak:  :spartak:

0

27

Ну да, ЦСКА уже который год 1-е место занимает....а спартак всё чемпион  :lol:  :lol:  :lol:  :jester:

0

28

Завтра ответнае Матчи кубка России.

Спартак - Локомотив (первый матч 0-3)
Москва - Динамо Бр (первый матч 1-1)

1. Ну вроде как в перовй паре задел у Локомотива приличный. И соответственно шансы ровно в 3 раза больше выйти в финал. Тут особо больше сказать нечего.

2. А вов второй паре ничего не ясно. У Москвы преимущество своего поля. Динамо может просто морально не выдержать. А так хочеться увидеть Брянск в финале. Не потому что Локомотиву будет типа легче. Просто Москва похоже начинает буксовать. 2-3 ведущех игрок отсутствуют.
В общем
первый матч будет зрелещьнее.
второй напряженней

0

29

мой прогноз:
1-ый матч 4:0
2-ой 2:0

Итого финал: Спартак-Москва. Прогноз на финал 3:1

Спартак чемпион!

0

30

финал Локомотив-Москва (1-2)

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Кубок России