Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Кино, вино и домино... » ФУТБОЛ (Не стадионный и не ТВный, а наш собственный)


ФУТБОЛ (Не стадионный и не ТВный, а наш собственный)

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

:( этоже сувенир на память

Да не в мячике дело...Карочи я с удовольствием побегаю! Где и когда?

0

32

Да мне все равно. Я только не знаю где. И когда тоже не знаю. Надо просто нескольким людям (я готов с кем нибудь это проделать) встретиться и походить посмотреть поляны. вот и все.
А на счет сувенира - Очень польщен и доволен. Но я думаю будет всем веселее и полезнее если у него будет прямое использование.

А сувенир я в серце сохраню. Точнее память о нем)

0

33

Итак напоминаю. Идея не забыта. Буду искать поля один. Варианты предложу чуть позже. И попробуйте не капризничать))

ЗЫ- подсобите хотябы. Укажите приемлимые для тех кто хочет поиграть места поисков (территориально или по ст.Метро)

0

34

1. олимпийская деревня 
2. коробка у моего дома ))
3. любое школьное поле

0

35

Да я хотел услышать площадь на которой было бы удобнее всем встретиться.)

0

36

на Лубянке есть поле, коробка хоккейная с резиновым покрытием, ворота правда маленькие(хоккейные)

0

37

Как вам выше озвученная идея?

0

38

нормалёк, я, кстати, завтра буду после работы играть

0

39

Зашибись. поздравляю. ты собрался быстрее нас. Круто. Можно сказать завидую))

0

40

маленький отчётик:
играли с ребятами (5 чел) с работы, в 5 минутах хотьбы есть школа и там очень классная площадка: размером с минифутбольное поле, по периметру высокая сетка, хорошие ворота в разных концах (раньше на них сетка была, но видимо каникулы и поэтому сняли), специальное резиновое покрытие. Пришли, а там местные аборигены в волейбол рубятся, мы переоделись и с краю площаки в квадрат поиграли (пас в одно касание, один игрок в центре должен перехватить мяч), затем 2Х2 в одни ворота (как стритбол), побили немного по воротам и уже чувствовалась приятная усталость, как вдруг появились футболисты в итоге: 3 команды по 5 человек, 7 минут или 2 гола, сыграли мы раза 4 (все проиграли, но это не важно :) ), вообщем усталый и довольный я отправился домой!  Сутра ноги приятно болят и хочется спать, зато чувство удовлетворения (единственный минус, натёр ногу :(  )! Вообщем, к чему это я всё: не надо долго собираться где поиграть и с кем! соперников и поле можно найти, почти, в каждом дворе!! можно и рядом с моей работой, место что я описал выше!

0

41

Ну отлично. Сибираемся. Когда?(Я не могу в эти выхи и в пятнику)

0

42

пусть другие выскажутся! с работы ребята играют по понедельникам и четвергам

0

43

ТО Денис

Вы еще с ребятами регулярно собираетесь? я Тоже хочу подьехать поиграть.
НАпиши когда во сколько. Ну и можешь адрес написать или на карте крестик поставить)))

спасибо

0

44

Итак всех желающих приглашаем поиграть в футбол.
Завтра после работы. Связь со мной и Вовкой. Мячик есть. О наличии у кого нибудь насоса и игры просьба сообщить администрации сайта (Мне и Вовке). В качестве перчаток вратарских используем садовые перчатки. Тоже можно взять))
в общем на встече на футболе. Играйте в футбол. Пока))

0


Вы здесь » Геологи » Кино, вино и домино... » ФУТБОЛ (Не стадионный и не ТВный, а наш собственный)