Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Кино, вино и домино... » ФУТБОЛ (Не стадионный и не ТВный, а наш собственный)


ФУТБОЛ (Не стадионный и не ТВный, а наш собственный)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Я может зря эту тему создал.
Но вот был в деревне и удолось пол часика, до дождя, поиграть в футбол. Люди это так здорово. Я понял, что я уже ниначто не годное существо. После каждого рывка я останавливался и минуту-две тупо просто ходил.
Бег - самый полезный вид спорта.
А вот теперь предложение
Давайте играть в футбол. Занятие вполен буджетное. Старые шорты, футболка, кеды (200р) и на мячик скинуться.
Море впечатлений, много шуток, азарта и здоровья гарантированно.
Может эту тему конечно надо было в ПОДДТЯНУТЫХ заводить. Я решил взяться за ваши жирные задницы в серьез :rofl:
А поле найти можно всегда. На нейтральной территории. У меня даже источничек один есть который проболтался,что знает где можно погонять мяч.
И еще пожелание - Чтобы эти встречи друг с другом были не одноразовыми
Приветствуються болельщики и болельщицы.))

0

2

я за!!!
Но дабы не растягивать это до незнамо каких времён, предлагаю провести первую игру на следущей неделе!
^_^

0

3

Играть будем в какойнибудь коробке! Ибо народу будет не много, я так понимаю

0

4

я тоже ЗА!! и сделать встречи регулярными!

0

5

Значит я навожу справки на счет коробок или маленькой полянке.(на асфальте не хочеться - о здоровье можно задуматься даже), а вы вместе со мной агитируете народ.
НАчинаем список.
Я
Вовка
Коля
Алекс (куда он денеться)
Андрюха (найдем)
Димон (попробуем расталкать)
............

0

6

Андрюха - здесь, только он по ЛС со мной переписывается, видно стесняется полноценно влиться в форум...

0

7

мда...

0

8

Димк, а Ден??

0

9

Блин забыл. Обнавляем список

Я
Вовка
Коля
Дэн
Алекс (куда он денеться)
Андрюха (найдем)
Димон (попробуем расталкать)

Кто еще. Думайте. и предлагайте. Вовк ты брата своего бери.

0

10

ага, Брату предложу

0

11

Я! могу Леньку притащить - он с большим удовольствием пойдет (все-таки профессионал в прошлом)
или вообще могу набрать команду соперников.
А место предлагаю может и не самое близкое, но очень прикольное - СерБор. Там площадка, вокруг лес, рядом лавочки со столиком, где модно и шашлычок пожарить... (по-моему я это уже где-то писала... :rolleyes: )

0

12

я за

0

13

круто, я согласен, тока надо насморк подлечить

0

14

ТАк отговорки не принимаються. Я готов в это воскресение начать :rofl:

0

15

а как же футбол (Динамо - Москва) ??? андрюха предлогал, да я и Катю думал взять ))

0

16

Ну тогда ступайте на футбол. С чистой совестью)) Еще соберемся)

0

17

нифига, вы меня уже подписали на футбол))))

0

18

в это воскресенье я не смогу тоже

0

19

Заводя эту тему я подозревал, что она не вызовет много энтузиазма (точнее не тема, а сама суть). У всех есть дела поважнее и по нужнее. Оно и понятно

0

20

А все таки идея хорошая. В этом я убедился проходя 2 выходных по Москве и посмотрев на себя со стороны))
Куда то делось и деревенское сало и картошка))

0

21

:lol:

0

22

MoMoSя написал(а):

Бег - самый полезный вид спорта.

Бег - самый БЕСполезный вид спорта. А в некоторых отношениях даже еще и вредный.
Самый полезный с медицинской точки зрения - плавание, если кто не в курсе. :)
Затея погонять мячик мне нравится, вот только у меня все воскресенья (а будущим летом еще и какое-то количество суббот) заняты делами клуба.

0

23

Давайте в субботу ;)

0

24

Эти выхи у меня заняты вместе с пятницей. А со следующей можно. Можно даже в пятницу вечером

0

25

Предлагаю либо в этой теме что то писать и кооперироваться или удалить ее на Х.........

0

26

надо прекращать просто писать, а уже встречаться и все!

0

27

Я просто не знаю как это сделать. Поэтому пробую достучаться словами. Пока неудачно.

0

28

:spartak:

0

29

если футбол без шашлокофф, то можно вечером в будни, а иначе можно на пикнике поиграть

0

30

Итак по скольку терять мне больше не чего Делаю огромный шаг вперед для осуществления нашей задумке.

Футбольный мяч Есть. Я готов его выдать на растерзание. Нуже ребятки давайте заниматься спортом

0


Вы здесь » Геологи » Кино, вино и домино... » ФУТБОЛ (Не стадионный и не ТВный, а наш собственный)