Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Фотки » Отчетик. Питер. 28.04- 01.05


Отчетик. Питер. 28.04- 01.05

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

просто создал. В надежде, что кто нить начнет - потянет время, пока я закончу)))))
Ну сам и начну.
Впечатления самые великолепные
Это вид из окна нашего мотеля

0

2

да уж ))) сразу не смог сориентироваться где что )) интересно кто так строил? )))

0

3

"Хочу в Питер....." думал я, гладя на проходящего в сопли пьяного мужичка, в районе Курского вокзала.
Так всё и было...Про славный город на Неве я говорить ничего не буду, это надо видеть и главное чувствовать. Прекрасный город с прекрасными людьми...
Я был там всего ничего - 2 денька, но они смогли вместить в себя очень многое!...

Ждём все Димкиного отчёта и кучи фоток!!
Всем удачи!

0

4

очень понравилось просто жуть, жаль что так мало были

0

5

вот мини фото-отчет от алекса, потом кто-нить еще присоеденится, виды не вкладываю а наши фотки выложу )))

в номере

0

6

спас на крови - похож на василия блаженнго

0

7

Кроссы мои белеют классно. хотя такие грязные были))

0

8

дворцовая площадь

0

9

развод мостов

0

10

пьем

0

11

петропавловская

0

12

Только Катя не пьет)))))
(Выше через одну)

0

13

метро

0

14

+1
За мои физиономии)) Коматозник блин

0

15

обратная дорога

0

16

на самом деле, я теперь жду отчета Димона, потому как фотки остались, но я не хочу раскрывать все сразу а кое-что оставить Димке на закуску, потому как отчет должен быть хорош )))

0

17

Я сейчас себя чувствую вечно молодым перспективным российским футболистом. Одни Авансы)))

0

18

Алекс ++++

0

19

ну вот все таки не выдержал и должен рассказать, как я и говорил Илюхе, он долженбыл стать нашим мощным кулаком и защищать нас, Илюха как всегда был навысоте

0

20

море....))))

0

21

Невский

0

22

Еще Еще))

0

23

Фотки ваще супер!!!  Особенно "пьем" и "Илюха как всегда был навысоте"!!! Ну "Невский" тоже классно ))) Всем по плюсу обещаю)) Начну с "Невского" ) :friends:

0

24

:rolleyes: сенкс

0

25

Внимание всем!!!! Димка будет публиковать свой отчет, т.ч. никому пока не комментировать!!!!!! все комменты попавшие в середину его отчета будут удалены!!

Дим, кодовая фраза тебе: "Я закончил!" после нее будем комментировать..

0

26

Ничего себе поездочка
28.04    19-50
«Петровско-разумовская». Сижу груженый. Еду на Комсомольскую. Самое прикольное, что я вообще не знаю (ну слышал, но точно не знаю) во сколько поезд. Знаю что только Алекс, Дэн и Катя будут меня ждать в 2030. Или наоборот. Мама как обычно задала вопрос: - «А что же вы там будете есть. В поезде то». И после этих слов начала резать бутерброды. Когда она мне предлагала их взять, я отнекивался, говоря, что мы маленькие чтоли. А в поезде, в сидячем вагоне точно скажу про себя СПАСИБО. И Дэн скажет. И Катя с Алексом я думаю тоже. В общем, встречу Алекса отпишу обязательно. «Савеловская» - на следующей переход. А Питер кстати я вообще не знаю. Какой он???

28.04    20-11
Пришел. Стою на балкончике. Пусто. Я так и знал. Я мог бы еще минут 20 почитать Локомотив-Москва и посмотреть Портсмут – Ливерпуль. Зато вот сейчас есть минутка для творчества. Точнее 20 минут. Смотрю вокруг – молодежи много. И именно на Комсомольской радиальной. Все едут в Питер. Мы будем не одни.
Тут начальник проведал (по моей же глупости), что я еду в Ленинград (он его так и назвал) хотел мне впарить подшипники для своего сына. Точнее, для какой то доски. Я  мягко послал его далеко. Сказал что лишней нервотрепки мне ни к чему. И пока не жалею об этом.
* Кстати, Алекс подвел. Дэн с Катей его опередили. Вот и Алекс. Мы готовы. Вышли в последний раз посмотреть на Москву и купить «поесть». В итоге, как обычно, мы были в привокзальном РАМСТОРЕ не одни – очереди в ожидании очередного пробитого ящика пива. Пришлось резко прибавить шагу. Алекс и Дэн прибавили так, что я за ними не успевал. Катя тем более. В силу этих обстоятельств мне пришлось крутить головой на 180’ каждые 10 секунд отслеживая перемещения бравых ребят впереди и Кати с ее буйной подругой, мешающей ей идти – сумкой через плечо.  Каким то чудом нашли поезд и сели.

28.04    21-15
Почти тронулись. Вот сюрприз – у Кати едет подруга в 1 вагоне, а в 4-ом  Жанна, Аня и по-моему Наташа. Мы же в 5. Постараемся скооперироваться, хотя не знаю еще мнение всех остальных участников поездки. Пока все круто.

0

27

28.04    21-30
Проверяют билеты. Поехали. Полет Нормальный. Аня с Жанной оказались без Наташи. Но красивые писец. В смысле радостные. Под действием препаратов неизвестного происхождения.
Едем 3*3, т.е. по три кресла лицом к лицу. Леха сидит отдельно. Пока веселый. Но думаю к 3 часам будет грустный. У него еще маленький ребенок и такая же маленькая собачка в попутчиках. Темно, огни подмосковных или Московских n-этажек. Дэн, Алекс и Незнакомец (он представился, но не кто не понял его имени) с неплохим чувством юмора пошли проверять санузлы сего поезда. Сообщили, что они в 3 и 8 вагонах. В 6 ресторан. Но мы за ранее все взяли, и его услуги пока нам казались не нужными.

0

28

28.04    22-00
Прихожу к выводу, что поезд не порочный. Попить не попьешь – туалеты далеко и мало. Курить – не в каждом тамбуре ( а точнее только в 6)
С парнем и девушкой третьим едет моряк – прикольный мужик. Рассказывает как он закончил Военное(морское) училище и даже не понтиться. Все пока отлично. Вскрыли по пиву.

28.04    22-15
Всех злостных курильщиков сгоняют в район 6 вагона. Жанне и Ане захотелось курить, и я им посоветовал их тамбур. Но от туда всех погнали, и вот не знаю, что будет в их случае. Алекс, Дэн и Катя беседуют с собой и морячком. Ну а я бдю в поиске сенсации, хотя уже сложно.

0

29

28.04    23-48
поход в туалет. Это что-то. Пошел в 8 вагон и на пути повстречались 2 девушки пристроившиеся по углам тамбура. Зверей из нас делаю. Животных. Ну и Пиво тоже. Очереди огромные

Я счастлив – на время (пиво то еще есть)

29.04    00-37
Для Алекса тоже все удачно. Я держав 2 двери между вагонами осчастливил его. С права парень подошел. Дергал ручку секунд 15. Леха молодец – прибавил. А на выходе я сказал (парню) – сори. Он все понял. Слева тоже была атака, но она так и осталась потенциальной.

29.04    01-01
Стою в 3 вагон. Угадайте куда. Угадали? Пока можется стоять. Как не странно девушки мощнее мужиков оказались – впереди меня 7 девушек. И как их не пропустить. Жду.

0

30

29.04    01-12
Осчастливился во второй раз.
* Парень с девушкой, попутчики наши,  в вагоне ресторане. Мы же пьем коньяк по верх пива. Класс. Моряк потерялся. Но говорят, его кто-то видел в том же вагоне что и парочку.

**(точного времени не вспомню)
Коньяк кончился. А у нас в 3 часа дискотека запланирована. Как бы дотянуть. Вариантов не было. 2 парочки спали в примерно одинаковых позах, заняв каждая по 3 сиденья. (Дэн с Катей и попутчики, которые кстати по каким то путевкам ехали(8 тыс. за 2-х)) Мы с Лехой решили идти осваивать места в ресторане.

29.04    02-16
Пришли в бар. Были проходом. И Жанка с Аней поставили свои банки на столик (такого пива в ассортименте не было) и совершенно случайно забыли вовремя их убрать. Официантки бдели. Пришлось брать по полной программе. Спасибо Алексу за ноги и Аньке за чипсы.

29.04    04-23
Вагон №6 стал нашим пристанишем на всю ночь. Спасибо ему пока. Музыка говно – но сидим хорошо.

29.04    04-50
Как усидеть на 3 стульях вчетвером. Да очень просто – не поспите 4 часа, выпейте чуть-чуть и получиться результат. «Toni Braxton» - что то знакомое, но нам уже все равно.

0


Вы здесь » Геологи » Фотки » Отчетик. Питер. 28.04- 01.05