Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Хоккей » Чемпионат мира 2007 в Москве и Мытищах


Чемпионат мира 2007 в Москве и Мытищах

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

Как выступит сб России на чемпе?
Россия всегда первая

60% - 3
В финале проср..м кому-нить

20% - 1
Закончим на третьем

0% - 0
Обидное четвертое место

0% - 0
Позорное пятое

0% - 0
Не выйдем из группы

0% - 0
Я не смотрю хоккей

20% - 1
Голосов: 5

1

голосуем
Как вам первый матч против Дании :nhl2:

0

2

а счёт-то какой??

0

3

9 забубенили... Я думал будет больше.

0

4

9-1,  к четвертой минуте уже 3 шайбы забили, а во втором 5 штук закатили, в третьем только 1, вот так бы америку порвать :comando:

0

5

Нах Америку, посмотрим как со Шведами сыграют.....Данию порвать - это не значит кубок взять....

0

6

Финнов дернули - а это уже показатель. Вот. Пока неплохо все. Дальше ХЗ

0

7

Да это финны нас чуть не дернули в третьем периоде, играли-то мы хорошо, но потом сильно расслабились...это не игра чемпионов((

0

8

а чемпионы должны уметь играть по разному)))

0

9

Мне нравиться наша команда!!! Это конечно не дрим тим в нагано, но всё же оч даже не плохая!!!
Не хватает Сёмы, но я тренера не виню, он прав.

0

10

Про Нагановскую олимпиаду вспомнил...не случайно...было оч здорово!!!! Именно тогда, в ту олимпиаду, я почувствовал оч сильный патриотизм к нашей сборной, именно тогда я чувствовал дух нашей команды, буквально все болели и сопереживали за нашу команду...даже моя Бабуля оч расстроилась после матча с Чехами...А как радовались за Буре в матче с Финами...блин, словно это было вчера.

Мы Русские и Мы Лучшие!!!!

0

11

да... ща вот в составе сборной от нагановской олимпиады разве что Морозов остался - команды была супер  :nhl2:

0

12

Оч. радует АкБарсовская пятерка))))))))) молодцы ребята, НХЛовцы как обычно занимаются херней, а не игрой((

Наконец-то дождался я матча со Шведами, вот тут-то и выяснится все про нашую сборную, надеюсь на победу!

0

13

Када играют то))))??
А про НХЛцев ты прав по большому счету)) Тока Овца молодец. Ну и так по мелочи))

0

14

тоже самое что и в 1709, а чего вы хотели мы ж русские  :comando:

0

15

играли Димон они вчера))))) Наша сборная была на высоте))) счет 2:4 в нашу пользу, очень непонравилось судейство, нас постоянно засуживал канадский судья(((( пидорас!   Но не смотря на это игра получилась зрелищной и напряженной)))

0

16

Следующий матч наша сборная проведет 9 мая со сборной Чехии, 1/4 финала)) На вылет!!!

0

17

Конкретно про сборную и пятёрки говорить не буду. Скажу только что очень нравиться Быков, а значит и сборная максимально сильная на данный момент и по данным обстоятельствам. Жаль нет Зубова. Жду Брылина!

0

18

Мне Быков раньше задротом казался. А оказался классным тренером. Видно что ребята наши бьются))) Молодцы))

0

19

сегодня нашей сборной предстоит нелегкая встреча со сборной Чехии, к словву сказать этот соперник выбил сб России на прошлом первенстве мира как раз на этой стадии. Чувствуется матч будет не из легких. как жаль что нет билетов, так хочется сходить и поддержать наших  :nhl_checking:

0

20

4-0
=))

жаль игру не смотрел +(

0

21

Игра просто Супер. НАконец то порадовали НХЛцы. Малкин просто красавец - забил 2 шайбы . Одна из которых  - шедевр. Выйдя с правова фланга 1 на 1 ( с права висел защитник) ужел , обведя Чексанека, за ворота и из-за ворот зыбил)))) А после забитой шайбы проехался мимо скамейки чехов с поднятой тназад ногой и смотря в глаза каждому чеху))) Это было 4-0. Правда ехал он в основном к нашей скомейке. Ну да ладно
Порадовал Овечкин. Хоть не забил но сделал много полезного.
Ковальчук хоть и не забил имея 3 явных момента, но отрабатывал в оборону. один раз не дал здобить шайду, а другой лег под шайбу.
Ерененко вытащил верный гол в певром периоде. Везун в общем))) Больше таких выходов у чехов не было. МОЛОДЦЫ.

0

22

Да согласен!!! Молодцы ребята!! Мы Болеем!!! За вас!!!

0

23

И тренер мне очень понравился. спокоен как удав. Только мне кажеться с командой надо разговаривать ( он наверное разговаривает на тренеровках))))) А в матче все больше молчит. Общаеться через помошников)))
Но я не сужу его - такая манера. Мне немного не понятная))

0

24

Да...такой он...Суровый, серьёзный и знающий. По моему это очень даже не плохо!

0

25

завтра в 19-00 состоятся мачт 1/2 финала Россия- Финляндия, стоит отметить, что эти две команды уже встречались на групповой стадии, и победа осталась за российской командой (5-4).  к полуфиналу команды подошли с некоторыми потерями, у нас не будет играть морозов, а у финнов не будет играть еще какй-то хрен, нам собственно пофигу, но у нас преимущество в количестве дней отдыха + к этому, финны играли овертайм и буллиты, что не маловажно, так что жду с нетерпениемэтого захватывающего матча.
ВПЕРЕД, РОССИЯ!!!! :nhl_fight:

0

26

Пиздец ,мудаки!

0

27

А я считаю что мы именно выграли бронзу. ТАк как играли весело и задорно. А главное она было. Игра то. ЖДу следующего чемпа. Или хотя бы этапа евротура

0

28

сыграли хорошо, но  день с финнами был не наш: травмы счастливого и маркова, шайба полюбому не шла в ворота лехтанена, я итогом не доволен, но что делать взяли минимум что могли, понравился еременко, даже не думал что он так хорошо играет, интересно и акбарсе  также? а еще конечно же овца молодец и брылин понравился

0

29

Предлагаю тему с Хоккеем заморозить до лучших времен))

0

30

ага

0


Вы здесь » Геологи » Хоккей » Чемпионат мира 2007 в Москве и Мытищах