Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Медиапортал » Скоро на экранах....


Скоро на экранах....

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

такую концовку я видел очень давно и не у себя, сам теперь ищу.... вообще там вроде было 4 разных варианта концовки, и как раз один из них использован во второй части...
но думаю можно на распространенной версии хеппи энд резануть, и очучения получатся нормальные..

0

62

)))
радикально решение.
По моему концовок было не больше 3))

0

63

Концовки было 2 (режисёрская и прокатная)

0

64

Хоть он уже и перешел из категорий "скоро на экранах" в категорию "на экранах" все же обмолвлюсь.

Мультфильм РАТАТУЙ
Очень светлай. позитивный. И радужный мультик. Советую идти всем. С детьми с друзьями. Подругами. С мамами и папами. Дедушками и Бабушками.
Еще он на меня произвел впечатления Триллера-Экшена. Потому что крыса Рэми маленькая и очень шустрая. За ней все гоняються и постоянно что то рушиться и срываеться на него. Очень добрые и веселые шутки.
До боли знакомые голоса актеров кино и театров в роли мышей и крыс звучат забавно.
Сюжет конечно не замысловат - но не в этом дело. Просто расслабтесь и смейтесь во весь рот.

Приятного просмотра.

0

65

Кто еще не ходил на Рататуя, или хочет посмотреть еще раз? Я бы сходил, но хотелось бы в компании...

0

66

Товарищи!!! Кто-нить в кино хочет??????

0

67

я хочу на гарика и на трансов сходить  ))

0

68

давай в начале след недели пересечемся в кино сходить?

0

69

давай

0

70

я с вами... тоже хочу на Гермиону посмотреть...

0

71

Гермиона это уже ближе к концу недели и там билету нужно заранее заказывать...

0

72

А мне на гермиону............................))
НА трансов хочу. Держите в курсе ребят))

0

73

я вот тоже думаю на Трансов, если они еще не закончились...

уже два раза со знакомыми на них пытались пойти, но оба раза выходили поздновато, опаздывали на последние сеансы и разворачивались у кассы...

0

74

так когда на трасов идем (я в субботу никак не могу)

0

75

The Simpsons. Мульт начинается с мульта (простите) про Щикотку и Царакпу. Затем Гомер встает в зрительном зале и обращаясь к аудитории и зрителю перед экраном говорит следующее: "Зачем платить за то, что можно посмотреть на шару?"

ЭТО ПОЛНОСТЬЮ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ВЕСЬ МУЛЬТ! Смотреть только пиратскую на компе с диагональю 15 дюймов! Ничего интересного не пропустите...

0

76

Мольер - интересная комедия, нам с Динкой очень понравилось! В кинотеатр на него стоит идти в случае если хочешь сводить в кино девушку, но при этом не на какое-нить фуфло. От просмотра в домашних условиях, но с хорошим качеством, фильм ничего не теряет... разве, что дубляж в кинотеатре чуть получше будет..

0

77

А я вот скачал кучу фильмов. даже те которые еще не вышли в прокат, а посмотреть некогда.
Особенно хочу посмотреть
1408 - триллер про номер в мотеле.
ну и еще всякие фильмы.

Антидурь - фильм без претязаний. С плохой графикой, игрой актеров и тд. В общем если денег не жалко и некуда деть 1,5 часа своей жизни то можно и посмотреть. Я вот таким образом себе уже жизнь укоротил))))

0

78

1408 - прикольный фильм, на один раз... Не замечается особая игра актеров(а), сюжет - примитивненькая страшилка, с ожидаемым концом... Не считаю время потраченным зря, но и с пользой оно не тратилось... просто - времяпрепровождение...

0

79

1408 - поначалу было страшно, а потом понял что бред С Кинга возобладал над всем вообще.

0

80

киносвадание - так себе фильм, пародия на комедию всегда странно, а у сценаристов были сценарии и поинтересней например очень страшное кино 2

0

81

Киносвидание уж точно говно Лех)))
А заморочки стивена КИНГА я лублю))) так что буду смотреть))))

Посмотрел тут в сетке своей Код Апокалипсиса, дЕВУШКА МОИХ КОШМАРОВ, ну и еще поезд на Юму хотел посмотреть - нету в сети.(( Кстати РАтатуя даже в сетке нету нормального - качественного. Вот такие дела. Пираты блин отдыхают. Точнее грамотные пираты)))

0

82

Тучный человек с сумкой-тележкой, скромный (с виду), но ужасный по своей сути (сидел тоже не просто так))) напомнил мне Пупса из мультика "Утиные истории" - забавный, милый персонаж. Фильм, не смотря на всю веселость, очень четко показал, почему и зачем теперь своей рукой назначают губернаторов глава государства. Большое спасибо за не пошлый юмор - только 2 шутки на тему "ниже пояса" для современной комедии - это дорогого стоит. Очень понравилось то что, по сути, главного актера не было - очень ровно и без переигровок, одеяла хватило на всех.

ВСЕ НА "... ВЫБОРОВ" НУ ТО ЕСТЬ В КИНОТЕАТРЫ, БЫСТО, БРОСАЙТЕ ДЕЛА И ПОЛУЧАЙТЕ ПОЗИТИВ

0


Вы здесь » Геологи » Медиапортал » Скоро на экранах....