Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Медиапортал » Скоро на экранах....


Скоро на экранах....

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Смысл темы для меня такой: в МГУшной сетке можно найти фильмы за долго до официальной премьеры в России, думаю и в ваших локалках такая же ситуация... вот только надо знать что искать... иной раз пропускаешь афиши и смотришь новые фильмы после того как случайно наткнулся на них через год, а то и два.... а т.к. мы с Динкой скоро перебираемся из общаги, то хочется насмотреться впрок )))
Так вот, выкладывайте что увидете...

0

2

А я ещё жду новую версию Дня Мёртвых, уже скоро!!!! :yu:

0

3

а у меня пока нет ничего))

0

4

Жду Крепкого орешка 4-го , смотрел трейлер....ну просто пиздец!!!! экшен=))

0

5

А я жду Пиратов(Депп) , Спайдер 3 (дАНСТ) и Бина в Париже посмотреть хочу. пока тока экранки валяються((

0

6

я тоже жду пиратов спайдера хостела 2

0

7

Бина смотрел, такое говнище((((((

0

8

Посмотрел Паучка!!! Оч понравилось, очень...

0

9

А у мнея толкьо паленка лежит. Только Бин в париже нормальный. но еще не посмотрел. И Дерские дни тоже лежат. Глаза не дойдут никак

0

10

а я паучка пойду смотреть в кино  :beach:

0

11

Меня уже позвать не получиться. Я поеду в Новомосковске посмотрю ( шутка конечно)))) я там не доеду до цивилизации - не хочу. Надоела она мне))

0

12

паучок, канешна, симпатичный, но в мульте черненький прикольней был обыгран, в детстве смотрел... вообще сравнивать его с первой частью низя, первую мы смотрели когда МАРВЕЛовские фильмы в новинку были, и у режиссеров не были связаны руки тем, что какие-то комиксовые элементы до них уже где-то использовались, они отрывались на полную!! В третьем все-равно все достаточно свежо и динамично! Оценка 5! Алекс, только на большом экране! На 17 дюймах смотриться не впечатляюще, даже ДВД...

0

13

а по мне , так никакой динамики.Хотя может если бы я не смотрела его с перерывом в день....

0

14

Расхвалили то как. Уже не в терпешь. Хочу идти)))

0

15

Люди добрые! Подскажите какие-нить фильмы в стиле Wing Commander, Starship Troppers или типа того...
(Стар Трек и Бабийлон-5 не предлагать)

0

16

Я чет вообще не знаю таких)) А какого они хоть рода. Про что??

0

17

звёздные воины.

0

18

Не коль прости. Но я по таким фильмам не спец. ДАлеко. Поэтому жди Подкрепление от других участников клана))

0

19

kolunchik написал(а):

Люди добрые! Подскажите какие-нить фильмы в стиле Wing Commander, Starship Troppers или типа того...
(Стар Трек и Бабийлон-5 не предлагать)

Лучшее из свежевышедшего - Serenity (у нас шел как "Миссия Серенити") и приквел к нему - 14-тисерийный сериал Firefly (но обязательно либо с хорошим переводом, либо с оригинальной озвучкой).

0

20

трейлер посмотрел к Рэмбо - 4 , вроде ничё фильмец)

0

21

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102124/

ВОТ ЭТО ВЕСЧЬ наверное))

0

22

ага я думаю супер фильм будет, лучше чем паук, хотя бы по сюжету )) а еще жду поттера 5 ))

0

23

не лучше чем паук..это разные фильмы. Но паук очень хорош!!!! :)

0

24

а я еще ни то ни другое не смог посмотреть))) И сравноватьне могу(

0

25

Джон Рэмбо

жесткий фильмец будет.. хачу!

0

26

А я не пойду. Надоела откровенная жестокость и море крови. Если только Старичка Сталлоне посмотреть. как он играет. ЛУчше хуже или никак

0

27

да жестокость надоела....но ролик жесткачь!!!!!!!!!!!!

0

28

Трикся написал(а):

да жестокость надоела....но ролик жесткачь!!!!!!!!!!!!

Значит говоришь надоела)))

0

29

ага, серьёзно!
Жестокие фильмы снимают больнык люди...

0

30

to MoMoSя: если хочеьш посмотреть ка играет старичок сталлоне, посмотри рокки последний и поймешь, что игра никакая

0


Вы здесь » Геологи » Медиапортал » Скоро на экранах....