Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Медиапортал » Скоро на экранах....


Скоро на экранах....

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Да и даже он меня не заставит придтив театр. Мне он особо никогда и не нравился)

0

32

судя по трейлеру он там как овощ, причем как в "мирное" врямя, так и в динамичных сценах..

0

33

Баклажан. Сморщенный и фиолетовый))

0

34

кто?? сталлоне

0

35

А кто еще то :rofl:

0

36

не он там как испортившийся фрукт - набухший, толстый, надавишь, того гляди взорвется, а по поведению точно овощ )))

0

37

Пираты карибского моря 3. На краю Света

Мои впечатления от просмотра.
Фильм замечательный. Юмора столько же, если не больше. Не пошлый, забавный. Сюжетная линия завернута очень и очень. Как выжитая тряпка. Первые два фильма не сравнить по сюжету с 3. Я сидел и ничего толком не понимал. Поэтому через пол часа просмотра просто решил наслаждаться игрой актеров и картинкой. А наслаждаться было кем. Если Найтли и Блум сыграли в свою силу - достаточно спокойно и без провалов, то Джонни доигрывал роль до конца. Инногда даже казалось что переигрывал (иногда просто в глазах ребило от количества его в отднльно взятом фрагменте). Но это только казалось.
Очень порадовал Кид Ричардс - гитарист Rolling Stones. Сыграл эпизадическую роль - но при этом запомнился. Еще бы с такой то внешностью. Даже гримировать не надо. Также понравился Юнь-Фат Чоу ( http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/10919/ ) в роли Монгольского пирата. Очень хороший подбор актеров и картину никто не портит. Все главные юмористические персонажи сохранены (мартышка, 2 грязных придурка один из которых без глаза, Джек Воробей)))
Звук как и в предыдуших 2 фильмах, написанный композитором Гансом Зиммером помогает проникнуться опастностью отвагой и только доставляет просмотру фильма дополнительный интерес. Обязательно найду саундтреки к 3 пиратам и запишу все вместе на 1 диск. Очень приятная и будоражущая музыка.

Ну а сам сюжет ведать вам не буду. Просто советую всем сходить посмотреть. Особенно если понравились первые 2 фильма и игра актеров в них.

ЗЫ. Единственное мое пожелание - Чтобы Джонни Депп безболезненно вышел из этой роли и оставался разнообразным актером (а не Джеком Воробьем). Уже хочеться посмотреть его в другой роли (Больше человека нежели Пирата с нарушенным опронодвигательным аппаратом)))

0

38

супер!!! Спасибо за отчет, обязательно пойду на днях ;)

0

39

Кид Ричардс - большой друг Деппа, собственно Депп   и пригласил Кид сыграть роль, ну а за свой имидж Джека воробья большой поклон Киду от Деппа

0

40

MoMoSя написал(а):

Больше человека нежели Пирата с нарушенным опронодвигательным аппаратом

чуть не описался от смеха :lol: :lol: :lol: :lol: отлично охарактеризовал!! +

с Динкой обязательно сходим!!!

0

41

приятного всем просмотра

0

42

"Пираты..." - Отличный фильм!!! Только в Кинотеатре!!! С Динкой в пятницу маршбросок сделали на Пиратов и Шрека подряд, с 19-00 до 00-30  ^_^
Шрек - так себе... можно и пиратский посмотреть, от большого экрана ему не прибавилось...

0

43

Пираты АЦТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!

А может я тупой))))) Смотрел и ничего не понимал, какие то постоянные внутрипиратские наёбки друг друга, вобщем не сюжет - а брэд сумасшедшего!!!!!!!!!!!!!!
По русски скажу - высер!

Единственные плюсы - красиво сделан, музыка, приколы и еблан в роли Тига.

0

44

я все понял... даже Динка, которая постоянно задает вопросы по сюжету во время просмотра, все поняла... я ее попросил все вопросы задавать после сеанса, а вовремя просмотра наслаждаться и вникать во все по ходу... так вот вопросов я после фильма не услышал... и еще, те кто не смотрел, посмотрите сначала первые две части с хорошим переводом и качеством видео т.к.: во-первых 20% приколов третьей части перекликаются с первой и второй, во-вторых все три части снимались одновременно и несут четкую цепочку событий, это не терминатор, где посмотрев вторую часть (не видев первую) все и так понятно...

0

45

да, Шрек меня тоже не очень порадовал... ожидала лучшего!  :(
а пиратов еще не видела... как первые две части пересмотрю, так и 3-ю увижу... только уже наверное не в кинотеатре...

Отредактировано МАМУЛЯ (28 May 2007 (Mon) 16:22)

0

46

Коля смотрел пиратов в киношке и пересматривал в лицензии...Наверное я всё таки не так догадлив :) А вообще мы вчетрвером дружно сказали - МУТЬ, но это имхо конечно.

И сначало снималась 1 часть, с расчётом на продолжение, но с нормальным концом. Уже потом когда фильм, на мой взгляд оч удачный, принёс большую прибыль стали снимать продолжение. Но продолжение как всегда, сугубо коммерческие проекты..

Всем удачи, смотрите хорошее кино!

0

47

то Коля
не надо меня прям за дурочку выставлять, дело в том, что все моменты появляющиеся по замыслу автора, а зритель типа догадывайся, меня не устраивают, поэтому я всегда досконально хочу знать, что откуда появилось и зачем, ведь ничего зря и просто так в этом мире не бывает ;)

Отредактировано Dinulchik (29 May 2007 (Tue) 16:29)

0

48

так всю интригу на ноль спускаешь..

0

49

ая lost досмотрел до конца  :dirol:

0

50

на тебе звезду)) :orc:
точнее посвещаю тебя в рыцари))

0

51

Хочу сходить на киношу про фигурное катание... Думаю это будут ржаки  :lol:

0

52

а меня фигКатание выводит из себя уже после года звезд на льду и еже с ними))

0

53

ну этож ржачная коммедия;)

0

54

Что то после серии неплохих фильмов (СМ3 и ПИРАТЫ3) в кино не хочеться идти. какая то хрень тарантиновская и прочая лабуда с ТИмаТИным голосом)))

0

55

Пасматрел в ночь с субботы на воскресенье прикольный фильмец - 28 недель спустя. Вобщем достойное продолжение первой части британского ужастика, но, конечно, такого напряга, как создавала первая часть при просмотре, вторая не создала. Но все равно малацы, советую!! Причем самое то время для фильма - 1:15 ночи, у друга на большом экране со звуком 5:1 минимум и в обалденном качестве, сначала "28 дней спустя" (с вариантом концовки, где никто не выжил), затем 15 минут на кофе и прочие энергетики, потом "28 недель спустя" и тогда рассвет в концовке совпадет с рассветом в реале... После этого сразу идти домой пока никто на работу еще не вышел :) Ощущения будут НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

56

ага посмарел 28 недель спустя, но правда такого же страха не испытал как в первом фильме, а еще посмарел хостел 2, тоже самое - уже не напряжно  не страшно ))

0

57

А теперь мой совет ;)
Берём диагональ 32", ставим на расстояние 3 метров кожанное кресло, дожидаемся тех же 1.15 ночи. Ставим Super Fuckers 3 и смотрим до рассвета. Поверьте итог просто восхитителен!!!!! :dance3:

0

58

Трикся написал(а):

А теперь мой совет 
Берём диагональ 32", ставим на расстояние 3 метров кожанное кресло, дожидаемся тех же 1.15 ночи. Ставим Super Fuckers 3 и смотрим до рассвета. Поверьте итог просто восхитителен!!!!!

а принципиально какая часть??  :P

0

59

да нет  :rolleyes:

0

60

kolunchik написал(а):

с вариантом концовки, где никто не выжил

А на денек погонять реально эту версию достать?

0


Вы здесь » Геологи » Медиапортал » Скоро на экранах....