Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » УЕФА


УЕФА

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

.

0

2

Не знаю как УЕФА в Целом но Кержаков радует. Молодец. Наконец то виден его рост.

0

3

пусть керж возмет золото в этом турнире, чтоб не одному газзаеву гордиться

0

4

Посмотрел вчера Эспаньел-Севилья. Что сказать? Класс Севильи сказался. Болел за Слабого.
Матч напряженный. Севилья выходила вперед, Эспаньел - догонял. Итоговый счет после 2 таймой 1-1.
Дополнитеньное время также закончилось со счетом 1-1. На последней минуте первого добавочного тайма Кануте вывел вперед Севилью, а за 3 минуты до конца второй дополнительной 15ти минутке Эспаньел отыгрался. Это было чудо. Так как Эспаньел играл в меньшенстве примерно с 70 минуты, и их тренер убрал 2 ведуших игроков (Тамудо и Де Ла Пенью). И вот эти 50 минут-час Севилья имела подавляющее преимущество. Эспаньел отбивался.
Но в серии пенальти Севильцы оказались точнее , а их вратарь Палоп отразил 3 пенальти соперника и потом был назван лучшим игроком матча.
До удаления Мойсеса за 2 желтые карточки Эспаньол смотрелся очень здорово (даже здоровее Севильи). Риера творил чудеса. ЗАбил первый гол, рекашетом от неудачно сыгравшего (и кстати промазавшего послематчевый пенальти - единственный из всех игроком Севильи) Дани Алвеша, и во втором тайме попал в перекладину со своего же левого фланга - сумашедшим по силе и точности ударом.
Я восхищен середником испанского первенства. И сочувствую.

0

5

наверно без удаления эспаньол бы выйграл, а кержаков сыграл ка он раньше в зените играл на 3, конечно палоп хорошо, он выйграл для севильи кубок

0

6

комментарий к завоеванию кубка севильей
-не целуй Санечка кубок. Его Газзаев руками трогал

:rofl:

0

7

И кубок УЕФА не стоит на месте.
НАчался новый сезон.
В кубке Россия представлена 3 командами. Локомотив, Спартак, Зенит.
В перовм раунде нашим командам попались относительно слабые команды и  по истечению четверга Россия должна положить себе в копилку 3 победы.
Локомотив- Митьюлленд
Спартак - Хакеном
Зенит - Стандарт

Ну в общем поживем увидим))
Хотя что то у меня наткое ощущения что неприятные сюрпризы будут)))

0

8

посмотрел спартак... так пожалуй только ювентус несколько лет назад играл с ростсельмашем, туринцы тогда около 10 мячей забили +_

а вот зенит хоть и выйграл 3-0, но местами за него было стрёмно...будь на месте стандарта тот же псв, у чаонтофальски было бы как мин. 3 банки в воротах!

локомотив одержал волевую победу над Митьюлленом =)))

то что команды выйдут в след группу мне кажется сомнений нет, но там, уже другие клубы.... халява закончится а наши не очень-то и готовы (

0

9

Ага.
Мне было очень стремно за ЛОКО. С такой игрой только и занимать 8 место в России.
Зенит и Спартак не получилось посмотреть.

ДА кстати там такие вот команды - Болтон, Бавария, Фиорентина, Спарта, Андерлехт  и др.

Вот так
ИВАН ИВАН ИВАН )))))))))

0

10

зенит тянули 3 игрока - аршавин, зырянов и тимощук, все остальные нет, про спартак говорить нечего - даже ростов наверно набил бы пару мячей хекену, локо не смотрел но говорят вытащили матч, будем ждать что будет в следующем круге

0

11

еще ответка)))
если зенит и спартак пройдут без вопросов, то вот про локомотив я все равное переживаю))

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » УЕФА