Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))


Моя "Маленькая желтая козявка" )))

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

прикольно, тюнинх))) что дальше в планах?

0

92

В планах: это дело продавать :) У меня в машине почти не осталось обычных лампочек...

0

93

теперь осталось ее вытянуть метра на 1.5 ))))))))))))))))  прикольно!

0

94

ого, Коля, молодец! глядишь скоро откроется West-South Custom от Коляна

0

95

какие преимущества диодов перед обчными лампами?
можно ли подобное применить к моей машине?

новые модели машин, такие как сааб и ауди, с завода идут комплектованными диодами, конкуренты?)

0

96

Преимущества:

1) Выше скорость срабатывания (раньше думал, что милисекунды разницы - фуфло, но когда поставил рядом диодную фару и фару с обычными лампами увидел разницу), актуально для стоп-сигналов.

2) Ниже энергопотребление. При маленьком аккумуляторе моя машина простояла 12 часов с включенным салонным светом, и я не почувствовал после этого проблем с заводом. При этом по яркости мой салонный свет можно сравнить с лампочкой на 25Вт.

3) Повышенная яркость переделанного светового прибора, в виду того, что в корпус обычной фары можно напихать туеву хучу светодиодов...

4) ОСНОВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО - ЭТО ВЫГЛЯДИТ ОХУ#№№О!

Недостаток:

1 и в общем то последний) ЦЕНА!!! Для сравнения:

Лампочки:
- две двухконтактные (габарит + стоп) лампы P21W стоят 50 руб. (оч. хорошие :) )
- установка - бесплатно, по времени - 5 минут на обе.

Светодиоды:
- Комплект компонентов для переделки моих задних фонарей 3 500 руб.
- Инструмент для сборки 3 000 руб.
- Время на сборку-установку 5-8 плотных часов

- Сборка-установка в спец-центре около 6 000 руб.

0

97

По поводу второго вопроса:

0

98

Ну и третий вопрос: такие саабы и ауди, которые идут с завода со светодиодами, покупают люди, которым мои лампочки долампочки... Мой клиент: обладатели автомобилей Henday, Kia, Daewoo, Chevrolet, Mitsubishi и т.п. в ценовой категории до 20к$, а также подержанных европейских и японских авто//

0


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))