Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))


Моя "Маленькая желтая козявка" )))

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Вобщем у меня будет такое нечто ))) только бампера черные...

0

2

Блин а на фотке она крутая)) Купи болончик желтой краски и покрась))

0

3

))) за такое можно гарантию потерять ))) тем более краска так отвалится, надо грунтовать, а тогда уже и в салоне проще перекрашивать...

0

4

И скока встанет? приценялся. Может проще было уже с крашеными купить?

0

5

покупая комплектацию с крашенными, я вдобавок бы получил кучу других фишек, иногда нужных, как гидроусилитель руля и АБС, а иногда бестолковых, как другой цвет обивки, очешник и т.п. При этом цена возрастает на лишнюю 1000$, которой у меня нету, итак на 10500$ выходит, со всякими подкрылками, защитами, центральными замками, сиглализацией и страховками.....

это при том, что машина 8900 стоит....

0

6

Так сколько покраска обойдеться?))

0

7

думаю баксов 100-150, но это я потом возможно буду делать, а вобще думаю что чернопластиковые бампера тоже плюс, притерся где-нить, тряпочкой протер и все ОК, не надо перекрашивать...

0

8

Ага. в общем советую поездить с годик полтора. Когда к габаритам привыкнишь. И бампер тоже)) а потом и загрунтуют и покрасят сразу. И денег накопишь)))

0

9

Во мля докопался то к краске)))) и к бамперу))))

0

10

А о чем еще говорить то. Вас нет нигоко. Вот мы с Колей и развлекаем друг друга. Я хоть в курсе стал че по чем ща))

0

11

Вот, наконец-то нашел более менее адекватную фотку моего цвета ))

0

12

Панорама 360':

Снаружи

И внутри

0

13

миленькая!  :tender:

0

14

уже получил?

0

15

((( нет пока, авось после 9го мая чкажут где она ((( т.е. после 9го уже должен будет известен VIN машины, а там уже можно не беспокоиться, 2-3 недели до салона ехать будет

0

16

мой отзыв на wwwchevrolet-daewoo.ru (форум клуба ШевиДэуводов) по поводу деллеров (может интересно будет...):
"Хотел бы отозваться о Тринити-Моторс.
Вобщем вопрос пока стоит ребром: я там заказал Спарк и пока жду, но уже сложились первые впечатления...
Начну с того, что это место из ближайших ко мне, которое я хотел посетить самым последним, т.к. по отзывам оно расписано в не самых лучших красках (уточню: все у них было хорошо, пока их не взяли под крыло ИНКОМ-АВТО, о которых говорить не имеет смысла, наелись ими уже). Но вопрос стоял в том, что хотелось машину сразу и на блюдечке, а предзаказов в других салонах на почти базовую комплектацию небыло.
Так вот, пришел к ним... Уютный салон, менеджеры достаточно приятные, по салону ходит "центровой", следит за ними, подсказывает, объясняет клиентам что-нить если надо... Меня сразу подхватила Елена (о ней: достаточно информированная об автомобилях, за исключением мелких нюансов в допах), сразу нашлась желтая "козявка" в базовой в поставке на конец апреля (причем таких высветилось 6 на мониторе, пляс зеленая и серебристая). ОТЛИЧНО! БЕРУ!
Пока стоял в кассу с залогом, мне сообщили, что эта поставка задержится и прийдет в начале мая... Ну, ладно, меня устраивает.. все же это только месяц (заказывал 7го апреля) против 2х-4х в Дженсере...
Радостный подписал договор! Который, как оказалось потом, был без VINа (но я то в этом ничего не понимал...).. Кстати оформляли все пока без задержек...
Выждал до конца апреля, звоню... у Елены выходной, дали ее напарника.. он сообщает, что моей машины пока в базе нет... Через неделю, перед майскими, связываюсь с Еленой: "Машины пока нет, 1го все будет известно, я вам 2-3 позвоню..."
2-го не выдержал, после 3х дня позвонил, Елена занята, попросил напарника... Диалог с Евгением:
- А у вас уже конкретная машина? VIN в договоре есть? (вот где я начал понимать..)
- Нету, но заверили, что в начале мая будет тачка..
- На машины 2007го в базовой спрос большой, ждать хрен знает сколько... Давайте договор на машину 2006го перезаключим, они вроде есть на складе в Финляндии, через 2-3 недели точно будет у нас уже..
- Цена вопроса изменится?
- Нет, директива по поводу 2006го от ЖМ будет скорее всего после августа... Ну так что? Пишем?..
- Давайте я лучше приеду.. Завтра Елена работает?
- Она с завтрашнего в отпуске..

Отпросился с работы, дернул отца, т.к. без машины туда напряжно ехать, ну очень напряжно.. Лечу в салон.. переполненный мыслями о том, чтоб забрать залог..
Елена как топором срубила весь мой пыл, мол типа до 9го числа с ЖМ связи о поставках нету, до середины мая машина должна будет прийти.. После 9го Евгений позвонит..
Запал прошел, но осадок остался.. Чувство, что еще задержится машина на неопределенный срок никуда не делось, но залог забирать не стал..
Вобщем, как все пойдет дальше потом отпишу, а пока в голове мысль: "поспешишь - людей насмешишь", лучше дольше, но в Дженсере, например... и ближе было бы..."

0

17

да уж, вот уроды

0

18

с машинами щас вообще беда и чем они дороже тем на них очередь больше !!! =)))
ездите на  нашем автопроме!!
кстати, продаю москвич, не дорого !

0

19

А чем он тебя уже не устраивает?? Или хочешь найти адекватную замену??))))) Уже рассматриваешь варианты?

0

20

уже рассмотрел, б\у иномарка (+ климат контроль , ГУР, люк (всегда мечтал :rolleyes: ) ну и многое другое) А, вообще, сейчас очень жалко москвич продавать, лучше дешевле,  но в хорошие руки, ведь я не выдержу если в нём арбузы будут возить...

0

21

)))) это ты здорово конечно подметил. Огласишь цену или по аське)))?
Я подумаю. Бате машина нужна для деревне. Надо чаще к Родителям ездить. Уже

0

22

Ден, на мерин S класса очереди нет ;)
Да и на фокус максимального фарша тоже нет, как и на укомлектованную Камри или Вольво. Как раз таки самая очередь на минимальные комплектации хороших машин.
Возьмём предыдущую модель камри, для примера! Цена в минимальной комплектации позиционировалась как 32, была нереальная очередь, а за 38 можно было всегда взять. Потом в связи с нереальным спросом, цену подняли. Теперь дешевле 37 найти трудно.
И так относиться ко многим машинам.

0

23

Да жопа конечно с машинами. Как и с квартирами. Я вот и не знаю какую брать. Выбор огромный - вкус бесподобный (у меня). И запросы тоже)) А $ недобор))

0

24

бери беху, зато потом жалеть не будешь ;)

0

25

60 тыс.р  пробег 110 000, движок в идеальном состоянии, коробку перебрали осенью. Т.О. прохожу каждые 10 тыс. летняя резина на литых дисках + комплект зимней резины на штамповке

из минусов: расколотый задний бампер, а так же есть ржавчина на кузове и слабо заметные ссадины на дверях

0

26

единственное затруднение при продаже "Москвича" - предвзятое отношение...
заключается в том, что:
- выпуск прекращен...
- сосед говорил, что машина - г...
- слышал в гаражах о родных болезнях и их СТОЛЬКО!!!
- куплю, может понравится, но если соберусь продавать, то столкнусь с предвзятым отношением...
.. порочный круг, блин..

0

27

))))класс. так и есть.

0

28

а меня моя машина пока устраивает... жрет мало ТО дешевое... страховка по минималке... залесть можно и амому в крайних случаях.... )))
так что поздравляю с обновками... )))

0

29

меня, пока рано поздравлять, сегодня будет продолжение эпопеи, звонить туды буду...

покупка машины затягивается не только на накопление денег, но и на их истрату, причем на сопоставимые сроки (((

держусь бодрячком :)

0

30

Удачи, надеюсь , что всеже сегодня дадут положитльеный ответ

0


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))