Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))


Моя "Маленькая желтая козявка" )))

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

ну наконец... я уж думал сам тему заводить "Где Колина маленькая жёлтая козявка?"

поздравляю ! гладких дорог, качественного бензина, умелых водителей вокруг, ну и хороших пассажиров!

0

62

фсем сенкс!! )))

0

63

Сердечно поздравляю с моторчиком. Желаю все го того что Денис пожелал. Только побольше.

И когда же будет презентация авто (уже представляю себя в ней - стала уже как своя))))))))

0

64

Поздравляю Коль!!!! Удачи и всех благ на дорогах! :)

0

65

Кароче затянул я с презентацией, но те кто вчера собрался ощутили потенциал и гламур малышки ))))

0

66

вот еще пара

0

67

тачка зачётна, пьяным в ней ехать - одно удовольствие =)

0

68

Симпотяга! Коля поздравляю... удачи на дорогах!

0

69

Блин, хочется в район переднего бампера видеокамеру воткнуть, такое бы видео экстремальное получилось, поскольку езжу я практически исключительно в правом ряду, маневрируя между стоячими припаркованными авто и медленноползучими авто в общем потоке. Уже на скорости 40-50 км/ч адреналин литрами в кровь поступает...

0

70

шашачки на бок наклеить, а на лобовуху стрит рейсинг

:jester:

0

71

не, мне клубной наклейки хватает ))) шашечки презрение вызывают у всех, в т.ч. и у меня... А вот когда между бехами и гелентвагенами проскальзывает желтая козявка - вот это респект )))

0

72

так я и не прошел техосмотр самостоятельно, жду пока "оборотни в пагонах" обо мне позаботятся ))

0

73

Вчера слетал на встречу четырех авто-клубов по поводу дня рождения одного из них, на Клязьму. Блин, место обалденное для таких мероприятий! Во-первых стоянка, только по периметру которой встало около 50 автомобилей, причем матизов было меньше трети. Вцелом же на стоянке могут притесниться 150 авто минимум. При этом стоянка бесплатная и постоянно пустая.
Во-вторых Беседка здоровенная, буквой "П" в центре - сцена. Поместилось на ней более 100 человек, электричество подведено... И за арендой к нам никто не подошел :) (хотя в пятидесяти метров от нас за столик с зонтиком и мангалом драли 500 р), может испугались...
Присутствовала также живая музыка, т.е. караоке, но допускались к нему только профессионалы своего дела :)

Жалко только кардридер бракованный оказался, ща бы фотки выложил и видео...

0

74

Эх отдых отдых. Завидую по белому тебе Коль))
Я кстаи еще не видел малышку твою)) надеюсь седня))

0

75

Если на Серпуховской сегодня пересекаемся, то точно увидешь )))

0

76

во сколько встречаетесь...?... тоже хочу присоедениться....

0

77

Буквально на днях попал в ДТП... Слава богу вапще без последствий!
Бесят меня совсем, т.е. наглухо "бабы за рулем" (причем обоих полов). На перекрестке Наметкина и Академика Власова одна такая сильно подпортила мне воскресное настроение. Она из левого ряда, который должен поворачивать налево, поехала направо, причем с видом абсолютно уверенным в своей правоте... последние сантиметры отделяли мой бампер от ее дверей и крыльев... Но это полбеды... Нормальный человек после того как услышит тираду гудков в свой адрес должен сосредоточиться и смотреть по сторонам, но нет же... тащится по середине дороги... когда сместилась влево, я решил проехать мимо справа... это чуть не стало моей роковой ашипкой... не знаю зачем, но в тот момент когда я уже несся мимо нее ей приспичило в правый ряд. Итогом стало мое схлопнувшееся зеркало. Останавливаться даже не стал, т.к. Динка, которая чуть сиденья не намочила от страха, уже наслушалась моих мыслей и плакала отвернувшись от меня... Бедная, вот она больше всех в инцеденте пострадала, в чем себя только виню...

0

78

Не все так просто в скоросных автомагистралях столицы))

0

79

Мой автоклуп...

0

80

Прикольно!
Неужели этот большой дядя в красном тоже влезает в Спарк???

0

81

У него Дэу Нексия, Дэу-клуп - прародитель нашего клуба...

Но приехал он пасажиром Матиза))

0

82

О! Аватарки именные, которыя я для клубней рисовал... (в т.ч. моя...)

0

83

-

0

84

-

0

85

Ща кстати новая разработка моего аватара заморозилась...

Рабочие наброски:

0

86

ой, мляяя... как ты их рисуешь?????? тоже хочу научиться!!!

0

87

рисую флэшмультики, а затем экспортирую в гиф-формат... чтоб научиться нужно не только хотеть, но и время... По себе скажу, если б не умел, щас бы даже не стал разбираться. Осваивал то я флэш еще когда в универе учились, т.е. во времена безделья.

0

88

о, Коля, крутые аватарки особенно первые самые )

0

89

Вот, похвастаться захотел...

0

90

и еще... это новый проект уже..

0


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))