Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))


Моя "Маленькая желтая козявка" )))

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Машк напомни мне на какой ездиешь. )))У меня такое впечатление что не шестерка( не знаю почему) запамятовал

0

32

шЫстерка (цвет баклажан), если машка свой раздел не откроет, я ей помогу, у меня есть пара фоток ее пепелаца ))
кст. всех касаеца! я один тут такой мафыновладелец?

ПС: пока что я мафыноожидатель

0

33

именно на ней радимой и езжу... ))
поздравлять не буду.... если вы так просите... удачи тебе в битве за козявку...  )))

Отредактировано leeloo (10 May 2007 (Thu) 14:12)

0

34

))
ну надо нафоткать весь мой автоклуб... )) только когда не знаю... когда время будет... ))

0

35

Сенькс!

Давай-давай, а я как домой прийду, если не забуду, то заведу твою веточку..

0

36

подожди заводить надо сначала фотосессию провести, а потом только заводить... ))

Отредактировано leeloo (10 May 2007 (Thu) 14:26)

0

37

ТЫ случаем свою не продаешь)))? с фордовскими/опелевскими (по моему) сидениями))

0

38

с фордовскими.. )) нет еще не продаем... ща ремонт в новой квартире сделают предки тогда продадут... ))

0

39

то Коля
Ну что нового с фронта, звонил в салон?

0

40

Жду сидений)))) А Коля видимо дозвониться не может))
то Динульчик и Колюнчик:
-нашли себе повод для беспокойства))

0

41

да нет, просто инетересно - форум единственный рукав связи (телефон не работает, Коля в аське нету) ,а женщины субъекты любопытные.

0

42

Мафын нету  :(  еще раз предлагали 2006 г брать, этот Евгений достал...
Сказали авось к концу мая будет... и залог забирать уже смысла нету, все-таки месяц уже прошел, вряд-ли  еще более месяца они ее везти будут...
а в др. салоне точно не менее двух месяцев еще ждать придется...
в принципе ничего другого от сегодняшнего дозвона и не ожидал, но все-равно сидю расстроенный...

0

43

вот жопа, других слов нету. сочувствую

Отредактировано Dinulchik (10 May 2007 (Thu) 16:48)

0

44

Колюсь не переживай... все хор будет привезут к концу месяца...

0

45

Не плачь Колюнчик
Пройдут дожди
Она приедет
Ты только ЖДИ

0

46

+

0

47

Спсб. Всю ночь не спал. Сочинял. Тебе приятное делал))

0

48

колюсь чего там слышно?

0

49

к концу мая ожидают... х.з.... я расслабился, когда прийдет, тогда прийдет... но твердо решил, что никакого доп.оборудования у них ставить не буду.. поеду забирать, заскочу в ясенево, в Gencer, и договорюсь об установке всего чего хотел и о гарантийном обслуживании... ну о КАСКО могет быть...

0

50

Правильно. Еще оборудования ждать месяц будешь))) щас. Ну я например жду не дождусь на твоей казявочьке проехаться)))
Почувствовать  себя великаном))

0

51

а вот в Быково, я видела шевроле спарк, и именно желтого цвета... может твой? )))

0

52

неее, мой неделю как с конвеера сошел в Корее..

0

53

все равно из одной кучи берут...)))

0

54

Не Машк. Коле прямо из Корее тепленький привезут. в ОРИГИНАЛЬНОМ ЖЕЛТОМ КУЗОВЕ.

0

55

Вобщем менеджер заверила, что до 10го числа машину отгрузят в салон, точную дату она узнает за 2 дня до отгрузки... т.ч. на след. неделе должна уже приехать козявка..

0

56

Ура. А я вот идею придумал. Совместно с Алексом. Завтра в разделе отдых озвучу.

0

57

ждёмс...

0

58

И так СВЕРШИЛОСЬ!!! (простите за запоздалую объяву) 9го числа забрал из салона, вчера получил номера! Все расскажу и покажу при встрече!

0

59

Поздравляю!

0

60

Колян, круто!

0


Вы здесь » Геологи » RMM Racing Club ))) » Моя "Маленькая желтая козявка" )))