Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » leeloo


leeloo

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Отдых на майские праздники...

0

2

wwwtu-ru.ru
Комфортабельный рафтинг на Валдае!!!
29 апреля – 1 мая

Лучший отдых на майские праздники!!!

        Приглашаем Вас на уникальное развлекательное мероприятие – комфортабельный рафтинг в сердце России. Отъезд из Москвы автобусом «Мерседес», проживание в отеле «Мста», питание в ресторане «Европа*****». Экскурсии в Торжке, Музее Боровического купечества, Иверском монастыре. Праздничный шашлык на берегу Валдайского озера.

        Вокруг Вас - цветущая майская природа и такие же любители приключений как Вы!!!. Красивые и удобные рафты и байдарки скользят по порогам и перекатам Горной Мсты. Вы сидите с веслом, в спасжилете и непромокаемом костюме и уверенно и легко, без усилий, направляете послушный корабль по весенним водам.

        Маршрут рекомендован Минздравом для лиц любого пола и возраста без ограничений по состоянию здоровья как мощное и безопасное оздоровительное средство

0

3

Вовк чего ты так долго читаешь?

0

4

как я говорила раньше я купила собаку.... ща попробую выложить фотки...

0

5

дявай)))) :rolleyes:

0

6

:i_m_so_happy:                  Я жду ))))))) Шенка хочу. Позитивчика.
А про Валдай. Если бы не Питер можно было бы..........................Заманчиво. А давайте распределимся. Кто в Питер. А кто нет На Валдай. Вот впечатлений будет :friends:

0

7

это мой Дася

0

8

ХДЕ???

0

9

мля.. опять не вставляется...

0

10

))

0

11

А что такой маленький))? в смысл снимок что такой маленький? А так наверное не хилый - пол шкафа в длинну.
Как его по паспарту))?

0

12

)) по паспарту Джалдас- Золотая Долина... ))

0

13

а еще у меня есть морская свинка... )))

0

14

Груня или Дуня ))

0

15

мне на первой фотке он больше понравился  :lol:

0

16

а это тооже Дася... ))

0

17

Вовка, гусар, жжёт

0

18

:D он не маленький это просто фотка с телефона... когда можно будет его на улицу выпускать тогда на нормальный фотик на фоткаю... ))
кстати ни кому морская свинка не нужна?

0

19

ты их разводишь? у меня ее кошка съест

0

20

Интересно как это ты из "Джалдас- Золотая Долина" получила Дася))))))) И почему не Дуся )))))( я конечно предпологаю что это ОН, но на Дасю можно подумать что и она)))

0

21

И почему ты его на фотик будешь только на улице снимать?)) На улице фотогегиеничен чтоль))) Или фотоаппарат не совместим с Дасей в домашних условиях))?

0

22

ооо... круть у меня фотка Димона на телефоне есть... еще с дачи...

0

23

а глаза грустные-грустные...  :sorry:
ну такой хорошенький!!!

0

24

А у Маши ЕЕ Дася Съест))))

0

25

нет просто дома света мало... надо же его во всей красе запечитлить... )))

0

26

)))
жаль передать не могу... (((

0

27

а че свинка уже надоела??? )))

0

28

чувствую Леша будет их размножать... я на будущее предлагаю... )))

0

29

+1 тебе за Дасю и Дуню))) Блин только завтра смогу. седня уже даровал свой голос................

0

30

там каждый час можно давать

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » leeloo