Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » Скажи сахеру нет! или это нам потреблять вредно!


Скажи сахеру нет! или это нам потреблять вредно!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Здесь указываем названия продуктов, которые ну никак не сопоставимы со стройной фигурой..

Начну с Сосо-Солы)))

*конечно фанатично отказываться от всего что здесь будет указано не стоит.. например, как же мы обойдемся без пива с чипсами..

0

2

ХЛЕБ!!! и всякое там мучное... (пишу это, дожевывая пирожок с мясом )))))

0

3

Малаца, Наташ!! )) 

Дальше скажу целую группу продуктов:

0

4

меньше угливодов... и не есть после 18-00... ))

0

5

да что -- углеводы?! вот ЖИРЫ - это дааа!!!
НИ - НИ!!!!! :skull:

0

6

пищевые жиры не откладываются... как таковые он расщипляются... а конечный результат переработки угливодов это жировые прослойки ))))) :P

0

7

надо все сбалансированно употреблять!! совсем без жиров и углеводов нам не прожить!!

А вот то, чего в этом списке не должно быть: ОРЕХИ!!! питательная штука!

0

8

что значит "пищевые" жиры??? есть животные и растительные! растительные не так страшны, а вот животные--тоже откладываются куда надо... точнее куда не надо )))))

0

9

дааа... орехи-это зло!
и фрукты тоже не каждые подойдут... виноград, например, очень много содержит сахара (глюкозы)...
и всякие бананы там... НИЗЯ!!!

0

10

насчет орехов я как-раз не согласен, см. выше...
просто нельзя злоупотреблять!!! Орехи способны при наименьшем вреде поддерживать тонус организма...

Кст. думаю может тему назвать "Малахов +"? :lol:

0

11

ну раз на то пошло тогда надо перестать пить ПИВО со всякой дребеденью на закусь....!!!!!!!

0

12

leeloo написал(а):

...перестать пить ПИВО со всякой дребеденью на закусь....!!!!!!!

От дребедени готов отказаться (хотя я никогда пиво и не "закусываю", поэтому мне проще :) ). А вот от пива - ни за что. Ну разве что изредка и в пользу вина/виски. :)

0

13

kolunchik написал(а):

*конечно фанатично отказываться от всего что здесь будет указано не стоит.. например, как же мы обойдемся без пива с чипсами..

конечно себя цитировать не прилично, но всеже...

0

14

Насчет винограда и пр. фруктов: глюкоза, содержащаяся в них, это сахар (сахароза), как сказала Ната... не зря диабетикам нельзя сахар, а можно продукты содержащие глюкозу, фруктозу..

0

15

пельмени с хлебом))) мало кто ест, а я всегда ел...

макароны, но в паре с любым соусом, таким как кетчуп, например...

0

16

kolunchik написал(а):

пельмени с хлебом))) мало кто ест, а я всегда ел...

А я всегда и все ел и буду есть с хлебом. И пельмени, и макароны, и все остальное. :)

0

17

каждую субботу или воскресенье "РОТАПАДЪООООМ!" и побежали в лес, там типа "экшн" на 8 часов с рукопашкой и валянием по земле и в результате - ...на вы потолстеете! (даже если опосля по пиффку :)

0

18

мля вы весь мой рацион перечислили

0

19

зато водка - 0 калорий!
"синяки" (алкаши) вон какие все стройные!
так что бросаем пиво, переходим на более "облегченный" вариант  :russian:

0

20

Водка, кстати, достаточно калорийный продукт ))) но вот что правда, то правда, менее калорийный чем пиво... ПЕРЕХОДИМ НА ЧИСТЫЙ СПИРТ!!! И НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕНСТВУ!!!)))

0

21

А я вот беленький хлебушек ой как люблю)). Даже и не знаю что и сказать на ваши мучения ребята. Жуть. Интересно это все плоды принесет))? Судя по вашим рассказам из Питера приедут 4 жирных Существа. Точнее существа - с маленькой буквы)) Злые невыспавшиеся и засаленные)) :take_example:

0

22

у меня на работе девчёнки на кифирной диете сидят, вот это жесть, мне приходится 1 обедать =(((

0

23

что? и сеструха моя на кефире?

0

24

Что люди только не делают чтоб казаться лучше))

0

25

самое главное не перебарщивать. Это основа основ! ;)

0

26

Не навряди в общем. Согласен.

0

27

А я всегда и все ел и буду есть с хлебом. И пельмени, и макароны, и все остальное.

и я тоже, Вовка респект...

еси от водки в запой уйти - худеешь моментально

0

28

а я сейчас стараюсь не пить чай с сахаром, вместо него размешиваю мёд!  :beach:

правда потом встречаюсь с кем-нибудь и выжираю 2-3 кружечки пива с чипсами, орешками и прочей вредной хнёй, перечисленной выше! Но чай, без сахара ! =)

0

29

Не в сахаре дело - а в его количестве

0

30

А Еще если хотите узнать что кому вредно есть такая книга. Давольно интересная.
Суть ее в том, что есть 4 группы крови и для них существует определенные продукты которые лучше или хуже усваиваються. А связь эта прослеживаеться с исторической точки зрения. Вродже как первой кровью на земле была 1 Группа. И древние люди ( в книге еще приводяться куча свойств и отличительных признаков (в т.ч. географические)) имея эту группу крови занимались собирательством в основном (Я точно не помню что древние люди делали - в плане добывания пищи) и .......Поэтому для них был свойствинен определенный рацион. И так далее. Мол 2 группа крови была у более позних людей. И с развитием цивилизации и накопления знаний люди уже занимались огородничеством и промыслом всяким. Соответственно рацион становилься разнообразнее и видоизменялся. В общем дальше продолжать не буду.
Если кто заинтересовался я Узнаю точное название книги и ее автора

0


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » Скажи сахеру нет! или это нам потреблять вредно!