Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » Kolunchik


Kolunchik

Сообщений 211 страница 215 из 215

211

Г@№д*ны ))) Обновили асфальтик на яме, опять вровень... седня чуть не припарковался рядом сразу не заметив, пришлось возвращаться переставлять машину..

0

212

Запустил сайт который я делал для салона красоты http://salon-cocos.ru/
Пока не все четко работает, не все фотки есть и главная жутко скучная, но это в ближайшем будущем поправлю...
Хочется узнать ваше мнение о презентабельности, пошли бы вы в этот салон увидев такую интернет-визитку?

0

213

сам сайт сдлан граммотно, единственно не совсем понял с громкостью музыки, не знаю как реализовывается громкость, но по идее если есть музыка надо бы сделать громкость, помню что заказчик говорил про серый цвет, но задний план мне кажется темным, хотя имеено такой серый цвет на задний план и нужен. Коля молодец! смотрю уже асом стал  :cool:

0

214

громкость реализовывать не стал, просто сделал вкл/выкл, мне кажется достаточно... мешает музон? нет проблем, щелк и все! а разбираться тише-громче, мне кажется, будет пользователю влом..
Спасиб, Леха, за отзыв!

0

215

ну у меня просто звук видать громко был, мне было влом убавлять колонки, а музон хотел послушать, но решил вырубить из-за громкости.

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » Kolunchik