Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » Kolunchik


Kolunchik

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Ну вот! Объявление повесил, читайте, пишите!...
Тему свою обновил, читайте, пишите!...

.. и первым делом прошу полазыть, оценить, так сказать, сайт над которым я тружусь. Все ссылочки должны работать. У кого нет флеш-плеера на броузере, не расстраивайтесь, много не пропустите, для вас автоматически работает HTML-версия. Сайт еще пока почти пустой, но "движок", так сказать, отлажен.
Для тех, кто не в теме: это бюджетный вариант сайта для салона красоты.

Собственно он:
http://kolunchik-rmm.narod.ru/

0

2

слух, а это только ссылка "специализированные предложения" становится краной при наведении, или это типа демо что можно так сделать, по идее заливай контент олностью и показывай заказчику ))

0

3

мне нравиться! ;)

0

4

to alex это только на спцпред будет, типа выделить его... а контент заказчик еще не предоставил окончательно... жду...

0

5

Уфф... Ну и выходные выдались! Устроил себе "Спорт-Уикэнд", блин... В субботу днем на каток... вечером с Динкой решили, что давно пора меня в нормальную форму приводить, а точнее выводить из S-образной грушевидной... так вот дали мне физическую нагрузку на мышЫцы брюшного пресса... чуть не скопытился с непривычки... (а Динка то меры не знает, и издевается надо мной, заразка)... Далее в воскресенье утром к 9-00 в бассейн, благо в МГУ под боком... опять физнагрузка... Затем на велосипедах марш бросок: МГУ - Парк Победы - Киевский вокзал - м.Воробьевы горы - МГУ (тут Ден, конечно, над нами посмеется, но для нас этого было достаточно).. опять физнагрузка... Сегодня утром к 7-40 опять в бассейн (Динка, правда, не проснулась, один ходил), воды нахлебался, до сих пор тошнит (((... вобщем авось тот же темп сохраню, через месяц не узнаете меня!!!

0

6

да... крутой перец будешь: стройный как Апполон и на новой тачке!!!  :beach:

0

7

)) буду стараться!!! Правда теперь не назвать меня завидным женихом))) поздно))

0

8

:D  а что "завидный муж" - тебя не устраивает??? )))

0

9

а я со всеми своими переживаниями за неделю на 5 кг похудела! ))) хоть какие-то плюсы в таких ситуациях ))))

0

10

видно нет )))

0

11

устраивает-устраивает))) не жалуюсь!!! а насчет переживаний, так лучше бы на 5 кг поправится вместо них, а затем сбрасывать своими силами!

0

12

хде все?..

0

13

я тут))

0

14

)) на самом деле круче физ подготовки ничего нет )))

0

15

одной физподготовкой ничего не решить((( 30км на велосипеде, съедают один Чизбургер.... так-что надо считать калории... Кока-колу в топку... Соки без сахара, и чай тоже... кушать умеренно и желательно по устоявшимся временным промежуткам: завтрак, обед, полдник.... и т.п.

0

16

вот как раз от режима и поправляются... проще не есть после шести... ))))

0

17

может отдельную тему заведем? "Хочешь похудеть? спроси меня-как!" ))))

0

18

а по-поводу сахера ты правилно сказал ))

0

19

режим - не значит обжираться в установленные 15 минут, просто режим позволит организму (в частности желудку), с меньшими потерями справляться с ограничениями в еде..
а тема думаю будет актуальна... по крайней мере там можно будет поделиться результатами и методами))) а еще она будет напоминать к чему ты стремишься, и не даст затеряться твоим начинаниям среди остальных дел..

0

20

ага))

0

21

ну давай, делай!
и бедет наша группа отличаться не только своей дружностью и сплоченностью :friends: , а еще и стройностью и подтянутостью!!! :bb:

0

22

Кстати!!! Нельзя оставить событие незамеченным, т.к. используем такие термины в наших рангах! в

В субботу ШФ праздновал свое 60-летие!

0

23

)))
у меня мама так и не поехала...
)))
кухню выбирарала

0

24

Вау! и что ты предлагаешь???  :spiteful:

0

25

что, что, что... напиться

0

26

тоже повод)))

0

27

мля... дол......е промежутки...

0

28

бывает, остается только смириться)))

0

29

Ветку создал!!! добавляйте темы!!!))

0

30

А я не парюсь вообще. Брушко конечно растет потихоньку. Раньше как было. К зиме набирал как медведь (не путать с человеком) в области живота. а к лету обратно все всасывалось. Сейчас этого процесса уже почти не видно. Так что тоже подумываю заняться чем нить. Но пока как то лень - фигура терпит))
Не замарачивайтесь. Вы мне все и так нравитесь до безумия))

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » Kolunchik