Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » Kolunchik


Kolunchik

Сообщений 61 страница 90 из 215

61

Новости с полей:   )))
МЕНЯ ПРИНЯЛИ В ГКЗ, НАЧИНАЮ С 7 МАЯ!!!!!!! Сидю пишу заявление по собств. желанию с 4 мая!!! Оказывается отдел под это направление еще не создан  :O и в ГКЗ я один с этим буду работать, ну плюс в Неком.Партнерстве еще симпатишная девушка с сюрпаком возится иногда... Так что мне придется осваивать навыки эксперта запасов, придумывать как использовать сюрпак, создавать регламенты по принятию формата сдачи материалов в ГКЗ и создавать отдел с нуля))) Блин, перспективный я чувак!!!! :umnik:

0

62

Визун))

0

63

на старой работе наверное уже оплакивают потерю такого ценного кадра!  :umnik:

0

64

еще как )))) но ничего справятся....

0

65

Колян, поздравляю!

0

66

Сенкс тебе!

0

67

Ну вот, сегодня последний день на работе, вроде как... Доделываю все что не доделал.... передаю полномочия ))

0

68

Простава будет ещё наверное... :)

0

69

будет-будет, только скорее всего вместе с обмывкой машины..

0

70

поскорее бы... )))

0

71

Колюсь... оставишь мою маму без работы ((

0

72

??? как так?

0

73

вот так... Когда протЫлкнешь сЁрпак... половина ГКЗ будеттт не нужна.... ((((

0

74

не бойся, пересядут за компы, компьютер же не поймет, что недропользователь забил лажу в БД, без экспертов никуда...

0

75

)))

0

76

Коль хочу пожелать тебе хорошо устроиться на новом месте... проявить себя во всю силу... )))

0

77

спасибо )) буду стараться!!

0

78

Поздравляю и удачи!

*me/ задумался, что пора бы и самому уже куда-нить двигаться...*

0

79

Дневники “перспективного чувака”. Выпуск 1
7.05.2007 17:35

Ну вот! Свершилось! Сидю за на новом рабочем месте!!!
Вобщем пока собсна рассказывать нечего )) Сегодня пол дня занимался тем, что оформлял договор о трудоустройстве, бумажки, дипломы всякие таскал…
Рабочее место мое пока весьма аскетичное – стол 70х70 см, старенький, заляпанный краской, умещается на нем только монитор+клава+мышь, две брошурки и пачка листов А4.. ну еще чашка чаю ))) Зато железного друга мне выделили мощного - Kraftway! Первый раз слышу, но бегает резво! И винда на нем - ХП ПРО! Да! Кстати! У меня теперь и мыло новое )) – в домене @gkz-rf.ru )) Ваще я модный перец ))
А в целом конторка впечатляет! Все-таки здесь как в офисе, все отделано, рядом с дверью окно во всю стену в коридор, с жалюзями.. кулер в холе стоит, с «газировкой»…

(офф: рассказываю так, как будто из деревни приехал, ничего таково не видел… А ведь из ИМГРЭ, как из деревни.. там был творческий хаос, как в фильме «Служебный роман»..)

Еще меня конечно же не могла не порадовать столовая ))) Там как в лучших домах Парижа и Ландона.. Правда похоже на кормежку в детском саду: кушают по сменам, в зале порядка 15 столов по 4 человека за каждым, каждый прикреплен к своему стулу в определенное время, между столами ходит «нянечка» и приносит/уносит тарелки, все сидят, терпеливо ждут… пока мне определенного времени и места не прикрепили, мой обед будет похож на посещение «Клуба знакомств» (как в Америке, в кино только видел), один раз посидел с одними, другой раз – с другими..
Так же в столовой заметил, что контингент сотрудников довольно молодой от 20-25 до 40 лет, с перевесом в первую группу… приятно ))
Да и народу то в ГКЗ не много, по крайней мере штатных сотрудников, я 57й, если не считать бухгалтерию, плановый, ИТО и т.п… Однако у ген.директора 5 заместителей )))

ту би континед…

0

80

Не переживай. Я нашего 12))) Я вроде пока жив. Тока платят соответственно)) А про столовку ты это круто. Мне нравиться. Скоро и в туалет будешь по часам ходить))
Удачи на новрабмест. Ну и творческих успехов.

0

81

Круто! Поздравляю!
Желаю чтоб все дальнейшее так же радовало тебя: и род деятельности, и коллектив и, главное -- З/П!!!! :friends:

0

82

Колян молодец! давай двигай там всех, так держать

0

83

Дневники “перспективного чувака”. Выпуск 2
8.05.2007 9:28

Складывается впечатление, что попал в «Клуб успешных людей» - все спокойные и размеренные, никакой суетливости ни в действиях, ни на лицах. Все дружелюбные и приветливые – со мной здороваются и улыбаются мне абсолютно все! Когда проходил через КПП охранник хмуро посмотрев на временный пропуск спросил:
- Вы теперь здесь постоянно работать будете?
- Да.
- Проходите… (на лице растянулась приветливая улыбка)
Все уже знают, что я здесь работаю! Я с понедельника появился в телефонном справочнике ГКЗ… правда пока без телефона… Вчера пару раз заходили симпатичные девчонки, и знакомство проходило примерно одинаково:
Саша, тоже наш МГРИшник, с Алексом в аспирантуре учится, меня представлял:
- Вот, наш новый сотрудник….
- А я уже знаю, в справочнике видела )). Я Аня/Настя..

ту би континед…

0

84

Где раки зимуют... неее, где красивые обитают... новый принцип районирования г.Москвы (не серьезно)

Вчера заметил в метро:
ст.м. Октябрьская, спускаюсь по эскалатору, на встречу и по пути только симпатичные, красивые, не обремененные заботами (правда иногда и интелектом) лица. Все как один, одна краше другого, т.е. не только девушки-женщины, но и молодые люди-мужчины...
ст.м. Парк Победы, поднимаюсь по эскалатору, на встречу и по пути ни одного радующего взгляда лица, черты у всех ломанные, неправильные, выражения неопределенно-загруженно-хмурые.... два раза мелькнули искорки в потоке... видно возвращались к себе, на Октябрьскую... Проскользнула мысль: а тогда я к себе на Парк Победы :(...    но подумав, решил, что я же не отсюда, я скорее посерединке: "К себе на Университет..."

0

85

оч нравиться :rolleyes:  +

0

86

Дневники “перспективного чувака”. Выпуск 3
8.05.2007 11:43

Сидю как на вулкане. Каждые минут 20-30 ощущаются толчки, не раскачивающие, а подпрыгивающие меня… Сначала грешил на метро, но потом подумал, что метро бы трясло меня уж если не каждую минуту (ГКЗ стоит на пересечении серой и кольцевой), то, по крайней мере, каждые три… Вот такая вот загадка..

8.05.2007 15:22
Читаю «Методические рекомендации по технико-экономическому обоснованию кондиций для подсчета запасов м-ний ТПИ» и вспоминаю ДОБРЫМ словом Гуськова и Бабину  :rolleyes:  и НЕ ДОБРЫМ словом себя, за то, что где-то посеял их лекции и курсовые… :mad:  одна надежда – что у кого-то они еще остались… ^_^

Чтение после обеда – лучший способ уснуть… уж очень не динамичное занятие.. лажу по форуму – бодрячок  :O , перевожу внимание на книгу и уже на второй строчке ловлю себя на том, что сам придумываю текст, который читаю – сплю значит…  ^_^
ща попробую музыку включить, динамично-расслабляющую. Чтоб и спать не давала, и не отвлекала от сути текста..  :whistle3:

8.05.2007 15:34
не помогает... т.е. помогает, но не сильно... уже на третьей строчке - прогресс..

0

87

Динамично-расслабляющую это круто конечно)))
попробуй.
я обычно под такую засыпаю))

0

88

О настроении...
Где-то в форумах вычитал фразу:
"..не подумайте, что я вот одел все коричневое и пришел на праздник, всем настроение портить..."
Кинул взгляд на себя.... весь коричневый....  подумалось, что порчу кому-то настроение....
больше так на работу не пойду...

0

89

))))) а я почти всегда серый -черный- коричневый)))
но позитивный)))

0

90

Читаю «Методические рекомендации по технико-экономическому обоснованию кондиций для подсчета запасов м-ний ТПИ» и вспоминаю ДОБРЫМ словом Гуськова и Бабину    и НЕ ДОБРЫМ словом себя, за то, что где-то посеял их лекции и курсовые…
полностью с тобой солидарна, Коля... та же фигня... только началась она у меня еще года 1.5 назад))) когда училась думала, что с этим г... уж точно никогда не столкнусь в своей жизни - и на тебе... еще и Бабина теперь мой коллега ))))

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » Kolunchik