Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Флуд » Ниачём


Ниачём

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

я так понимаю темку про аську кто то хакнул? :(
А зачем? Там можно было обсуждать, когда у неё сбои и прочее...такое теперь бывает же часто!
Ну да ладно!
Это тема ниочём! И я вовсе не флудер))

0

2

Я вот что подумал, а в какое время вы на форуме, неужели все так ниибаццо заняты, как в аське так можете глаголить весь день а на форуме лень...
Ну да ладно, наверное просто многие по вечерам. Лично для меня это не оч удобно но всё же;)

0

3

Коль, кстати как буде в сети напиши мне))) Есть вопросик;)

0

4

я в сети))) мне тоже с утра удобнее отписываться, так что проверяю форум каждые пол часа и отслеживаю почтой пару веток....
на счет аськи, каюсь, это был я)) но можно будет в след. раз восстановить при случае..

0

5

да не))) не нужно;) всё ок

Коль подкажи какойнить ресурсик где неплохие рефераты и курсачи на тему экономики финансов и прочее. Очень нужно! :)

0

6

не знаю даже хороших... всегда пользовался тем, что поисковик выдает...

0

7

ок и на этом спасибо))) Буду рыться;)

0

8

Ну что))) Моя тема актуальна)))

Как у вас с аськой? У меня никак...народ уже на скайп переходит....

0

9

асько, сука, лажает... (((

0

10

да вообще...как в пятницу началось...так до сих пор!!! Одни косяки!

0

11

Это только со всей Аськой или только QIP?

0

12

походу со всей...и вроди когда через прокси..
Карочи точно не знаю...

0

13

Скайп тема, советую на него переходить))) +вебкамера!!!

0

14

я не в теме, это бесплатный сервис?

0

15

да, все БЕСПЛАТНО))

0

16

у меня на буке стоял..когда переустанвливал винду, скайпа не стало)))

Думаю это интересно!

0

17

закиньте ссылочки на дистрибутив, а также на хлам для его настройки и тюнинга

0

18

аська ебанулась точняк сегодня с утра, давайте перейдем на yahoo  :cool:

0

19

На суд общественности - концепция дизайна сайта для салона красоты моего знакомого  http://kolunchik-rmm.narod.ru/
вариант бюджетный, особенно выкладываться не хотелось, так что все критические замечания принимаю без обиды)))

0

20

а че мне нравиться особенно флешка нижняя, главное что есть сглаженные уголки, и еще вкладки понравились, а вот цвета ак то уж совсем cMyk

0

21

к сайту тех задания не дали, только два пожелания: 1) логотип (бордовый "КОКОС" на сером фоне) должен определять фоновыю и заголовочные декорации; 2) нужно добавить жевачно-мармеладных цветов, аки от розового до сиреневого, типа: так гламурнее )))

0

22

очень даже ничего, мне понравилось!! Хочу скидку в этот салон))))))))))))) :rolleyes:

0

23

))) салон рекламировать не буду, даже наоборот, хоть работают там достаточно компетентные люди и косметика с препаратами там очень хорошие, but it's !!very!! expensive beauty shop!!!, расчитанный в основном на жителей элитного жилого комплекса ГРАНД ПАРКЪ....
они бы и сайт заказали нормальный, дорогой, но только находятся пока на стадии раскрутки, а интернет не основной для них путь распространения инфы среди местных жителей...

0

24

тем более!!!! Хочу одно бесплатное посещение)))))

0

25

))) даже мне бесплатно предлагают только солярий посетить..

0

26

солярий тоже не плохо))) :rolleyes:

0

27

Нужен Хелп!
Была как то у меня на работе аська, после НГ, так как сменились тарифы, её не стало.... :(
Но стал входить туда через wwwm.meebo.com, благодаря товарищу Димке В.))) Буквально вчера, злостные АДмины похерили и этот сайт...

Встаёт вопрос. могу ли я какнить ещё залезть в асю, существуют ли ещё известные вами методы???
911.ru не предлагать ибо там пиздец тормоза!!!

0

28

никто не поможет... :(

0

29

а никого и нету..... я ни разу не сталкивался с проблемой, поэтому не в теме...

0

30

Подправил на сайте нижнюю плашку... те кто видел предыдущий вариант, выразите свое мнение, плиз...

0


Вы здесь » Геологи » Флуд » Ниачём