Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » MoMoS


MoMoS

Сообщений 61 страница 90 из 305

61

Камбек

music: The 69 Eyes - Never Say Die

Ну вроде вернулись. Живы, здоровы, понравилось. Очень. Забыл даже что я в Петербурге был. Почувствовал себя своим. Но не полностью. Домашней маминой еды не хватало. И музыки с Инетом тоже. Как приехал и залез в него - понял что 3 дня без новостей это слишком много. Очень мило прогулялись в общем. Узнал много. Правда пока до Москвы доехал половину растерял. Хорошо по фоткам восстановлю. В будни трудовые дебильные никак не хочеться. Жду 9 мая и примерно 13-15. Поеду в деревню. Отдыхать душой. Телом наверное не получиться. Картошка, моркошка и  редис. Но жду все рано.

0

62

Шоппинг

music: Ляпис Трубецкой - Золотая Антилопа

Прошелся по магазинам. Только что. Устал как собака. За компанию так сказать.
Понравились 2 сценки.

1 - Заходит маленькая миниатюрненькая набриолиненная девушка и с ней (ну точнее вроде как с ней) не менее набриолиненный подкаченный, холенный, с длинными "шелковыми" волосами. Девушка смотрит себе потенциальные покупка, а ухожор - кавалер просто отсутствует. НЕ смотрит на те вещи на которые и «кнопка», не просто кивает, не приносит не показывает, не советует, а просто его как будто нет. Просто принес денежки. Вот такая вот Идиллия. ( не хочу даже думать в чем она заключается - становиться тошно)

2 -  Заходим с Мамой в OGGI. Я еще не знал, что  магазин этот чисто женский (по-моему). Хожу, смотрю (еще ноги свежие), музыку слушаю. И тут замечаю, что я в самом магазине единственная личность мужского полу. Одни дамы. И лишь спутники их, столпившись, стоят у выхода из отдела. В общем, забавно смотрелось. 4 мужика оккупировали выход и подгоняли своих дам, переминаясь с ноги на ногу.

0

63

)) тоже себя не очень уютно чувствую в OGGI, он дествительно только для прекрасного пола.. Но мне все равно нравится с Динкой по таким магазинам шататься, она себе ничего сама выбрать не может, либо просто не решается купить, и вот тут я, как катализатор, говорю "БЕРЕМ!! Мне нравится!"... Единственное "НО"! Я не люблю ходить по магазинам "просто так..."! Обязательное условие - у нас есть деньги и мы можем их потратить если что-то присмотрим! Мне вообще нравится шмотки покупать... нет, скорее, мне вообще нравится покупать! Я основной растратчик в семье!  :D  И ZARA - скорее мой магазин, чем Динкин  :)  Обычно идем что-нить Динке покупать, а в итоге все пакеты забиты моими шмотками :)

0

64

))))) у нас совем наоборот... идем с целью приобрести что-то Денису, а в итоге покупаем мне)))
у нас теперь даже девиз шоппинга выработался: посмотреть что-нибудь Денису и купить что-нибудь Наташе! :)

0

65

А я в основном советчик.

0

66

:russian:

0

67

я только не понял это ты своим смайликом под потребителя косишь))?

0

68

День Черный - День Белый

music: Delerium - Love feat. Zok Johnston

Вчера как написано ниже был в магазине. Увидел 2 вещи, но по тем или иным причинам я их не взял (не финансовые). Шел домой весь уставший, грустный и обломавшийся. Хоть вчера и было воскресение, но какое то неудачное. Уж больно вещички запали в душу.  Аж сейчас вспоминаю - пробирает до дрожи. Ну да ладно. Теперь о хорошем.
Утро началось отлично. Погода нормальная. В метро вместо шума слышаться новая неизученная, не заслушанная музыка. В вперемешку с шумом конечно. На работе особо не загружали (загруз у меня состоит в том, что бы сделать сегодня то, что раньше можно было сделать, но никто не говорил.). Пообщался с народом. Выпил коньячку Узбекского. Вкусный. Ну а под вечер в одинокий дом ехать не как не хотелось. Но тут под руками оказалась аська, а в нем сообщение: - А не знаю что делать, тошно.
Ну не оставлять же одних людей в таких ситуациях. Встретились. Посплетничали. Еще раз убилились, что противоречий особых нет.
Еще я понял, что Макдак заведения не для меня. После того, когда кладу что-нибудь в рот и проходит минут 20 (правда я за эти 20 минут успеваю положить еще что нить) у меня появляется чувство вины. Перед моим желудком.  А желудок тем временем мешает встать и нормально ходить.
В общем, закончился вечер тоже отлично. Домой меня проводил проливной весенний дождь и уже полюбившаяся песенка.

0

69

))) ты хочешь чтоб меня совесть замучала еще и за твой желудок???
моему тоже не сладко...

0

70

Да ладно тебе. Я по собственной воли пришел. Почти :friends:

0

71

Жил Да Был на свете Еж

Я правда не знаю почему так назвал. Буду гнать пургу))
Ежи существа занятные. Хотя не всегда понятные. Ну в смысле смысл их прибывания на этой планете мне понятен. Грибы да ягоды собирать. ДА еще колоться инногда. Да вот вроде и все. Его место в пищевой цепочке я вообще не понимаю. Кто их есть. В меню ресторанов вроде не встричал. Звери колючки тоже не едят. Разве что пчелы. И то пчелы высасывают из них все. Не едят.
Лана ещики едят грыбы и ягоды. Но ежей кто есть?? вопрос.
Вот так они и живут вечно. Эти ещеки. Помню только в деревне их видел. забавно смотряться. даже в руки брал. только есть его мне не захотелось. Были такие "ребята" которые ими в футбол играли. Портили обувь и ежа. Только я думаю что это тоже не исстинное предназночение ежей.
И из всего вышесказанного вытекает еще один вопрос. Я конечно понимаю что они существа скрытные и сугубо ночные. В основном. Но почему их не полчища. Раз их не кто ни ест??

0

72

Ты сам ответил на вопрос зачем нужны Ежики -они улыбают нас  :D +

0

73

День ПОБЕДЫ

music: ******

Он завтра будет. Но написать хочу сейчас.
Для многих это был праздник. А еще же это был и траур. Война кончилась. И семьи и жены окончательно поняли, когда приезжали вагоны с солдатами, что их уже никогда не вернуться.
Вот такой вот праздник.

0

74

Как про ежей прогнать такую же фишку не удасться конечно. Но попробую.

О справедливости

Вот вчера думаю дай ка погляжу Футбол. Поглядел последние минут 20. Судейство ужас. Правда. Даже мне не понравилось.
А ведь Спартак боролся. Дрался можно сказать. А судьи кто. Вот тут Федотов сказал фразу. Я ее догонял до сегоднешнего утра. Догнал. Он пожелал Иванову дальнейших успехов в работе и процветания. Наверное здоровья и долголетия тоже пожелал. В общем хорошо сказал.
Чет я по моему не по теме.
Ах да.
Ну так вот. Смотрел Хоккей. ТАм все вроде по справедливости. Хотя судили тоже отвратительно.
Ну е мое. что я про спорт да про спорт.
Вот вчера весь день ждал салюта. Хотяб из окна посмотреть( благо видиться отлично - с первого этажа то)))) А мама с папой так вообще первый раз за лет 5 решили пройтись и посмотреть в живую - не через стекло.
Я в ванной был. И подумалось мне на звуки , что война началась. Вышел из ванной. Посмотрел в окно.
Как так может быть. Звуки есть. А красоты нет. И где справедливость. Я чуть не порезался - а красоты нет.
Еще пример.
Как то странно. Последние 3 дня у меня было прекрасное настроение. ( был почти один дома) Все на работах да в деревне. А вот приехали вчера папа с сестрой. Да и мама дома была. И как то настроение ухудшилось. Причем координально. И вот тебе пожалуйста - почти депрессия. Вопрос - почему??? у меня ответов нет.
Вообще забавно выглядит. Повеселился и хватит мол. 3 Дня  веселья - это по нынешним временам огромный срок.
Вопросов больше нет. Не хочу вопрошать. Надоело)))

+1

75

а я вчера какойто вялый был...Гулял в Царицино! Оч красиво!

0

76

А что ты в Царицыно забыл то? ТАм парки чтоль какие то красивые или что? ( я конечно предпологаю что тебя туда вчера тянуло))))

0

77

Ты чё!!!))) Там ахуительно, извиняюсь за выражение... :lol:

0

78

потом по подробней расскажешь. Уже хочу))

0

79

Почему я такой тупой

Нет все вроде нормально. Но вот есть событие. Я его так с верху посмотрю. Скажу себе какой я молодец. А сути не пойму. Точнее не додумаюсь до того, что есть же и важнее вещи.Ну в смысле другие смыслы у этого события. Вот вроде на поверхности лежит и ладно. Легко понять. Легко принять. Да и складно все вроде. А реально все не так. Вот и приходиться учиться на своей глупости....

+1

80

вот ты загоняешься (мой плагиат на твой пост ^_^ )

Нет все вроде нормально написал. Скажу тебе какой же ж ты молодец! А сути не пойму. Точнее не додумаюсь до того, что же ты все-таки написал. Ну в смысле не вижу смысла в написанном. Вот вроде на поверхности лежит и почти доходит, но ускользает из сознания. Нелегко понять. Легко не обращать внимания. Да и складно все вроде. А реально все не ясно мне. Вот и приходиться по глупости заниматься таким плагиатом....

0

81

))))Молодец.
Это у меня стиль такой.
Красивый каламбур называеться.
ЗЫ - кстати только ты на мой бред желаешь отвечать)))
Спасибо

0

82

незшт... ты мне плюсики ставь :blush:  экий я скромняга  ^_^

0

83

ребят, ну вы даете....блин, с кем я живу и в одной постели сплю.... :umnik:

0

84

Коле +. А динулльчику щас минусик будет)))) за возмущения)))) :rofl:

( про мои + не забывайте)))))

0

85

да я вроде в хорошем смысле говорила. Я вообще многому тут удивляюсь, вот например МОМОСЯ узнала чуть получше, да и мужа не узнаю, оказывается в нем много чего есть, а я и не знала

0

86

Это кстати еще большой вопрос какие мы настоящие. В жизни или тут))))

0

87

ВОТ ТАК ТАМ ЗДОРОВО

Такова там природа. пояснять особо ничего не надо. Просто любуйтесь.
Последнее это ЖД мост. Ранее единственная транспортная связь с "СЕВЕРА" с "ЮГОМ"
ну и там остальное это Люобвка и Ильинка + Канал, который капали для охлаждения воды которую грели для получения пара. Ну а дальше я нить использования пара упустил))
Из особенностей - Очень много воды))

0

88

И еще природы и воды.
Бетонный мост разделяет Любовку и Ильинку. Еще мы купаемся  рядом с ним и прыгаем с него))

0

89

Ну и на последок еще немного природы. Уж больно мне она как то по новому понравилась через объектив.

0

90

Вот цветочки. Сам выращивал))

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » MoMoS