Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » MoMoS


MoMoS

Сообщений 1 страница 30 из 305

1

Вот тут была исповедь. Обещал выложить ее результаты. Редактировать, ничего не редактировал так как считаю, что то что вырвалось из пера поэта и зафиксировалось на бумаге - есть истинна (на данный момент времени и для автора разумееться). Обсуждайте, пишите злосные отзывы, убивайте афтора об стену, ну и хвалите - если есть за, что)).

0

2

и где ёп??

0

3

Участники монологового диалога: Трикся и MoMoS. Происходило это все недели 2-3 назад. В общем мнение автора считать субьективным и не принимать близко к сердцу.

Вова:
ну ты парень непонятный для меня. простой но в тоже время непонятный. Особенно я тебя курса до 2-3 не понимал. А ща у меня такая фишка в голове что всех воспринимаю как вижу(хотя блять тут такая штука типа сознание сужает кругозор а подсознание видит все вообще - токо мы до него не можем добраться) в общем нравишься ты мне. А разбираться я в тебе особо и не хочу)) нахуй. Еще найду че нить что не понравиться и все пиздец впечатлениям))
ну ты мутный какой то был. Куда то сьебывался постоянно. Либо не объясняя либо неся какую то чушь. Плюс как то дружба с Михой была мне непонятна. Типа "мы такие разные, но все-таки мы вместе". Ну а так в общем все. Я ж тебя тока с третьего то и начал рассматривать )) да в Крыму чуть))

Миха:
ну Миха - эгоист. Типичный (мое мнение). С ним конечно весело. Но я начал привыкать к его шуткам к курсу 4. Но все равно было смешно. Инногда. А так даже инногда думал - ну ее мае(может не без зависти). Веселый (а там когда на едине хуй знает мож и трагик какой). И у меня еще возникал вопрос – кто ж у вас главный в вашей связке - ты или Миха)) В общем этот вопрос так и остался для меня загадкой и уже начал было забываться, как ты вдруг начал про тебя и него спрашивать. В общем мне так кажеться я не очень людей могу определять. Какието основные черты может и получаеться заметить. А вот в нюансах я лох(наверное).

Антонио:
АнтониО. написал так потому что для него важно и начало и конец)) я имею в виду в процессе)) что наметил то делает. Причем деликатно. Не доставая. Интересный в общении человек( если он хочет с тобой говорить и имеет хорошее настроение на момент обращения к нему). МОЗГ. Я так думаю что он не заучивает а внедряется в суть вещи и таким образом все запоминается. Побухать с ним конечно не побухаешь - но компанию он поддерживает надо отдать ему должное. Юмор у него присутствует - но специфический. Сугубо аристократически- философский)) ну пока все...

Алекс:
Алекс. вроде тож открытый и добрый. Но мутнее всех нас. Это не укор. Ему так удобнее - пожалуйста. И еще к нему можно приложить фразу "внешность обманчива".Особенно это бабки кассирши осознают когда продлевают ему проездной или спрашивают студенческий)) На качества лидера и вожака (староста) он забил курса со второго)) когда понял что это никому не нужно кроме него. Еще он замороченный. Не везде конечно -но замороченный. До сих пор. Кто что подумает и скажет. Я тоже таким был - но ща как то проще - хотя не без остатков))(а ты кстати видимо с самого начала понял что съебываться лучше без объяснений - меньше пищи для сплетен - лучше))))) ) И разговаривать с ним привольно. Еще круче чем с АнтоноМ. Если с Антонио ты начинаешь себя чувствовать необразованной тварью - то с Алексом на ровне.

Ден:
Ден. Мне с ним проще чем с Михой(наверное общих тем побольше). Шутки тоже дай боже каждому. Но инногда переигрывает. Жизнерадостный. Непосредственный. Но в общем как то все равно мало с ним общаюсь. Поэтому и сказать много не могу. Как то все вроде. Наговаривать не хочу))

Маша:
Маша - с виду простенькая, а на самом деле о-го-го(хотя я повторяюсь уже). Че-то как то после обеда не думаеться))) а если и думаеться - то плохое)) в общем у меня к Машке какое то недоверие. Не знаю чем вызвано но мне такие люди доверия не внушают.

Наташа:
Наташка мне всегда симпатична была. как человек и девушка тоже. Скромная, ответственная. Инногда даже до самоистязания. Переживать любит по всяким мелочам. Говорит что "не умная", но это наверное из-за скромности.

Серж:
Сержик сука распиздяй (это я в стиле камеди).А в общем не напряжный чувак. Пару дней с ним на даче у Дена не разу ненапрягли)) местами тож очень скромный. И любит снимать стрессовые ситуации алкоголем и компанией.

Димон:
Димон прямой, откровенный, резкий инногда грубый. Но я привык. Быстро надо сказать привык. Прямота его красит - никогда ниче не отмолчит - правду матку как ебнет)) ответственный. Ни разу не опоздал на встречу за 5 лет(если не считать 1-2 мин). Простой и открытый. В общем честнее человека не видел. И деньги для него вообще не важны. Столько раз выручал когда самого поджимало.

ТЫ:
я. не Я. вот так. Хоть на бумаге к себе уважение проявлю)) чтоб другие поняли кто я такой )) мутирующий из скромного неразговорчивого и обиженного на всех аморфного существа в жизнерадостного, веселого (иногда отключки в серое мрачное залипания проявляются) и раскованного Человека (как вы видите с большой буквы). Дотошный в некоторых вещах. Немного тормозной - особенно в пародийных приколах. О красоте судить не мне - но работать есть над чем. в общем куча остаточных комплексов в одном флаконе. ВСЕ остальное оставлю при себе

Коля:
Коля забавный. Правда не знаю что в нем забавного. Видимо сумма всех забавностей)) Поддерживает шутки. Не боиться работать руками (Его шаха его наверное любит - а он ее нет)))). Порядочный в меру. Без суеты - все как то у него плавно не спеша. И наверное за стабильность и определенность в жизни голосует двумя руками

Фура:
Фура. Щас кратко локанично. Молчун. Бог знает что на уме. Мне такие не нравяться. И рукопожатие у него не как у Килипко))

Кличко:
Для меня такой же таинственный как и для всех вас. И не менее таинственный чем Фура. Но рука у него железо.Правда я не знаю использует он ее для хозяйственных нужд или нет. Если не использует - такая силища простаивает. Картошку копать или еще что.

Кукушкина:
а кто это??))

Вова Пискунов:
Четко знает что ему надо - но не всегда делает. Лень или другие дела. Мне не разу в совете не отказывал. Правда иногда приходилось ждать)) Ждать. И ждать)). Реалистичный взгляд на жизнь и окружающий мир. Если не сказать больше - писсимистичекий. Критик. Вот подобрал слово. Он критик. Вечный. Узкий круг интересов, но знает в них очень прилично. Вот вроде так

P.S. Мнение о некоторых пятнично-воскресных попутчиках с тех пор изменилось.

0

4

зачот +1

0

5

Открыл глаза прям!!... Все сидело на подкорке но не формулировалось в с целостные суждения, в теме же увидел свои мысли собранные в кучку... обрадовало сильно.....

0

6

Не ну Димка молодес))) я помню как он это писал))я зачитывался!!! Реально сказанно!

0

7

Да уж, согласен. А когда он это успел написать? я че-то иногда ощущаю, что не в теме....
кстати насчет Шахи, со скорбью заявляю, что она почти почила в бозе....
надо отдать ей должное, работала как могла, но старалась не подводить, и даже на смертном одре, когда приговор ей уже был вынесен, держала заряд аккумулятора сколько могла, мир праху ее...

-

минута молчания

-

остался вопрос захоронения....

0

8

мы скорбим Коль...мы с тобой...держись...

0

9

как бы это ужасно не звучало... надо сдать в утиль... я тоже скорблю...

0

10

зачем сразу в утиль?? Она может пригодиться!!!!)))) ;)

0

11

а я читал это тоже недавно, мне кажется все по делу )))
P.S. а насчет шахи, думаю надо захоронить и поминки устроить  :friends:

0

12

с Колиной проставой я так понимаю)))) :rolleyes:

0

13

+1))))))))))))) ппц!!!

0

14

Димка и чё??? Всё чтоли???
Пиши чёнить ещё! Твоя ведь колонка! :)

0

15

согласен, а то даже не появляется....

0

16

Хотим хлеба и зрелищ!!!!

0

17

"..и ты Брут?.... "

0

18

:lol:  :lol:

0

19

А теперь предлагаю вашему вниманию все лучшее с раскритикованной мной  в ЖЖ       http://musplace.livejournal.com/        выставки современного искуства. Поехали

Вот это уголок счастья и любви в нашем шумном миру. встаешь в него и чувствуешь себя влюбленно-счастливым. Я не почувствовал......)))) но красиво

0

20

Это верх гениальности в современном искустве. Сделать из дерьма конфетву и сказать что это искуство. Состав всего этого Лампа накаливания, жесткий черный целофановый мешок, и конечно же идея)))). В оригинале намного красивее.......Простите мою мобилу))

0

21

Вот та самая надпись в подвале Цеха Винзавода (см.ЖЖ) (прям реклама какаято получаеться....... (хотя кому я его веду.......себе чтоли...............Может и себе, но пишу его так как будто знаю, что его будут читать)

0

22

Картонная экспозиция. Просто, но со вкусом. Наслаждайтесь

0

23

Окультуренные картонные коробки 2))

0

24

3_Витязь напоминает не правда ли))??

0

25

4

0

26

И закругляемся с картоном. Да и вообще закругляемся)))

0

27

Ну и последняя репродукция. Стройка. Бывшая. Вы видите на этой картине дырки Сэр. в полах нескольких этажейс Сер)))

0

28

Ну и про концерт. Вот на этих чувачков ходил.         http://netslov.com/

0

29

Диковенный инструмент в заботливых руках

0

30

Ну и еще вот. Что это я про инструмент да про инструмент. Даниил Калашник

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » MoMoS