Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Ближайшие праздники! 23 февраля!


Ближайшие праздники! 23 февраля!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую Друзья!!!

Давненько не виделись, не общались!
Может состаканимся все вместе!!!
Так сказать отметим День защитника Отечества!!!!?))))

0

2

Поддерживаю!!!!!!!!!!!
Хотелось бы встретиться!
у кого еще есть желание? какие предложения?

+1

3

всеми руками и ногами за!!!! ))) есть еще один повод, так сказать отметить мое новоселье )))))

0

4

у мя дома в медведково... )

0

5

а еще у меня появилась идея:
никто не хочет нас пригласить на дачу? просто очень хочется загород выехать, тем более что столько дней выходных впереди...

Машкину дачу не предлагать! нам все-равно туда в апреле ехать.

0

6

вот, в это воскресенье пройдёт масленица, организованная энтузиастами, в лесу рядом с зеленоградом, давайте съездим, там весело народу, порядка, 2-3 тыс. чел., ледяная крепость , хороводы , снежки, море веселье и позитива. я был в том году, я в восторге!

0

7

а я вроде слышала что это мероприятие отменили... мы тоже думали туда поехать...
вроде там какие-то проблемы с местными властями возникли

0

8

перенесли из одного места в другое, со мной мужчина один из организаторов работает

0

9

а они успели крепость построить?.. до меня дошли слухи, что не успевают, мол будет чисто символически что-то на подобии крепости... (( мы в 2008 были, просто супер прошла масленица.. )))

0

10

да, наслышанна что там очень здорово, но мы так далеко не поедем... будем где-нить в Москве тусоваться - Коломенском или Царицыно, кто желает - присоединяйтесь! :flag:

0

11

так а на 23 февраля чего делать будем?.. )))

0


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Ближайшие праздники! 23 февраля!