Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Новый 2010 год!!!


Новый 2010 год!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Товарищи, задумывались ли вы уже как будете отмечать новый год? Или уже есть какие-то планы?
Мы долго думали и сошлись во мнении, что нам охота куда-нить выехать из Москвы и встретить НГ среди леса, снега, чистого воздуха и, конечно же, в условиях кризиса хотелось бы что-нить побюджетней. Смотрели по инету, естественно, все подмосковные пансионаты и т.п. для нас очень дорогие - от 15 тыс на человека. В итоге, нашли очень бюджетный и вроде бы не такой уж плохой вариант - база отдыха Конаково! это место в 120 к от Москвы по Ленинградскому шоссе. Конечно там не ультра комфортные номера, но лично для нас это не важно - какая разница где спать в пьяном состоянии?)) да и там достаточно прилично. В стоимость путевки входят 2 дня прибывания там со всеми увесилительными и прочими мероприятиями. Короче, читайте сами: http://www.ld-tur.ru/razdeli/podmoskowie/konakovo/ Там же указана Новогодняя программа. Вобщем, стоимость всего этого удовольствия - 5 тыс рубей, если заказывать напрямую.
Мы собираемя туда ехать и бронировать номера. Мы это: я, Денис, Леня, Ваня (брат Дениса) с девушкой, Инна (всем известная моя подруга) с мужем, может еще и какие-то их друзья... Вобщем, если вы еще не решили вопрос НГ, то предлагаю присоедениться к нам!!!! я бы очень хотела встретить НГ вместе с вами!!!!! Мне кажется, будет очень круто!
Пожалуйста, подумайте в ближайшее время и сообщите о вашем решении мне, т.к. мы собираемся уже туда ехать в скором времени!
Жду от вас положительного ответа)))

0

2

Новогодняя программа

Предлагаем Вам незабываемую новогоднюю программу
«Зимняя сказка»
База отдыха «КОНАКОВО»
31 декабря 2009 года
12.00 – 15.00  Радушная встреча Дорогих Гостей, размещение в номерах
16.00 – 17.00 Обед для тех, кто готовился к ломящемуся от угощений Новогоднему столу, но уже не в силах держаться…
23.00 – 05.00 И, наконец, вот он идёт, Новый, Новый, Новый Год.
Праздничный НОВОГОДНИЙ БАНКЕТ
В эту ночь для Вас:
1. Развлекательная программа: игры, шутки, розыгрыши, конкурсы и призы, поздравление Деда Мороза и Снегурочки
2. Гороскоп 2010: «Сюрпризы от Тигра» (точный прогноз для Вас и ваших любимых): Если Вы Тигр – можно ли влюбляться в Быка?.. И не боится ли Дракон вешать Змейку на шейку? Это и многое другое расскажет наш Астролог.
3. Диско-Диско-Диско – танцевальный марафон (музыка всех стилей и направлений,  дискотека).
4. Выступление артистов: «Мы великие таланты, но понятны и просты, мы певцы и музыканты, акробаты и шуты. Никогда не расстаются с нами музыка и смех, в Конаково все смеются, снова празднуем успех»!

01 января 2010 года
10.00 --  11.00  Завтрак
11.00  -- 12.00 Пробуждение от сладкого новогоднего сна, неоднократное потягивание и воспоминание о прекрасно проведенной праздничной ночи.
12.00  -- 14.00 Народные гуляния на свежем воздухе: песни, пляски,       хороводы, частушки, забойные конкурсы. Знатное угощение: ароматные шашлычки с пылу-жару с горячим глинтвейном.
14.00  –  18.00 Обед. Зимние забавы:
                       русская баня с выходом в прорубь (для экстрималов ;), футбол на снегу (для тех кто в состоянии двигаться ;)), ледяная горка (для неуравновешенных ;))), бильярд (для самых стойких ;)))),
                       настольный теннис (без комментариев…;))))).                   
19.00 – 20.00 Ужин. Зажигательная дискотека.

02 января 2010 года
09.00 – 10.00 Завтрак. Свободное время
11.00 – 12.00 Сдача комнат, отъезд дорогих гостей

0

3

похоже, я был на этой базе, мелкий с родителями. вроде там нормально!  я думаю! :)

0

4

Леха сказал, что не против...  если все соберутся, то он поедет.
Машка думает.

0

5

Мы с Лехой ЗА!!!! ))))

0

6

Мы точно не присоединимся, сорри. Как бы нам не хотелось, но нам нужно устраивать новый год одному капризному человечку....

0

7

ну с вами то все понятно...
а что остальные молчат???

0

8

Эх, народ, я уже представляю как мы все толпой собираемся на вокзале - с отличным новогодгим настроением и шампанским садимся в электричку и..... ПОЕЕХАААЛИИИИ!!!!!!!!! :cool:
Давайте активней, присоединяйтесь!!!

0

9

студенты, прям)) а я думал пафосно на тачках, чур я не за рулём )))))  ;)

0

10

да я думаю что все такие же как ты - никто не хочет быть за рулем, поэтому чтобы никому не было напряжно предлагаю всем ехать на электричке! почему бы и не как студенты???

0

11

ну я как всегда на машине... ))) много не пью... )))))

0

12

Фотки Фотки. Фотки в студию. Быстрее. ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ.

0

13

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Новый 2010 год!!!