Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » превед!!! )))


превед!!! )))

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

первый нах, самочувствие отличное! %)

0

2

второй на связи! самочувствие, как буд-то я пила, не отставая от Лехи... :confused:

0

3

лол )))

"А если нет разницы, зачем платить больше?"   (с) реклама какого-то порошка
верно? ;)

Хотелось бы услышать Лёху )))

0

4

да не говори.... или хотя бы надо было тож так пить, чтоб хоть не обидно с утра было - один фиг так же плохо...  а вчера как дура трезвая просидела))

0

5

Только на работу приехала... встать не могла, как-будто пила за всех... ))) наверно я первая услышала Леху... ))) вроде ничего так, живенький... говорить может... )))

0

6

Машка, короче мы с тобой меньше всех пили и больше всех болеем!!!! несправедливость какая!!!

0

7

в след раз надо все направить в нужное русло... ))))

0

8

аааааа... Натах как теперь у Баси фоты забрать?! да и утя тоже хотелось бы забрать... ))

0

9

по средствам контакта, наверное)

0

10

Всем привет!
Потери есть?

Бася обещала по почте скинуть...

0

11

Привет-привет!
Лучше ты расскажи не было ли потерь среди вас? как доехали? где проснулись?)))
а фотки я часть в контакте выложу, а на полную версию скину вам ссылочку на файлообменник.

0

12

За других сказать ничего не могу... добрались до метро и в разные стороны...
Проснулся дома. Пакет не потерял.

Есть еще вероятность, что Бася фотки в контакте выложет.

0

13

пока что двойку тока Лёха получил )) как Илюха в метро был?

0

14

даааа... Леха переоценил свои силы!))))
Леху первый раз в таком состоянии видела)))
надо сказать, что даже в безпамятном состоянии Леха не теряет чувство юмора))) очень смешно было, когда он сидел с пакетом, в котором находилось недавно содержимое его желудка и бубнил: Сифоооон!!!!! Жопошнииииик! :rofl:

0

15

дааа, знатно мы к вам ехали, давно такого треша у нас  не было))) а как тебе групповое исполнение нетленного хита группы Европа ? )))) и наш флаг жёлтый)))

0

16

о, дааа!!!!! Это было круто!!!! отожгли на славу!
еще меня особенно впечатлил наш с тобой медленный танец через спинку переднего сиденья))))
ПС: а почему это желтого флага???? это же был белый кусочек туалетной бумаги! или он был уже использованный?!?! :no:

0

17

только что разговаривала с Лехой - оживает чувак! но у него инета на работе нет, так что ждем вечером выпуск Туманных воспоминаний Алкекса под названием "Ромашка" (в смысле: тут помню, тут непомню;)))

0

18

бумага была жёлтая изначально))

алекс должен отчёт предоставить, ну что, вы ещё хотите на хелловин идти?)))))

0

19

))) Маладцы! тоже так хочу)

0

20

ааа... ну слава Богу))) а то уж я испугалась, что ты мне эту бумажку нечистую на голову натягивал))))
Да, Коля, ты самое интересное пропусти))) ну ни че... как-нить еще повторим - СПЕШЛ ФО Ю! чтобы ты у нас с пакетиком на заднем сиденье сидел :D
а на счет Хэллоуина я еще не против, боюсь Леха теперь задумается надо ли оно)))

0

21

а вчера он был смел и, просто , фонтанировал идеями на счёт костюмов))

0

22

))))) это точно!
Я придумала, Леха будет в костюме Бороды!!!! главное его подпоить до такого же состояния и пакетик вручить - все, Борода готов!!!!!

0

23

Есть предложение отдохнуть в "Панчо ...".
В ноябре им 10 лет, маленький юбилейчик будет. Бурито и фахитас, текила и мескаль под латиноамериканскую музыку в живом исполнении...

сайт ресторана

0

24

я бы с удовольствием! :)

0

25

о, кртуо! да, можно было!
я уже как то посещала мексиканский клуб - с латиносами отжигали там! мне понравилось)))
трррряяяху!!!

+1

26

у меня этот желтый флаг зацепился за задний дворник... я утром еду и не пойму че за хрень болтается... )))) благо дождь прошел все смыло... ))

0

27

Натаха давай фотки... ))))))

0

28

да у меня тоже все ок... кто-нить смотрел мальчишник в вегасе?...

мне с утра для полного счастья не хватало только тигра в ванной. я как ни странно проснулся ровно по  часам как идти на работу, потянулся, головой подвигал, вродек бы не болит особо ильно хотя тяжелвата была. вообщем чую, что хреново, да к тому я еще не брит, черт.... пошел умылся побрился, не порезался нигде, чего очень боялся, съел тарелку рассола, запил холодным молоком и отттянуло... на работу ехать не хотел, но врать что болею тоже не видел смысла, все равно, кому-нить расскажу что бухой был и до началства через 10-ые руки дойдет. "нет, надо ехать, - подумал я, - "тем более что состояние не такое трешевое как было, когда в прошлый раз перед свадьбой Сержика". приехал ена работу состояние боле менее, но голова тяжела, промаялся до обеда, пролежал на отчетах, старясь заснуть, не получалось. начал вспоминать, что было вчера после "рыжей собаки" ибо после этого я ничего не помнил, так отрывками. первым делом решил Маше звонить и благодарить, за то что дома оказался, иначе бы точно проснулся где нить у люськи с каза-а-а-нского. я даже сначала подумал, что Маша прикалывается, мол типа я там в машине прятался итд. но потом когда Наташа сказала тоже самое... ты-дынь! это просто капец, я не помню ничего из того что было после собаки, хотя вот ща почитал и вспомнил, как я Бородой орал, и файнал кантдаун тоже вспомнил, только Дену не позвонил, так что говрю сейчас спасибо за два пакета))).

очнулся я в после обеда, а в обед спал после выпитого алко зельцера. ща вот сижу в полном здравии, с мыслью, что не буду пить ну месяц точно, а на мятный вкус у меня теперь ваще аллергия )))

да, кстати, вчера как домой пришел, с легкостью попал ключом в скважину замочную, а как только за порог ступил, тут силы меня оставили окончательно, но "я разделся и занырнул в кровать, чтобы спать" (стихи хи-хи), что и сейчас собираюсь сделать.

Круто повеселились !

+1

29

браво! ))

0

30

Алекс, ну а как же на счет Хэловина? :glasses:

0


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » превед!!! )))