Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Чето мы совсем обленились, ща наш форум схлопнут...


Чето мы совсем обленились, ща наш форум схлопнут...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ээээ

0

2

Ась? А подробнее написать-то?
А то как на "желтых" новостных лентах заголовок. http://club.foto.ru/images/smiles/icon_puke.gif

0

3

Давай, товарищ не ленись, включай свой комп, быстрей коннектись! rmm01.mybb.ru  :mybb:

0

4

Давайте поговорим о кризисе!
Меня, например, он уже непосредственно коснулся!
Сегодня мне сообщили, что закрылся Буруктальский Металлург. Завод, проектом которого я последние пол года и занималась, и которым еще год должна была заниматься! а теперь и наш договор, соответственно, переносится до января, как минимум...
Товарищи, у меня зарождается паника! если дело и дальше так пойдет, не мудрено что и наш офис распустят по домам!
Пойду в официантки!
А на вас или на вашей компаниии как-то отражается кризис?

0

5

Сократили двух геологов (про другие отделы не знаю), урезают финансирование на будущий год и замораживают почти все гологоразведочные проекты. :-(

0

6

Пи..... Я в шоке. у меня паника. Че делать. Покупать баки, евры или еще что. Или спички соль сахар и крупы. ААААААААА. помогите подскажите что делать и как быть?

0

7

Так, MoМoSя, ты там давай не паникуй, а на работу выходи, у тебя работа еще есть!
А баки то уже точно покупать не нужно, он уже 27 руб стоит! Вот попали те, у кого кредиты в $!!!! Надеюсь на стабильность Швейцарии и ее валюты (у меня ипотека во франках)!

0

8

MoMoSя написал(а):

Покупать баки, евры или еще что. Или спички соль сахар и крупы.

Типовой антикризисный набор - Соль, сахар, спички и керосин. Все остальное - по желанию. :-)

0

9

А я на х-ю вертел этот кризис, у меня зарплата растет и мне пох-й))))))))))))))))))))))

0

10

ну вот, сегодня подруга из Новосибирска сказала, что ее сократили((((((((
в Москве еще одну подружку отправили в неоплачиваемый в отпуск до декабря :'(
ЖЕСТЬ!!!!!!!

0

11

))

0

12

А на мне пока только следующим образом отразился: в июле мы прикидывали в каком районе квартиру брать, а сейчас... лишь продолжаем копить на первый взнос...

0

13

мы пока до н.г. живем, а там дальше не известно что будет... ((

0


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Чето мы совсем обленились, ща наш форум схлопнут...