Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » ЕВРО-08


ЕВРО-08

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне кажеться оно уже началось с товарещиских матчах сборных.
И как то так за всеобщей массой возгласов "УРА МЫ НА ЕВРО" мы проигрываем 0-3 пускай в товарищиском матче, пускай румынам. Я думаю это говорит только о том, что мы так и не научилист Играть (с большой буквы, потому что у нас не игра, а пинание мяча))) в футбол.

0

2

да, матч получился скверным, а результат ужасным! Но, мне кажется, что у наших футболистов есть такая черта, или скорее это русский менталитет, что когда от тебя  ничего не ждут и заведомо записали в аутсайдеры, то можно "лечь под танки" и сотворить чудо, хуже - когда нас считают фаворитами,  это заведомо обрекает нас на поражение, т.к игра ведётся спустя рукава. Наверное, опытный Гус понял эту черту и если сможет правильно давить на болевые точки нашего самолюбия, то считаю  сборная может показать хороший результат, под которым подразумиваю выход из группы.

0

3

честно говоря играли так как будто все ночью бухали, защита ваще никакая, особенно пас игнашевича назад когда чуть не было выхода один на один, а потом еще и акинфеев выбил коряво, я даже подумал что может специально играет сборная так, потому что ни скорости, ни моментов, ничего не было, не было ни аршавина ни зырянова, но с ними была бы таже игра (вспомним последнй матч с андоррой), центр поля ваще удивил, кроме быстрова в первом тайме там ваще никого не видно было. ни билялетдинов в первом тайме, ни сменивший его, бывший спартакишка торвинскин, тординский, тфу как его там, вообще были серыми, даже сташно за локо, что у них такие центровики с притензией на лидеров, индивидуалист семшов просто убил, дали ему место в центре поля так и давай пасы нужные, нет этож семшов - он сам все может, мяч от него как от дерева, удар такой силы и точности , что мяч наверно на след день только приземлилися. ну и нападающие - про адамова молчу - первый матч серьезный вроде бы даже были моменты, далее гигант - один момент, один удар, спас воротчик - все по делу, и еще один бывший спартакишка вычев, смычев, тфу как его там... а он ваще то вышел на поля когда его выпустили, просто у меня такое впечатление было что он сразу убежал в раздевалку, короче с такой игрой как была нам ваще никгде делать нечего.
для гуса возможно это сюрприз, хотя кадется он уже привыкнуть должен к такому раскладу, прсто когда наши играют товарищеские матчи - они похоже срут на все, с такой логикой типа - кто это? -это румыны! - а понятно, а что они круты чтоль? - ну типа обыграли голландцев. - ого, круто значит мы их обыграем и будем круче голландцев, че там обыгрывать то, это ж румыны.

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » ЕВРО-08