Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » МЕЖСЕЗОНЬЕ........сладкое мгновение для ТД))


МЕЖСЕЗОНЬЕ........сладкое мгновение для ТД))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А Торба перешел в Локомотив. я вот чесно не знаю радоваться этому событию или нет. Мне этот игрок не кажеться супер выдающимся как кречат на сайте болельщики Локо             http://www.lokomotiv.info/blogs/090108/9795/
. Хотя признаться я не следил так четко за Спартаком и Торбой в частности, чтобы что то четко рассмотреть.
Мораль - поживем увидим Что есть Торба)))

0

2

насчет торбы могу сказать, за деньгами погонишься, можешь и обосраться! ничего не имею против решения торбы заработать больше денег, наверно я бы поступил также если бы мне предложили 4 ляма евро в год, могу также сказать что у торбы есть спартаковский дух как у евсеева и играть он будет это ВАМ НЕ СЫЧЕВ!

Зы: проворонил спартак торбу - хорошая замена титову была бы

0

3

локомотиву с внутренними проблемами  надо разобраться, а иначе Торбинский придёт, до лета потусует и с Билятлединовым на пару свалит за кордон, в Челси например :)

0

4

В челси у них губки не обсохли еще)) Если конечно дядя Гооома не пригреет.
А внутренние проблемы только в руководстве сидят я считаю. А с командой все ок))

0

5

вот смотрю кубок первого канала, не хватает спартаку торбы, морейна или морейра по скорости пока его не заменяет

0

6

http://www.eurosport.ru/football/russia … fert.shtml

Вот посмотрите прокомментируйте если что зацепило.

ТО АЛЕКС - да и всев вообще -
А я вообще то кубок первого просмотрел)) ВООБЩЕ)

0

7

я в этом профан, поэтому ничего не цепляет кроме одного: нифига они толпами перебегают! Из Рубина например 12 чел. по контракту ушло + 5 по слухам сваливают... этож полтора состава... бренд только на месте остается

ПС: каждый хоть раз за каждый клуб так сыграет...

0

8

Это в основном к блубах ниже середины тур.таблицы такая ситуация. лидеры и фавориты стараються оставлять состав))

0

9

Колян, тут уместна такая фраза: "Брат, это только бизнес, ничего личного!"
Футбол давно стал крупнейшим бизнесом наряду с Нефтяным, торговлей оружием и наркотиками, вот и бегут все туда где платят, а кому платить не хотят, те кричат про клубный патриотизм :)
конечно, я немного утрирую, но суть вопроса, имхо, такая.

0

10

Вот посмотрите прокомментируйте если что зацепило.

зацепило только то что аршавин ушел сразу в два клуба играть, а так ве на своих местах, из цска как всегда ушли русские пришли негрики одни ( мпенза больше всго понарвился)

0

11

Мпенза крут конечно.
а вот про аршаву я даже не посмотрел)

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » МЕЖСЕЗОНЬЕ........сладкое мгновение для ТД))