Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Новый Год!!!! осталось .... дней


Новый Год!!!! осталось .... дней

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я вот подумал, что до нового года 10 дней!
Какие у кого планы? Будем ли вместе праздновать? Вообщем, тема открыта, давайте обсуждать!

0

2

вот, ты удивишься, но я ттоже сегодня ехал домой, с точно такой же мыслью, с точно таким же постом и названием темы, я за празднования вместе

0

3

я тоже!
а сколько у нас шпаг?? а сколько у нас мушкетов??!!

0

4

Ну я в любом случае не попадаю на "сходняк", т.к. буду в это время совсем в другом месте. ;-)

0

5

Я к сожалению тоже считаю что НГ  уже семейный праздник))

0

6

т.е пока нас с Алексом 3ое? :)

0

7

какой то молчок а ведь уже битых 3 дня прошло

0

8

меня уже пригласили

0

9

MoMoSя написал(а):

А по  моему семейным он станет лишь тогда, когда у нас собственные семьи будут, а сейчас надо развлекаться и гулять по полной!)

0

10

Сам НГ в этом году мы с Динкой отмечать будем дома, т.к. ее мама приезжает, а вот на 2е-3е число можно было бы запланировать что-нить, если никто не разъедется..

0

11

блин, а мы как всегда в "прасрации"...

0

12

да уж...
у тебя-то, Наташ, какие планы?

0

13

А мы пока что собираемся дома у Леньки... но все еще может измениться...

0

14

вообщем, все по домам встречаем, а в первых числах января устроим встречу, я правильно понял?

0

15

Денис, если желаете приезжайте к нам!!! Будем рады вас видеть!!!

0

16

Спасибо, Наташ, давайте тогда поступим след. образом: новый год с семьями, а потом часа в 2 встретимся и погуляем!

0

17

ну мы будем дома, а вы тогда после 12 подъезжайте.
Вобщем, там созвонимся тогда! ;)

0

18

А я думаю надо бы встретиться числа 2-го, 3-го  и вместе отметить Новый Год, в кабаке ну или еще где)

0

19

--

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

0

20

С Новым счастьем!!!))))

0

21

Всех с Новым годом!!! удачи, новых свершений и покорений невзятых высот, вот ))

0


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » Новый Год!!!! осталось .... дней