Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

ну бля Димон, я не востаргаюсь мальдини, просто круто что можно видеть как играет человек, котрый уже 20 лет играл, а кем восторгаться то тогда из футболистов, титовым или лоськовым, которые 20 лет проиграли в ЧР
а молодец он потому, что в 25 выигрвал ЛЧ и в 40 лет не сидит на скамейке а играет в основе, а у нас в 40 илбо не играют либо по 3 дивизионам сидят, единственно горлукович на моем веку в 36 в сборной играл

0

62

Ну вот начался и новый сезон.
Россия представлена Каким никаким, но нашим ЦСКА
Шансы - самые оптимистичные. Равны 0)))
Вчера смотрел только Порту-Ливерпуль. Немного огорчился ибо ничья 1-1. НО не понравилось другое - не очень поставленная игра. Причем именно в этом матче. С дерби и например вообще в Англии все пока ничего. И очень даже зрелещьно.
В очередной раз Убедился что Пеннант-ПСИХ. На 70 минуте удалили. Тут правда и португальские актерские способности. Но зачем надо было, пускай слегка, но бить по ногам игрока который блокирует доступ к мячу, который улетает за линию ворот соперника. В итоге вторая желтая и пока-пока. Ну а португальцы меня взбесили -  комики блин. Как девочки ей богу.
В Ливерпуле могу выделить лишь Кюйта, да пожалуй Бабеля (или как его называют в Англии Бабл)))). Вот по этому игра и не получилась. Джерард сыграл как с Россией - не было видно практически.

Вот и Руссенборг в ничейку с Челси сгонял. А вы говорите Интер, ПСВ, Фенербахче фигня)))
Вообще мне кажеться что Челси в этом году ничего не выйграет. Разве какой нибудь кубок Англии. Уж больно они Храмают.
Остальные матчи не видел и фонтазировать ка ктам развивались события не буду))

Так что ЦСКА-..........ть))

0

63

НУ что мой прогноз сбылся. И то что Газзаев на послематчевой пресс конфе говорил - полное простите..... Ибо эксцентрричность и находчивость Валерия ГЕогиевича все прекрасно знают.
ПСВ выйграл по делу.
1 гол привезла оборона.
2 сам Мандрыкин. В ближний угол не жестко поставив руки.
Гол же Армейцев - ошибка ПСВ - просто обрез при передачи с фланга на фланг. Почему ЦСКА забило 1. да потому что больше таких ошибок у ПСВ не было. НЕ то чтот бы ЦСКА был никакой. просто не играл так как может.
Могли сравнять-  но не сраслось.
В очередной раз убедился что Рахимич костолом - Бедный Афилай. Хромал наверное минут 10 пока окончательно не понял что играть не может.   http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/09 … 9764.shtml
Позже уже во втором тайме он еще кому то (Перезу) дал нагоняй. Тот его обыграл, а Элвер, схватив его, повалил на газон, а вставая еще наступил на  руку (Между локтем и кистью). Уж не знаю случайно или нет - но так получилось. Дуду тоже немного психоватый тип. Я бы ему красненькую прописал. 2 ногами в только-только вылечевшегося Фанфара.

НУ в общем все по делу.

Фенербахче доказал что он тоже будет биться обыграв Интер у себя дома 1-0

Немного шокировали результаты матчей
Арсенал-Севилья 3-0
и
Барселона-Лион 3-0
За Арсенал рад. А вот Лион откровенно жалко.
НУ пока все))

0

64

ЦСКА-Фенербахче - МАТЧ ОШИБОК.
Газзаева и его команду поставили в очередной раз на место. - это раз
Во вторых - Акинфеев номар 1 в цска. Но не сейчас.

Кежман нулевый.
И самое серьезное впечатление на меня произвел Роберто Карлос. Супер мастер. В свои 30 с лишней просто зверь. Читает игру на перед. Скорость по прежнему оченьи очень приличная. Куда финтов которые у нас в стране, сделанные нашими игроками, комментароры назвали бы супер рискованными, проходили на ура. Чувствуется класс. Пока все

0

65

"м..дак" вырвалось из моих уст когда мандрыкин пропустил 2 гол, он был единственным, который я видел в матче, но скажу что цска играл очень прилично с бахчей

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Лига Чемпионов