Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Лига Чемпионов


Лига Чемпионов

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

ЛАна не парься)) но ты не прав)) Болей За наши)) Ща америкосы пришли Грамотный тренер. бобла не меренно))
Шучу. Сам знаешь как я к Американцам отношусь))
Кстате Венгер тож не против Инностранных Владельцев))

0

32

Я за МанЮн, но и Ливер нравиться!! Искренне ответил! ;)

0

33

Челси молодцы, Ливер в отсосе.....Челси давно заслуживает кубок Лиги чем-ов!!! :shablon_03:

0

34

to MoMoSя : Вегер сказал что это будут лишь 10% акций так что команда все равно не будет похожа ни на Челси ни на Ливер, американские покупатели акций его не волнуют,а   команда останется такой же английской как и была (10 негров и тренер француз  :fans: )

0

35

зашибенный у тебя сарказм))))) Вот вот. А Ливерпуль тоже не будет таким как Челси. Уверен на все 100. БЕнитес не Абрамович. И не Моуринье. Не будет покупать просто игроков с именем. ВОТ мое ИМО(Х я убрал так как это мое мнение. но не скромное)))

0

36

А мне похуй на Мауриньеф, Абрамовичей, Бенитосов и прочих распиздяев!!!! Мне нравиться футбол, смотреть по телеку, ходить на стадио в нетрезвом виде, люблю всей душой Спартак и Ювентус, остальные клубы глубоко допизды! Хотя некоторые вызывают уважение(Барса, Лион, МанЮн, Ливер, Арсенал, Бавария, Локо, Химки) :D

0

37

Вот Вам всем скептикам в поезде))))  Комментировать не буду . Я рад до безумия. Не засну.
Ливерпуль в Финале :D

0

38

Как всегда Челси не везет.....

0

39

Ну можно и так назвать :D

0

40

Буду пальцы держать за Ливерпульчик!!!!! Оч хочу чтобы он выйграл :spartak:

0

41

я за ливер буду болеть, как и два года назад - пусть будет такая же феерическая игра :shablon_02:

0

42

Милан, должен отомстить за то позорное поражение...

0

43

Оно не позорное. Оно обидное.
А я буду болеть за красивый футбол (сейчас наврал)        )))

0

44

конечно обидное, после того как позорно пропустить 3 мяча и проиграть по пенальти)))))))))))

0

45

ливер запросто может надрать Милан, а может и не надрать, собственно также как и Мю в полуфинале ответном, хотя дида может пустить такие банки, что мама не горюй, пусть победит сильнейший - вот так вот , хотя буду болеть за Ливер - надо ж за кого то болеть, чтоб интерес был

0

46

А он тем не менее все ближе и ближе. 23 мая. В афинах. На наших с нами экранах - по спорту.

0

47

бл@ опять будет казак сидеть коментить и градиленко какой нить, эти два пид@р@с@ просто бесят, мне хватило финала кубка уефа, как там казак рассказывал про колоритную внешность севильца, ладно бы дин раз сказал, так он на протяжении всего матча  это повторял, я все думал когда они начнут обсуждать фигуры игроков ка это было в ЧР, когда динамо с кем то там играло, я помню казак начал гворить: ой, посмотрите ещенко без майки и там жирок у него виден, прям каккая то не совсем спортивная форма, а градиленко ему вторил: да, что то не видно харатерных..(тут он замялся и потом спустя 2-3 секунды сказал) кубиков. прям так и подмывает спросить у них - вы что ребята гомосеки чтоль? вы футбол коментите или мужской стриптиз. и ладно бы это было 1 раз, так это каждый матч, который коментит казаков. "мощный атлетичный форвард, прям щас бы на съемочную площадку в какой-нить исторический фильм" - слова казакова. а такая фраза как: команде сейчас важнее не проиграть,чем выйграть.
так что финала жду, но надеюсь коментит его будет кто нить другой а не казаков и градиленко, а то порой казак даже правила не понимает, как в финале кубка уефа про офсайд кержакова

0

48

Расстроился...Хотя это футбол и это финал, сложно всё карочи!

По мне так Ливер куда интереснее, но и Милана есть злоебучий Пиппо (как он меня раздражал всегда :) ).
Ваще мне понравился Ливер полностью, кроме Кёйпта...один он чёта нулевой был :(
У Милана отмечу только Зейдорфа, Кака(хоть он мне и не очень), Гатузо и любимого Пирло.

Карочи подрастроился я вчера, но ничего не сделаешь, Ливерпуль проиграл.

0

49

НУ что могу сказать. Посмотрел - расстроился. ДА Милан пожалуй был сильнее.
Первый нелепый гол меня просто убил. Это везение чистой воды. Никакого мастерства тут и не надо было. Второй гол уже от него же пропустили из-за собственной глупости - Миланцы мяч катали минуту наверное. А у Ливерпуля только 3 защитника и все - делай что хочешь.
Но вот что порадовало - мне Ливерпуль понравился больше (не потому что болею, просто больше). ОТдачи было хоть отбавляй. И не здавались до конца матча. Забили гол. Ничего нихочу говорить про тактику ибо я в этой тебе не такой крутой как РАфа или Карло.

В обчередной раз заебали комментаторы. Болели по хоже за Милан и Кака персонально. Куча ляпов и гемороя вылели - чего стоит убого спетая одним из них песня на итальянском (по моему про Кака). А еще :- Я не назвал запасных Милана. А я подумал  - Да ты дурак и запасных и Ливерпуля не назвал.

ЗЫ Поздравляю Димона.

А Ливерпуль самый классный клуб в мире :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

50

Может не в тему, но скажу по поводу Интера...Миланского...

Просто хочется раставить всё по полочкам, а то 20 очковый отрыв в чемпионате и все могут подумать что круче этой команды нет))))
Я вспоминаю время когда хорошо играл клуб Лацио, после выйгранного скудетто(когда Юве проиграл Перудже в памятный дождливый день), была покупка лучших игроков Евро 2000 и прочее. Короче римляне были на подъёме и считались самыми перспективными, ну хуль такой состав... Но где сейчас Лацио?? Да нигде, в тени...даже Юве находясь в серии Б (теперь уже в А :) ) питает больший интерес!
Так к чему я веду, к таму что у Интера всё временно...

В италии есть только 2 клуба с великой историей - это сериашник Ювентус и лигачемпионник Милан. Всё.
Удачи всем!

0

51

ну смотря что понимать под великой историей!!
Миланский Интер - легендарный клуб и бренд, Лацио, Рома, Фиорентина ...

0

52

Вообще не понял темы)))) ты хоть про финал ЛЧ напиши. Кто пронравился кто нет и тд))

0

53

Коментаторы вообще обезьяны)))) ещё те))))))
А нащёт качества футбола, так мне он у Ливерпуля понравился больше.

0

54

Скудненько))

0

55

коментаторы явно за милан болели, так орали, что аж динамики в телевизоре хрипели...
в целом мне игра понравилась, забил бы ливерпуль ещё один мяч, вот тогда бы был крутой футбол

0

56

То Ден
Так тебе кто больше понравился то?

0

57

Миланцы молодцы, судьи были не очень(((, в 1-м тайме плохо судили, карточки блять жалели!!!

0

58

коменты выступили нормально, но не понравилось действительно то, что болели они за милан, особенно талалаев, но все таки они коментят лучше чем казаков - это 100%;
по игре ливер мне понравился больше, но и милан тоже нормально, казалось что ливеру не хватало еще одного нападающего, у милана оказался Лох янкуловски, у ливера вроде бы таких лохов не было, понравилось, что сноба кака съедал маскерано, джерард должен был забивать.
вообще я не увидел той игры, что ожидал, как это было 2 года назад, но наверно такой игры и быть не могло, даже игра МЮ- милан (первая) была в 1000% круче,
жаль было рафу бенитеса, потому как он по-моему даже платини вздернул свою руку с часами, ему как и мне показалось, что не все дополнительное время истекло
судья отсудил плохо, моменты свистел, но как то не одекватно показывал карточки, да ваще какой то неодекватный, лучше бы маркус мерк был или еще кто
рад за мальдини, что в свои 40 лет взял кубок чемпионов, как сказал комментатор "в 85 году мальдини впервые надел майку милана, я честно еще тогда в школу не пошел, а он уже играл", а я добавлю, что я еще только под стол ходил, а мальдини уже играл, во истину веливий футболист
так и не понял плакал ли карагер или это вода стекала с лица?
не понравилась новая манера награждения, не на поле а где то сбоку
вот и все что я хотел сказал про финал ЛЧ
П.С. чуть не забыл, а джерард все таки суууукааааа

0

59

Джеррарда оставить в покое. Этот игрок Еще 2 года назад вытащил на своихх плечах Ливерпуль.
Про время мне тоже показалось что чуть не доиграли.
Судья не понравился. Не хочу валить на нево. Ибо это будет звучать как опровдания моих симпатий. (А рука все таки была)
Комменты суки - еще раз убила песня на итальянском.
Награждение не смотрел - не смог.
А про Мальдини. Ну тогда и востаргайтесь Марадонной с Пеле. Вас тогда вообще не было. И не ходили вы ни куда пешком.)))
Но уважения он все же заслуживает. Как и весь Милан. Даже Пипка сука))

0

60

Насчёт Джерарда...хороший игрок! Турин ждёт тебя. ;)
Мальдини - молодец. Но ничего сверхестественного он не показывает, мужик просто работает и всё!

Судья - странный.

Комментаторы мне не нравятся!

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Лига Чемпионов