Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » О форуме » Пожелания №1


Пожелания №1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сначала выражу респект ребятам, вы порой так многословны!))))

И ещё пожелание))) чтобы дата была с месяцем буквенным, а не числовым.

0

2

Сенькс тебе за респект! и Респект в ответ )))

Насчет даты - поправил, так устроит?

0

3

так как появилась женская страничка, то добавил смайлов специально для женского колеектива

:to_babruysk:    :girl_crazy:             :curtsey:              :feminist:

:flirt:                    :girl_haha:               :girl_devil:              :spurce_up:       :tender:

:girl_werewolf:

0

4

ой, мерси! давно хотела сказать что не хватает каких-нить женских гламурненьких смайлов!  :curtsey:

0

5

Алекс проффи по смайлу )))

0

6

Спасибо коль)))) Так я думаю более читабельно ;)

0

7

У меня ещё одна просьба...сделать так чтобы наш форум у всех пользователей загружался автоматически, каждые пол часа!!!! И если не сделает 10 постов за получасовой сеанс, то кампутер просто виснет и пиздец!!!

Вот так вот, дорогие мои!!!! Ибо будете знать ;)

0

8

))) улыбнул.... жалко реализовать это не смогу.... нужна помощь вирусописателей))))

0

9

Коль давай создадим топ про "Отдых". Кто где отдыхал, где хочет, куда посоветует...

0

10

дома сделаю, предлагай оригинальное название и описание о чем топ

0

11

название "Отпуск" можно или "Отдых"...
описание - отзывы советы и отчёты :)

0

12

сделал ))

0

13

Просьба к админам:
сделайте, пожалуйста, для меня страничку типа СВАДЕБНЫЙ ПЕРЕПОЛОХ (или подтему к моей личной) и скопируйте все сообщения по этому поподу из моей личной темы туда.
Спасибо  :curtsey:

0

14

Станно. А переполох твой не личное чтоли))
Ну да ладно. А у меня пожелания такие
Чтоб все писали. Пусть даже лабуду. А не просто заходили - смотрели - ржали - плакили и уходили
Всем понятно????
:crazy:  :diablo:  :diablo:  :diablo:  :crazy:

0

15

Да бесполезно Димк, если есть ЛС зачем писать на форуме.....

0

16

Вов, думается мне, что это камушек в огород Андрюхи...  :lol:

0

17

Да ладно тебе Коль, сказал как есть... и всё.

0

18

А я вот в ЛС вообще не общаюсь. Как то не знаю почему. не пробовал даже. Это удобно хоть?

0

19

ну в таком случае, человеку на почту приходит извещение о ЛС, т.е. так проще достучаться до человека если ты хочешь ему задать вопрос...

0

20

понятно. а мне так больше нравиться. ТОлько вот люди бы поактивнее были. А то отпишешь на все новые и не новые сообщения (причем вроде написал так что есть что ответить вроде) и сидишь ждешь по часу по полтора когда ответят на посты. Медленно. Вяло. Не всегда интересно даже.

0

21

MoMoSя написал(а):

...и сидишь ждешь по часу по полтора когда ответят на посты. Медленно. Вяло.

Не надо путать форум с чатом.

0

22

Я и не путаю. Просто хочеться чтоб он жил полной жизнью.

0

23

Зашел.Посмотрел. ФОРУМ МЕРТВ ))))

0

24

я вот тоже удивляюсь, толи всех жара сморила?

0

25

Да нет все гораздо проще, хотите отвечу?

- Просто никто не пишет...

0

26

Ребят заглядываем во все темы и разделы. Девушки например в футбол  Чемпионат России
Мальчики например в дамскую страницу. Не бойтесь показаться не ловкими или еще какими нибудь чудаковатыми)))

ЗА сим все. А то так форум загнется)

0

27

А я и заглядываю периодически,
вот только комментарии не решаюсь оставлять - в футболе я дилетант! :shablon_02:

0

28

А я после регби теперь даже ЧМ и Лигу Чемпионов смотреть не могу. Играют там слабаки да неженки с актерами-неудачниками. Если процитировать, то - "Говно унылое." © http://club.foto.ru/images/smiles/icon_puke.gif

0

29

Flann O'Brien написал(а):

А я после регби теперь даже ЧМ и Лигу Чемпионов смотреть не могу. Играют там слабаки да неженки с актерами-неудачниками.

ну Вов, что ж ты так кретично то, у них нагрузки тоже там дай божЕ какие, деньги конечно хорошие получают, ну чтож поделаешь, зато в юсэй американским футболистам тоже много платят

0

30

alex написал(а):

ну Вов, что ж ты так кретично то, у них нагрузки тоже там дай божЕ какие, деньги конечно хорошие получают, ну чтож поделаешь, зато в юсэй американским футболистам тоже много платят

Да при чем тут деньги? Про амер. футбол давай не будем?
Смотри, Футбол - два тайма по 45 минут и перерыв 15мин.
Регби - два тайма по 40 минут и перерыв 10мин.
Тут равенство. Нагрузки, положим, одинаковые. В футболе больше беговые, в регби - силовые. Хотя и побегать тоже приходится от души. Можешь придти на тренировку и убедиться.
Я имел ввиду то, что в футболе падают от каждого толча, да потом еще валяются по 5 минут. А тут человека сбивают на полном ходу, на него падет еще пара туш под 100+ кг весом, а он выбирается и продолжает играть. С разбитыми лицами игроков силой заставляют уйти с поля для оказания помощи. Да и сама игра практически не останавливается. В порядке вещей ситуация когда в одном углу поля оказывают помощь игроку, а в это время недалеко идет жестокая рубка. Вот это я и имел ввиду в своем сообщении.
И все-так "экшена" в регби, согласись, побольше будет. Особенно если с российским чеспионатом сравнить. ;-)

Отредактировано Flann O'Brien (11 October 2007 (Thu) 23:46)

0


Вы здесь » Геологи » О форуме » Пожелания №1