Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Фотки » Опять!!!! Каток-Крылатское-21.04.07


Опять!!!! Каток-Крылатское-21.04.07

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

--

0

32

(Спошлю) У меня не только щека приятная))))
(на будущее для девушек) :rofl:

0

33

а девчёнки, если я всё прально понял, были:
Аня (Колина систа), Жена Колиного бразы, Дина ну и мамочка -))
3 из 4 - окольцованы, так что Димон, осталась Аня, про неё ничего не слышал, вот-так вот ;-)

0

34

все что у спела ухватить о том и сужу:)

0

35

--

0

36

Чет Натах ты на комменты не замарачиваешься?))

0

37

надеюсь Аня тоже уже почти окольцована - ну по крайне мере нам бы так хотелось, но она сама ....

Отредактировано Dinulchik (22 April 2007 (Sun) 01:43)

0

38

--

0

39

Все нормально было))) (продолжаю интриговать) мыж еще до боровицкой вместе ехали.....Мамуль молчи)))))))

0

40

гоблины рулят

0

41

вообщем, вам понравилось в крылатском?

0

42

на пока - ВСЕ!!!
а на комменты не заморачиваюсь, потому что и так меня эта процедура уже утомила... :beee:
З.Ы. я еще не окальцована!!!  :spiteful:

0

43

каток весьма классны (Коля)

0

44

Понравилось Понравилось))))

0

45

то натка: а с Димкой вы классно смотрелись на катке:)

0

46

ну ка мне все по + скинулись !!!  :P

0

47

да мы и не на катке ни че смотримся, правда MoMoSя? Мы ж подружки--не разлей вода!  :friends:

0

48

Получите распишитесь. Надеюсь на взаимность)))

0

49

:friends:  а потом у меня начинаеться это  :wacko2:

0

50

да, каток, конечно хороший... но в такой *опе находится... (мое Бутово не трожь!!! :diablo: )

0

51

А мне понравилось)) лана по скольку ко мне не всегда заходят. Пиарю себя еще в сотый раз и добавляю впечатлений. ))))

K2

Приехал как обычно во время. Даже за ранее. Сидел, сидел.  Попа начала чесаться от холодных скамеек. Встал, прошел 2 круга взад вперед. Ноги устали. Сел. Приехала Наталья. Осветила темную и мрачную станцию Крылатское. Побеседовали-Посмеялись.
И тут у меня загорелись глаза, увидев какой горем ведет Коля, знакомых и 1 не знакомой девушек. Правда с опозданием. Но глаза от этого меньше гореть не стали. Минут 5 на пути из метро они горели. Наталья сообщила весть. Огонь побледнел. Проверив полученную информацию на правдивость собственными глазами, глаза потухли окончательно. Кольцо поблескивало отчетливо. И именно на том пальце, на котором мне хотелось меньше всего. Ну да ладно.
Заточка коньков "порадовала" своей затянотостью и капающим с навеса жидкостью непонятного происхождения. И приятным общением.
Сам каток мне тоже понравился. Нормальный каток. Запомнилась фраза. "Фигово покатались - я не устала совсем")). Разве нравиться должно зависеть от степени усталости? Оригинально.
Переодевшись и сменив, коньки на кроссовки. Почувствовав, что ты дома в своих тапочках. Почти. Несмотря на мокрые носки. Довольные и голодные начали перемешаться в обратном направлении.
В общем, Здорово и очень мило покатались.

0

52

MoMoSя написал(а):

"Фигово покатались - я не устала совсем")

аффтара со мной на ролики! ))

0

53

да Ден - жестоко (только на великах не зови кататься:), там такая маза не пройдет

0

54

у меня нет велосипеда :( 
а вообще я бы покатался с вами вы на великах , я на роликах, только чур, по асфальту)

0

55

да мы сами не поклоники дёрта

0

56

прикольно, жаль не смог... :sorry:

0


Вы здесь » Геологи » Фотки » Опять!!!! Каток-Крылатское-21.04.07