Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » "Женская страничка" » О насущном...


О насущном...

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

человечек на твоей аватарке мне почему-то напомнил Пашу Ромасько ))))

0

32

бывает... просто хотел подчеркнуть, что начинаю приводить себя в порядок))

0

33

)))) честно говоря, я не поняла твоей идеи...))))

0

34

ну это к теме "Подтянутые и стройные", начал заниматься физическими упражнениями )))

0

35

Девоньки я не могу избавиться от запаха пота на ногах после рабочего дня. Че тока не делала. И присыпки и пластыри и гели на ночь. И душь контрасный. И даже обувь меняю на работе и носки (ой чулки))))каждый день новые надеваю. Обувь мою и суши. В общем я в расстройстве и у меня стресс.
ВЫРУЧАЙТЕ....

0

36

По многочисленным просьбам сменила псевдоним на более женственный))

0

37

блин, мне придется каждый час тебе плюсы ставить в течении сегодняшнего дня ))))

0

38

Я стараюсь зайка))

0

39

Чегото Натусик от тебя отстает... ((( вроде заходила и опять пропала...

0

40

Она носик припудрить пошла)) Встала сегодня не с той ноги говорит. Посмотрела в зеркало - Ужос. И как мысли в ее голову поползли. Причесываться красица  и тд. Настроение еще больше испортилось. Но посмотрела в зеркало приободрила себя. Понравилось. Хорошо сегодня получилось. Руки не дрожали. А по дороге на работу отдавали туфельки и ветер сбил прическу. Вот и отсутсвует. По уважительной причине между прочим. А ты как хотел))))

0

41

Так что с ванючими ногами к концу дня посоветуете. Просто к вечеру как обычно все свиданки после работы. А проблема к вечеру только усугубляеться((

0

42

Приплюсил, как обещал))

0

43

привет, девчонки! (кто сюда залез--значит девчонка! ведь написано мужикам вход воспрещен)
сегодня у меня как раз все в порядке! да и настроение ничего... погода располагает!
по поводу твоих ног... раз ничего не помогает, остается лишь посоветовать купить себе железные сапоги...

0

44

Не вариант. В замкнутом пространстве они еще больше потеют. А железные сапоги с дырочками.Это как то гламурненько, да и окружающим не очень приятно я думаю))

0

45

че то у нас все: МоМоСя, Трикся ...
можт и мы будем Мамуляся, kolunchikся, leelooся, alexся и т.д.?  :D

0

46

Я просто еще не доканца мутировал)) часть прошлого меня осталась)) Точнее я на начальной стадии)) начинаю с конца мутировать))
(*ТИРКСЕ НЕ ПОШЛИТЬ) Здесь приличные девушки сидят))

0

47

А Маньке бы пошло leelooся ))) гармонично))

0

48

это будет еще одна из особенностей группы РММ !!! ))))) РММ-СЯ!!!

0

49

Во дают.... :lol:  :lol:  :lol:

0

50

От перемены Псевдонима сушьность не меняеться))
Я как была .............я так и осталася))

0

51

Обычная неоразованная неграмотная Дэвка :lol:  (см. пост выше)

0

52

Фсем Дефочкам привет...

0

53

Прыфэт)) каг дила??

0

54

нормалек... так что у вас за проблемы? особенно женские... )))

0

55

Да Вот собственно
Блин видела седня курточку классную. Но на спине негр в полутонах и надпись Хип-Хоп б..ть
И маечку тож одна понравилась. Зелененькая. Но на ней пятнышко было какое то. Не рискнула. Представляешь день не удался(( Вот засада. Промоталась в пустую

0

56

не, с неграми ваще лучше не связывайся, а то дети будут черные  :scout:

0

57

:lol:  жжоте ребят, ой :rolleyes:  точнее девчат  :P

0

58

А мне так понравилась шмоточка. Так понравилась. Я вот думаю может прикупить. и розовую свинку наклеить???? Я серьезно спрашиваю. Кто что посоветует??

0

59

я думаю, что если брать что-то, то чтоб потом с этим не возиться... еще найдешь что-нибудь, что подойдет тебе на все 100%!

0

60

Ну мне все нравиться в этой вещи. На 100 % только надпись дурацкая. Даже латиноамериканца бы вынес на своей спине.

0


Вы здесь » Геологи » "Женская страничка" » О насущном...