Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Чемпионат России


Чемпионат России

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Спасибо за поддержку)

0

62

Спартак чемпион, ребятки!!!!!

Спартак чемпион лохов!!!

0

63

какие же ужасные болельщики у спартака!! купил сегодня СЭ и там статьи о матчах, напечатана фотография спартаковского шарфа связанного узлом лежащего на беговой дорожке!!! за всё время боления за динамо, это уже лет 13-14 я никогда такого не видел на стадионе в петровском парке! это блядство, самое настоящее!! сколько было безвольных проигрышей, когда противно было смотреть на поле, но многие кого знаю и я, в том числе, просто перестали ходить на матчи и следить за футболом (на какое-то время), но чтоб позволить себе такое!! это ужас!! можно желать своей команде вылета в 1ый дивизион, или же расформирования, но при этом понимая, что вы вылетаете так же вместе с командой, но никак не оскорбялть свой клуб! нынешнее положение - результат, деятельности игроков, тренеров, руководства в данный момент, но всегда надо помнить об истории клуба и о его будущем, какому мальчишке захочется играть за команду, которую чмырят собственные болельщики? Вообщем, держите удары с честью, показывайте своё недовольство, это необходимо, но не позорьте сами себя!

з.ы. кубань - динамо : 0-4 ееее   :dance3:

Отредактировано Den (18 June 2007 (Mon) 13:20)

0

64

а мне понравилься как играл спартак, конечно отдельные игроки вылетели из обоймы, типа шишкина, ребко, жедера, а в остальном хочу сказать - второй то тайм провели неплохо, я насчитал 5 моментов когда можно было забивать, но не забили, а у москвы как было 2 момента, так они их и реализовали.

0

65

Ден ты пишешь на эмоциях, успокойся. Всё же хорошо... ;)

0

66

А мне динамо очень понравилось. Просто супер.
Слуцкого не понимаю.зачем так на стуле болтаться и переживать .даже когда 2-0 и 89 минута)) так и инфаркт лет через 5 не долго схватить
Ну а про лидирова и локомотив в особенности писать вообще ничего не хочеться))
ЛОКО вперед.

ЗЫ ехал в метро а ктото читал СЭ. и была такая страница. Вверху написано РосгосСТРАХ, а чуть ниже заметка о матче Луч-Локо мс Названием "Всем Бояться". Забавно)

0

67

Спартак не та команда и проигрыши нам не нужны!!! Не играют игроки - пусть идут нахуй!!!А болельщики имеют право и на большее. По мне так послать нахер зажратого новичка намного справедливее чем просто перестать болеть за команду. Все мы любим Спартак, как никто другой.
И не тебе судить наших болельщиков. ;)

0

68

Жестко вы ребята жестко. и каждый за своих переживает. молодцы))

А мне пофигу на поражение Локо. уже забыл.

В среду АМкар дома. вот и посмотрим как наши урок выучат.

0

69

Если хорошенько покапаться в памяти, то мне вспоминается один эпизод с "ужасными болельщиками"... Присутствовал тогда на стадионе в петровском парке.., еще Прокопенко команду тренировал, хороший сезон был... Так вот шарфы летели по окончанию матча ууу.... Я еще подумал: тоже мне болельщики,пришли на футбол даже команду поддержать не могут.. Так поступать все-таки нельзя... А матч тогда закончился 7-1 Динамо Москва. "Без поражений нет побед и равен счет удач и бед.."

0

70

конечно не мне, пусть их судят те кто в 90х болел за спартак, а в 2000х за цска! :)   эмоции должны быть не у меня а у вас!

0

71

А в среду уже новый тур)) (или У локо только с Амкаром игра)))

Точняк. Игра 11 тура))) а так все остальные в пятницу и субботу))
:protest:

0

72

тяжко амкару придётся, локо - зол  :diablo:

0

73

Хотелось бы.

0

74

А меж тем из Спартака уволили предателя....

0

75

какой предатель? зачем такие слова?
Федотов - очень хороший, уважаемый человек. Мне жаль его...возможно он слишком добрый, слишком хороший для современного футбола.
И меня абсолютно не волновало где он раньше играл :)

0

76

Ну именно таким его считали (по крайней мере когда он стал тренировать Спартак) практически все болельщики ЦСКА, особенно вспоминая, что его отец всю свою спортивную жизнь отдал армейскому клубу.

0

77

Локомотив в оченедной раз проиграл. Интересно сколько продлиться у нас безвыйгрышная серия (просто посмотрел вчера футбол и понял что с такой игрой нельзя на что то притендовать).
Стадион классный. Все видно где не сиди. поле зеленое. Во истинну самый лучший стадион России.
По бокам язвили болельщики)) изредка даже хватаясь за голову. Так же как и я, не понимая как можно так играть.
Ну и через лет 5 у нас будет крутая поддержка)) Молодежь подростет (если конечно не перекинеться к соперникам). Еще бы побольше фантазии в сочинении кричалок и поддерживающих песен.

Билеты были в свободной продаже, но мы увидив очередь, которая начиналась сразу после поворота. НАчилась паника)) В особенности от незнания ситуации и вообще - никто не разу не был в Черкизово. В итоге после нескольких попыток выяснить че по чем у барыг мы встали в очередь и минут через 15 мы уже проходили на стадион)) Вывод - никогда не паниковать в незнакомой ситуации.

ЗЫ. Спасибо А и Д за компанию. Привет Н))

0

78

Самый непредсказуемый чемпионат в мире)))
А по сабжу, жаль что Локо проиграл, понимаю Димку когда ходишь на Стадио а команда не играет :(

0

79

не ожидал от локо! а по поводу спартака, мне кажется рано федотова сняли, спартак в начале чемпионата хорошую игру показывал, а сейчас, видимо, чёрная полоса...

0

80

Ходил седня на матч Локомотив-Крылья Советов. Странный  у нас футбол в стране. писать даже не хочеться)) Спрашивайте у Лехи. он все видел))

Выложу лишь пару фоток может кому то интересно будет.

Вот наши похождения и даже папарационные навыки)) на 3 фотки -  Владимир Хазраилович Эштреков. Бывший главный тренер а сейчас занимает одну из должностей в системе клуба

0

81

Му болели как могли. Было жарко. И после никакушего первого тайма все закончилось благополучно))

0

82

Фото отчёт супир! :spartak:

0

83

но я скажу так, болльщекам локомотива надо конечно продумывать кричалки и свое болельщическое отношение к игре, игрокам и тренеру. А то какой бы был конфуз, если бы и вправду в первом тайме фан сектор показал игрокам жопу и во втором локо забил 5 мычей ))

0

84

А это можно было бы расценивать как стимул игрокам. как подстегивающий и раззадоривающий их элемент))

0

85

:crazy:

0

86

Открылось трансферное окно.

Можно обсуждать))

0

87

в динамо точечная селекция: Генков(нап) Куштоиду (опорный пол.) Курочкин  (пол) Димидко (защ) !

0

88

Многоточечноя)))
В Локо - Драман и комболов из дубля. Ямбаев на подходе из кубани.

0

89

по матчу с цска понравился демидко, а генков как-то никак!

0

90

Генков - нормуль. еще приживеться.ЗА мяч цепляеться хорошо. открываеться тоже. А вот Демидко мне наоборот показалось не заметен))
А я на наших (ЛОКО) новечков еще не посмотрел. В среду будут с химками играть - Интересно.
Говорят новокупленная покупка (Драман) повздорил на тренировке с Биляшом)))

Поздравляю Денис с победой. Динамо щас реальная сила))

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Чемпионат России