Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Футбол » Чемпионат России


Чемпионат России

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

кто с кем играет?

0

32

Спартак Локомотив

0

33

Я понял. Уравновешиваешь силы)))) Молодец. Надо еще кого нить. До кучности)
Хотя и так тоже здорово))

0

34

Билеты купил! Так что Димка и Лёха, футбол в 14.00. Я думаю встретимся в 12.00 на кольце гденить. И двинем. При себе иметь спиртное...

0

35

а сколько нынче билетики на футбол стоят, если не секрет?

0

36

Мы будем сидеть на Б5, нормальные места. Будем видеть весь суппорт, слышать и учавствовать... Обстановка на трибунах - ахуительная! Всё супер
Цена билета 250р

0

37

вот где мы будем

0

38

Прикольненько!  :fans:

0

39

кто еще идет?? а какое спиртное надо то?

0

40

про бухло Вовка поясни, я последний раз когда  был в лужниках - бился ))  :padonak: , потом там был шмон по полной, вплоть до снимания кроссовок и изымания зажигалок

0

41

Лёх, ну просто перед матчем в дворике в какомнить разопьём и всё. Так чуть чуть ;) Для настроения!

Итак встречаемся в субботу 19 мая в 12 часов на станции "Библиотека имени Ленина"(в центре зала)

0

42

и эта...не забываем, что Спартак Чемпион!!!

0

43

:spartak:  :spartak:  :spartak:  :spartak:  :spartak:

0

44

Флудер))))
Я буду. Во всеоружии. Паспорт нужен?)))Я думаю нет)

0

45

да возьми, лишним не будет ;)

0

46

да не хочеться полный карманы носить((
Мобила ключи - вот уже оттопыренные джинсы обеспечена. А паспорт это вообще банбуда))

0

47

паспорт возьми а то решат что ты из питера, и будешь смотерть футбол в другом месте )))))

0

48

Не хочу. карман оттягивает)))

0

49

а я буду динамовским ультрасом караулить вас на выходе из метро )))

"слыш пацаанн, розу снимаай ...."  :padonak:  :dinamo:

0

50

alex написал(а):

паспорт возьми а то решат что ты из питера, и будешь смотерть футбол в другом месте )))))

Ага. специально приехал смотреть матч Спартак - ЛОКОМОТИВ)))
ПИТЕРЕЦ то))

0

51

Футбол. Говно. Это что то. Я разочаровался. Не в первый раз кстати. В общем уровень как в испании во второй лиги. Ужас. Какая Лига Чемпионов. Даже хваленый ЦСКА выграть у Амкара не смог. А про Матч Спартак - Локомотив я вообще молчу. Ходили пешком. Как будто у них гири на ногах были пудовые. ДА ладно что зря распыляться.

0

52

да, вот не осталось больше  в нашем чемпе необыграных команд, мне тут Димон кинул статью, что баннерная битва была выйграна болелами ЛОко, пусть даже и так, хотя я готов это оспорить, но вот  игра спарт -локо не соотвествовала уровню болельщиков

0

53

Динамо - Москва : 0-0

в воскресенье Андрюха Медведев, Катя и я посетили матч Динамо Москва- Москва Москва :)
по ходу матча у команды слутского был всего один момент и тот в самом начале. В оставшееся время на поле доминировало Динамо, которое обязано было уходить на перерыв при счёте 3-0, но "наболдажник" динамовского копья - Сисейру не смог попасть по спокойно катящемуся мячу в 7-8 м от ворот, затем запорол пару выходов! 100 % шанс был у дани. Гранат хлёстко пробил  метров с 30, жевнов отбил мяч перед собой, а набегающий португалец не нашёл ничего лучше чем слёту пробить опять в жевнова! Второй тайм проходил в том же ключе, свои моменты упустили братья Комбаровы, Дани и Семшов.
мои впечатления: у Динамо очень хорошая полузащита (Комбаровы, Дани, Семшов, Хохлов) все они обдадают хорошей обводкой и точным пасом именно они и создали все моменты матча. Нападения у Динамо - нет. К Сисейру подходит слово деревянный! Мало того что он не обладает должной техникой, так, имея приличные габариты, он проигрывал, почти все, единаборства защитникам горожан, видимо, лавры Лакки Изибора не дают ему покоя =(( Вышел в конце и пименов, но ничего не смог показать, оно и понятно, только восстанавливается, тем не менее, он остаётся главной надеждой динамовского нападения до периода дазаоявочной компании. Защита у Динамо не имела возможности себя проявить, т.к Москва, толком,  не создавала ничего. Редкие попытки уверенно прирывали Колодин и Фернандес, из крайних защитников запомнился только Гранат своим дальним ударом, описанным выше. Вратарь Шунин оставил так же хорошие впечатления, хоть и не был нагружен работой. Он сразу показал всем кто хозяин в штрафной, и несмотря на его возраст (19 лет) его громогласное "Я" на выходах разносилось по всему стадиону. 
Жаль что результат 0-0, считаю просто невезеньем для Динамо,  а вот Москве с такой игрой на кубок лучше не выходить, т.к техническое поражение 3-0 куда луч ше 5-0 или 7-0. Но я надеюсь Слутский сможет исправить ситуацию и найти подход к своим игрокам!

0

54

Я бы на твоем месте так оптимистически не смотрел на эту игру (с точки зрения Локомотива). Я думаю будет игра до одного гола.
А динамо мне очень нравиться в этом году. Оно и Локомотив кстати дернуло. Так что еще ничего не известно. Будет трудно.

0

55

я так понял, судя по матчу с динамо, что москва вышла на свой истинный уровень и конкуренции больше не составит, и бороться за 5 место будет, а динамо показывает свою прошлогонюю игру - моменты есть только хрен забьют.

0

56

Не согласен. Таких моментов и такого желания у Динамо в прошлом году и в помине не было.

0

57

было, только в матче со Спартаком. А в остальных нет. Да что всё Динамо и Динамо, команда играет так как должна играть судя по составу, а он то не плохой. С нападением проблеммы, остальное на не плохом уровне.

В нашем чемпионате много хороших команд, но стабильности нет вообще!!! Это и не радует... И это вовсе не из-за высокого уровня всех клубов, а наоборот.
А порой это даже из-за банального не желания играть!
Всегда считал и буду считать что у нас никто не играет ибо и так не плохо живёться! В испании в футболист выкладывается, старается, да в конце концов просто работает..У нас кладут хуй, а зачем ведь и так не плохо ...

0

58

Согласен. Добавить нечего

0

59

Луч - Локомотив

Ну что сказать. Пока только плевки по сторонам летят. Я конечно матч не видел. Но по счету и по второму тайму Луч-Цска могу предположить что была за игра. И констатирую - СТЫДНО. Эти надутые многомиллионные дуры бегают по полю как дети из интерната для умственно отсталых (ничего личного к детям из интернатов не имею) и даже совесть не гложет. Предлагаю - Продать всех и выставить дубль (состоящих не из бывших основных игроков) предварительно снизив им зарплаты до уровня ЛУЧовских или Нальчинских. Пускай выробатывают к себе желание заниматься спортом. Ведь футбол это спорт
:jester:  - Шуты бл.....ть

0

60

димон, начинаешь мыслить как настоящий динамовец ;)

0


Вы здесь » Геологи » Футбол » Чемпионат России