Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » Давайте меряться! (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!)))) "До" и "После"..


Давайте меряться! (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!)))) "До" и "После"..

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

слушай, а разве она страдает ожирением? мне казалось что она в меру упитанная для своих лет... че-то не припомню как-то...

0

92

я не говорю, что она страдает ожирением, у нее переизбыток веса, который отражается на общем здоровье. как я уже говорила, ей тяжело ходить, она не может нагибаться и т.д., хотя по возрасту она еще достаточно много может делать, мне жалко ее, она часто страдает болям в ногах и отечностью и т.л.

0

93

kolunchik написал(а):

вопрос: а трицепсы как можно в форму привести без доп снарядов? если это возможно...

Если вообще без доп. снарядов - то только отжиманиями узким хватом (ладони на полу стоят вместе или максимум на расстоянии сантиметров 10 друг от друга).
Если есть гантели килограмм от 5 и выше - то есть и с ними пара упражнений. В крайнем случае - что-нибудь тяжелое того же веса. Если надо - могу написать, там все просто.

0

94

Трикся написал(а):

ов, штанга реально рулит...недавно купил...но пока чёта не заставлю себя....

Я бы тоже купил, правда та, которая мне нужна, стоит дорого, везти до дома не на чем и дома ставить негде. :(

0

95

нужно )) пиши про упражнения с аналогичным весомвесом

0

96

А мне кажеться я тоже потолстел. Кто меня видел в последние 2-3 дня отзовитесь. Смотрю на себя в ванной в зерлале -  :fie:
Офигеть)))))
А как со стороны??

0

97

а мне кажется у тебя отличный вес!!! Тебе бы ещё рельеф придать и будет заебца!!

0

98

С рельефом беда))) Точнее с ленью сложно биться. Но знаю что надо. Вот приеду из деревне оздоровленный))))) И начну то что начал прошлым годом)))
Я надеюсь и пока хочу (главное чтоб кортошка желание не перебила))))))))

0

99

так ты в деревне и начни!!! Главное стимул!!

0

100

:rofl:
Посмеялся +1. только через час)))
Начать вдеревне. с самагона))

0

101

:lol:  :lol:  :lol:

0

102

Я кстати честный 1 см в талии сбросил своими упражнениями, правда в последнее время чето захалявил... т.е. сначала бодро взялся, так что от напряжения проблемы возникли, а потом дал слабину.. :(  ну ничего, щас наверстаю..

0

103

За эту неделю прогула физического, думаю все 3 см набрал:) :rofl:  :D

0

104

А я себя к ленейки и весам не привязываю. Ходиться и бегаеться отлично-значит все отлично. Хотя конечно зеркало говорит свое - Бе. Хорошо что пока только зеркало. Точнее не совсем это хорошо)))

0

105

kolunchik написал(а):

нужно )) пиши про упражнения с аналогичным весом

Значит так.
Берешь что-нить тяжелое в руку. Чугунная сковородка или утюг на углях вполне подойдут. :)
Становишься перед зеркалом. Руку выпрямляешь вертикально вверх. Затем сгибаешь ее в локте за голову. (При этом часть руки от плеча до локтя остается строго вертикальной. Это важно.) Потом руку выпрямляешь. И так раз 10-15. Потом делаешь то же самое другой рукой.
В программе - 3 подхода по 10-15 повторений каждой рукой. Причем левой рукой лучше делать на 2-3 повторения больше.
При нормальном весе (от 3-5 кг) результат почувствуешь сразу же. :)

0

106

Спасибо)))) :D

0

107

спасибо)))

0

108

А я еще такую фишку знаю. Бег называеться. С мячиком. Футбол называеться. Только не по Яшику и с пивом. А живой.
Предложение:
Давайте соберемся и погоняем мячик. ТАк соскучился. Я ради этого даже кеды куплю))))
ПОЖАЛУЙСТА :sorry:

0

109

могу вам помочь собрать команду! у меня много любителей, которые с удовольствием бы поиграли... и даже знаю место - где можно поиграть на свежем воздухе и тут же шашлычки сделать и т.д.  ;)

0

110

Идея просто супер, я уже скоро завою в четырех стенах, а мы будет активными болельщицами!!!! А можно и женскую команду устроить :shablon_03:

0

111

идею поддерживаю, только не на эти выходные, Динка щас шашлычок не осилит, ей зуб выдрали, мучается бедненькая..

0

112

да уж, да и защита на след недели, надо готовиться
ана счет еды  - оу-уоу-уоуууу - волком вою, МЯСО ХОЧУ, короче уже не могу один чай и йогурты пить, уже тошнит от них.
а можно шашлык из стерляди- вкуснотище необыкновенная, да и для любых зубов подойдет

0

113

ну я даже с мужиками играла... правда после этого ушла со следом от мяча на щеке, вывернутой ногой и т.д... зато разрядка физическая и эмоциональная!  :spartak:

0

114

шашлычок из стерляди - это ты загнулаааа!!! Аристократка!  :king:

0

115

кг живой стерляди стоит 200 -250 руб (я думаю не намного дороже мяса), так что не такие уж аристократы

0

116

Ну деваньки собирайте. А я своих растормашу)))

0

117

kolunchik написал(а):

спасибо)))

Всегда пжалста, обращайтесь. :)

0

118

А я вот приехал из деревни. Вроде работал, в футбол играл. НО все равно ел как слон всякие закрутки, сало, борьщи и картошки. И на деле я даже потолстел. Даже стал чувствовать постоянную нехватку еды в желудке по приезду в Москву. Ну и такое впечатление что он просто стал больше

0

119

может ты не потолстел, а укрепился ))) мышычно ))

0

120

Ну пузо отчетливо вырисовываеться)))

0


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » Давайте меряться! (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!)))) "До" и "После"..