Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » Давайте меряться! (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!)))) "До" и "После"..


Давайте меряться! (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!)))) "До" и "После"..

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

:O  ты это серьезно???? не насилуй себя! 60 - уже норма, если не ниже нормы.....
вот мне есть почему расстраиваться, с моим метром в обхвате.... я даже не представляю, чтобы ты был в два раза тоньше меня.... а кишечник куда денешь?

0

62

:lol:  :lol:  :lol:

0

63

попробуй лечь на операцию. По уменьшению желудка. Как марадонна)) будешь меньше жрать. И не брасай делать все эти тренировки мачи и всякую хрень. Будешь все 40))

0

64

и анарексия станет твоей музой по жизни  :diablo:

0

65

kolunchik написал(а):

......по жизни.....

Посмертно)))

0

66

я чето с цитировнарем не могу разобраться. Вот Колю процетировал а только написалось что коля писал. как грамотноь это делать?

0

67

чтобы грамотно сделать, нужно выделить часть сообщения, которая тебе приглянулась, а затем нажать на кнопку "цитировать"... получится нечто следующее:

Код:
[quote=kolunchik]и анарексия станет твоей музой по жизни  :diablo:[/quote]

что в свою очередь даст следующий результат:

kolunchik написал(а):

и анарексия станет твоей музой по жизни  :diablo:

0

68

спасибо )) в общем мой пост трансформируеться в следующие))

kolunchik написал(а):

и анарексия станет твоей музой по жизни

Посмертно))

0

69

вот маладец! осталось еще всех научить ссылки вставлять через кнопочку специальную ))) и тогда все ок будет....

0

70

На ретро-пати Мастер-класс устрою)))))) :umnik:

0

71

А я уже разобрался. Тока пока скинуть нечего)) чет весь в работе в работе. Ща вот совещание у начальства. И делать нечего. А так 2 дня вообще вылести не мог))

0

72

мдауж....А я вот слушаю Гётте и смотрю на вас бандерлоги :lol:

0

73

а я вчера 2 часа играл в футбол..... мне плохо =)))

0

74

молочная кислота мыщыцы ломит? советую поприседать, побегать на месте, хорошенько размять мышыцы, которые болят... так гораздо легчее будет

0

75

Мего дохляки)))) :lol:  :lol:  :lol:  Было время у меня была бронза в забеге на 1 км! А ещё я лучший в нашем факе по бегу на дистанции 5 км!
*выпендрился, просто чтобы у вас стимул появился)))))

0

76

Вот если ты 56 см в талии, то бегать уже будешь с трудом )))

0

77

Трикся написал(а):

Было время у меня была бронза в забеге на 1 км! А ещё я лучший в нашем факе по бегу на дистанции 5 км!

Зато я богат духовно... ©
И вообще, бег - отстой! Штанга рулед!

Отредактировано Flann O'Brien (27 April 2007 (Fri) 18:05)

0

78

Flann O'Brien написал(а):

Зато я богат духовно... ©
И вообще, бег - отстой! Штанга рулед!

Вов, штанга реально рулит...недавно купил...но пока чёта не заставлю себя.... :(
:lol:  :lol:  :lol:

0

79

клево, я тоже думаю когда свободные средства будут обзавестись снарядами...
а пока подскажите упражнения для развития различных групп мышц спины, рук и пресса  :comando:

0

80

Отжимание, подтягивание, и приседание!!!
А когда купишь штангу...там разнообразней ;)

0

81

жалко мне подтягиваться негде пока... нормального турника не повесишь в общаге...
вопрос: а трицепсы как можно в форму привести без доп снарядов? если это возможно...

0

82

купить аобнемент в фитнес-клуб (и жене заодно, чтобы она и на солярий и на массаж и в бассейн ходила)

0

83

то Коля, ты видел у народа талия 60см, а мы до 87 не можем дойти:)

0

84

)))  ты представляешь меня с талией 60? Жопа то моя никуда не денется )))
         ___
        /     \
       |       |
   ___\___/___
  |                  |
  |  |\         /|  |
  |  |  \     /  |  |
  |  |   \   /   |  |
  |_| _/    \_ |_|
     /            \
    /              \
   |       ||       |
   |       ||       |
   |       ||       |

0

85

ой, какие мы толстопопики:)твою популю не смей трогать:) :thank_you:

0

86

:D
блин, как мне это все знакомо!!!
Дина, не переживай, у вас еще не все так запущено как у нас!
Ну купил муж и мне и себе абонемент в фитнес, походили первый месяц, а потом появляются более важные дела... или не охота и т.д.
а вообще не стоит их попрекать: "а вот у того талия тоньше, а бицепс больше и т.д.", ведь мы тоже не совершенные и они могут нас затыкать нашими недостатками... так что люби какой есть!

0

87

нет, я не собираюсь уж оочень его попрекать, я тоже не идеально, но есть момент, когда надо знаяться собой, потому что потом будет сложнее или невозможно, а избыток веса - это болезнь и при этом от нее оочень тяжеловылечиться. Я смотрю на свекровь и мне ее жаль, потому что ей просто тяжело, она устает, у нее часто ноги болят и т.д., а она еще достаточно молода, чтобы быть активной и в физическом плане

0

88

при этом, мужина попочка меня ооочень возбуждает, и уменьшает ее я не хочу :girl_haha:

0

89

согласна, ну  я думаю Коле до этого еще есть и есть!!! мне кажется он не склонен к ожирению...

0

90

он как раз сколнен, это у него от мамы

0


Вы здесь » Геологи » Подтянутые и стройные!!! » Давайте меряться! (ГУСАРЫ МОЛЧАТЬ!!!)))) "До" и "После"..