Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » alex


alex

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Твой вид загадочен, а взгляд туманен. Ты - уникален, гениален, сексуален! Все это так, но ты не зазнавайся! По прежнему, шути, люби и улыбайся...
:))))

0

32

Плюсадын!
Поздравляю!

0

33

Остается только присоединиться к пожеланиям остальных! и добавить: любви тебе побольше и расти от личной жизни! С ДР!!!

0

34

:give_rose: С Днем Варенья "Отец", сладкой и веселой тебе жизни!!!  :give_rose:

0

35

ну алекс, я ещё и тут отмечусь, с днём рожденья, здоровья счастья и тогда всё получится!

0

36

Спасибо ! очень приятно было услышать поздравления :)  :thank_you:

0

37

И я поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Звинятё что с опозданием, вчера был в отъезде :(
Лёшк, с днём рождения тебя! Удачи, успехов и море улыбок! Оставайся таким же добрым, жизнерадостным и весёлым!
Всего всего тебе, ну и здоровья есессно! :)

0

38

Трикся написал(а):

было услышать

Прикольно сказанул)

0

39

Спасиб,  Вова ! ))
to MoMoSя: а почему цитата стоит на Вовку ? )))

0

40

за время подготовки клипа сошел с ума режиссер, сменились два монтажера, стал плохо видеть на один глаз звукорежиссер, обанкротился меценат, повесился электрик, но несмотря на это,  комппания mushroompi выстояла и представляет вашему вниманию превбю к клипу   :whistle3: превью

0

41

А-А-А-А-А-а-а-а-а-а, у меня рапиду заблочилиииии.....

0

42

и заплачет каждый ребенок, и поселится в толпе смута, даже глухим будет не по себе, но будте бдительны и сохраняйте тишину, чтобы услышать его ШЕПОТ.

0

43

мне понравилось, молодец!

0

44

вопрос о помощи в программировании на JAva,  как запустить со страница сайта .ехе приложение? какие вообще существуют варианты для запуска ехешников. это вопрос главным образом для Коли, вроде бы как Коля писал сайт на яве.

сайт написан рнр и html требуется на отдельной странице запустить ехе. приложение программы дудецкого

что необходдимо для написание и запуска скриптов на яве?

0

45

ой, Лех я тут тебе так не помогу, покопайся в онлайн-самоучителях разных. Но как мне кажется, ни один броузер не позволит это сделать просто и гладко, дабы не пропустить вредоносные проги к запуску..

0

46

ну а как сама ява компилируется чем то или так запускается как html ? я просто читал дофига как там аплеты отдельгные подгружаются итд но было такое ощущение что для запуска требуется что то типа компилятора

0

47

точно не знаю, но:
- какие-то простые скрипты просто вписываться должны в определенное место с соответствующими тэгами...
- у нас есть система АИС ГКЗ, по сути СУБД, доступ к которой как раз через сеть организован, это по поводу твоего вопроса, т.к. там тоже прога запускается командой с сайта после логина. К сожалению точно узнать об этом мне не у кого, но могу общие симптомы рассказать: 1) после всех операций по логину со страницы организуется переадресация на *.jnlp-файл, который по сути и содержит код для загрузки и открытия приложения с определенными настройками; 2) этот файл открывается (т.е. мне обычным менеджером загрузки предлагается "скачать" или "открыть с помощью...") с помощью Java Web Start Launcher, входящий в пакет Java от Sun; 3) ну и далее скрипт открывает прогу с моими правами доступа....

Не знаю помог ли я тебе чем, но зато ответил на вопрос про компилятор))

0

48

ага, суть понял, спасибо )

0

49

решил воспользоваться нашим форумом (так как в яндексе он на 15 месте на 19:31 26.03.08), чтобы проиндексировали и увеличили тИЦ сайта http://www.ruckours.ru, дальше пойдут каменты и описание
На сайте ruckours вы найдете информацию о разработке системы понимания текста на естественном языке. Данная система является инновационной в области искусственного интеллекта в России, которая позволяет создавать комплексы управления в распределенной среде. На сайте вы сможете найти описание данной системы, ее структуры, принципов работы, а также областей применения. Кроме того, в специализированном разделе вы сможете ознакомиться и скачать статьи, посвященные созданию комплексы управления в распределенной среде. В качестве примера по применению системы понимания текста, на сайте дается описания компьютерного обучающего комплекса по минералогии. Все интересующие вопросы по разработке, заказу или покупке комплексов можно задать на сайте или по телефону.

системы понимания текста на естественном языке, разработка и создание компьютерных обучающих комплексов, разработки в области искусственного интеллекта, искусственный интеллект в геологии, ракурс, machineanthropomorphy, общение с компьютером, я могу разговаривать с компьютером как с человеком, создание классификационных схем, геологическая терминологическая система, анализ геологических текстов, база знаний, проверка знаний по минералогии, минералогия, описание свойств минералов, инновации в геологии, автоактуализация, профессор Дудецкий, информационно-поисковые системы, подготовка к экзамену по минералогии, минералы, дистанционное образование, электронный учебник.

Народ, если не трудно зайдите по ссылке и полистайте по всем страницам  :flag:

0

50

вроде пошарилась по всем страницам, но читать пока некогда... спать пойду
потом более детально посмотрю

0

51

Полистал

0

52

да даже в читываться не обязательно просто по всем страницам пройтись ))

0

53

alex написал(а):

(так как в яндексе он на 15 месте на 19:31 26.03.08)

у меня вопрос: а покакому принципу, запросу и т.п. мы 15?

0

54

ну мы видимо заходим каждый день на сайт пишем там что то, а нас уже видимо проиндексировали автоматически когда создали форум и наверно как то идет набор ИЦ я тоже сам удивился когда набрал словосочетание "геологи форум" вот пишу последнюю фразу и мы уже на 9 месте 22:26 на 27.03.08  :cool:

0

55

ух ты!!

0

56

я вот че подумала: люди, которые хотят найти какую-нить полезную информацию по геологии, наверняка, ее ищут и на всяких форумах в том числе, в надежде найти ответ на свой вопрос в умных дебатах... и наверняка, заходили и на наш форум с таким громким названием "ГЕОЛОГИ"!! но ведь у нас НИ ОДНОГО СЛОВА О ГЕОЛОГИИ!!!!!!! кроме как обсуждения очередной вылазки на День Геолога  :D
Может, действительно, ради приличия стоит хоть пару "Тем на Тему" завести?  :question:
ну чтоб хоть как-то опровдать наше название :tomato:

0

57

Темы то мы заведем, добавим пару умных слов нафоруме, это проиндексирует Яндекс и еще большая куча народу повалит к нам )))
Заводи, давай поговорим о чем нить..

0

58

у меня нет полномочий заводить новые темы  :dontknow:

0

59

ща я заведу вот только не знаю в какой раздел сунуть - Юмор или Флуд  :rofl:

0

60

)))))

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » alex