Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Фотки » Наши фото


Наши фото

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

+1. А смотрите на первую фотку)) Как фатеичь то мутировал))) А был норм пацан фроде)) (если конечно не путаю)
И еще оказываеться чя каким то боком с вами (ну тогда РМ-01-4) тусовался. А сам не помню))

0

182

это уже прям перед Крымом тусовались вместе, тогда уже было известно о вашем переводе )))

0

183

спасибо! постараюсь радовать вас периодически)))
предлагаю вообще как-нить устроить ретро-пати... чтоб все собрали свои фотки со времен универа какие есть... бумажные и цифровые и всем посидеть, посмотреть, повспоминать!
ну как? ;)

0

184

было бы прикольно ))) я поддерживаю ))) можно будет на след. выходные собраться...

0

185

в Бутово :lol:

0

186

на следующих смогу а через нет. Деревня по мне плачет))) вместе с картошкой( но буду надеяться что на следующих выходных первая группа туристов посодит))))
А про фатеича, что никто не оценил??  Или это не он))?

0

187

Оценили ))) еще чистый был ))) бол-мен ухоженный )))

0

188

да точно я тоже поддерживаю если не буду готовиться к экзамену по философии, у меня 15  :suicide2:

0

189

я думаю за 10 дней до экзамена ты сможешь улучить часика четыре на пати )))

0

190

Не хочешь - заставим. Таким же  способок каким ты хочешь готовиться))  :suicide2:

0

191

:fie:

0

192

ААА , ФОТКИ СУПЕР))))))))))))))))))))) НАТАШКА МОЛОДЧИНКА)))))))))))))) :P   +1

0

193

я думал сегодня увижу чёнить ещё..... :(

0

194

))) хорошего по немногу!

0

195

Еще одно предложение:
выкладывайте фотки где вы совсем маленькие--голопопики и голопузики, а так же школа, детский сад, гопотовский возраст и т.д.
Думаю поржем на славу!!!!  :girl_haha:

0

196

ага предлагаю в личку. Потому как по неопознанной фотографии можно будет вычислить кто же все же там. По тому кто выложил)) Но идея класс. Я свои смогу только на след недели. Так как после работы скорее всего будет ломать. А на выхи в деревню. Мной любимую. Сам правда не знаю почему))

0

197

да... было бы прикольно анонимно выкладывать, чтобы народ угадывал кто есть кто ))))

0

198

а пока для разогребу

0

199

О! а как это ты научился несколько фоток в один пост вставлять????

0

200

Это админы постарались. Я тут не причем. Спасибо им. Сама попробуй. только не удобно каждую фотку не подпишешь. Точнее это сложнее сделать. Чисто в мозгу какая за каой идет и все.
И еще просьба админам переместить эти фотки в раздел Питер))) Ибо накасячил))

0

201

Коля, это все фотки с Майнекса, где нашла наши лица)))
Надо было больше с нашими тереться...
--
--

0

202

Натусик такая скромная... ))))

0

203

Это я еще не выпила!  :D

0

204

:lol:

0

205

О! Классно я все-таки получился!! )))) Здорово!

ПС: Манька, ПРИВЕТ ТЕБЕ!!

ППС: МАЙНЕКСЕВЦЫ обещались к 22му материалы выложить.... нету... гады...

0

206

НОУ КОММЕНТС)))

0

207

Вот еще что нашла
--

Отредактировано МАМУЛЯ (16 January 2009 (Fri) 22:38)

0

208

--

0

209

--

0


Вы здесь » Геологи » Фотки » Наши фото