Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » МАМУЛЯ


МАМУЛЯ

Сообщений 211 страница 230 из 230

211

error 10060! :tired:

0

212

а моежт блочат имеено сервер login.icq.com ?  все срочно переходим на MSN или YAHOO

0

213

хрен знает...

0

214

УРАААА!!!!!! я опять в сети!!!
мире не без добрых людей!!
кому надо, вот ссылочка на ресурс: http://www.communicationtube.net/

0

215

Товарищи одногруппники!
Вчера объявился наш сотоварищЧ Михаил Постевой! у него все круто, вот только старый номер его заблокирован, поэтому кому надо с ним будет связаться, записывайте его новый номер телефона (надеюсь Миша будет не против, что я обнародовала его телефон :tomato: ):
8 916 993 70 20

0

216

ого, Михон как там, уже продюссером стал ? хочу на фабрику звезд ))

0

217

:D
ну вот ты ему звони (это его рабочий) и говори, может как своим, он скидочку сделает)))

0

218

Ребяяяятыыыыы!!!!!!!!
я купила себе ролики!!!!!!!!! :flag:
Так что предлагаю оргнанизовать массовые выезды, у кого есть они!!! а у кого нет - срочно покупать!!!!!!

0

219

у тебя есть и у дена тоже вроде есть но ден ща в сирии , так что ...  :jumping:

0

220

Я могу присоединиться, но только на велике, если его еще не сперли или не разобрали на части в МГУ

0

221

вот и здорово!!! кто на великах, кто на роликах - будет СУПЕР!!!
Динуля, если вы сможете - будет здорово!!! теплые деньки начались, давайте больше проводить времени на улице!

0

222

отмолчалась! Неделю дома была и ничего никому не сказала! :angry: Как ты, поправилась ужо? Хоть бы сказала, мы б к тебе с малой завалили бы...  :crazy:

0

223

:blush:  ну а что мне кричать об этом на каждом углу... сижу себе потихонечку... а вы и так приезжайте, я еще до 25-го числа дома буду сидеть (как минимум)...

0

224

приедем ;) только уточни, тебя на выхи не застать ведь?

0

225

да, меня, к сожалению, на эти выхи не будет((( на параходе едем кататься... а потом я дома на неделе... а вот на след. выхи прям не знаю, потому что там родители приезжают... может как-нить вечером на неделе смогли бы заехать?

0

226

Постараемся... Удачных выходных! Не заплывай далеко )))

0

227

Поздравляю С Днем Рожденья! Желаю счатья, любви, сбычи мечт,  денег и отличного настроения. ОГо, вот это да, чуть не забыл с полуюбилеем тебя, Наташ, дата-то круглая все-таки, ну я думаю, что можно и неделю отмечать, так, что не просто с Днем Рожденья, а с Круглой полуюбилейной датой, с двадцатипятилетием тебя !!!!!!!!!!!! :cool:  :crazyfun:  :crazy:  :hobo:

0

228

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

0

229

Ребята, спасибо всем за поздравления! И кто звонил, и кто писал...
Очень приятно, что не забываете!
Всех люблю! :flirt:

0

230

Коллеги, кто-нибудь на Майнекс собирается идти???
Я бы пошла, если кого-нибудь там увижу из вас... а так совершенно нет интереса...

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » МАМУЛЯ