Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » МАМУЛЯ


МАМУЛЯ

Сообщений 61 страница 90 из 230

61

Наташ, полюбому договор читайте, и просите внести матответственность в договор, это они могут 100%! Это же договор, полноправным участником которого являешься ты! Если заартачатся, то говори - какого хрена! В договоре должна быть записана марка и цвет авто, а лучше и внешний вид и состояние! Попробуйте обговорить возможность того, чтобы водитель отметил свое присутствие на своем авто в день свадьбы, и если что не так, то со сборником прав потребителя в суд! потом, после ХаниМуна! А лучше еще зафиксировать фото к договору, и в самом договоре указать что к нему прилагаются фотографии!

0

62

Коль, это конечно все хорошо, спасибо за хорошие советы, я и сама об этом подумывала, но ты знаешь, если я приду со всеми этими требованиями многие конторы меня просто пошлют! нафиг им такой геморрой, они других лохов найдут.. а те компании, которые согласятся-дорогие, они и без этого все сделают как надо...
Люди прописывают номера машин в договоре, приезжают машины с этими номерами, но совершенно другие! они их просто перекручивают! теперь рекомендуют прописывать в договоре ВИН... или как там он называется, который под копотом...
Вобщем, выход один - не скупиться!
или съэкономить, но трепать нервы до приезда машин... но это не мой вариант...
Вот я и спрашиваю, может у кого-нить случайно кто-то в этой струтуре работает...

0

63

про ВИН это хорошо, так и действуйте... а предъявляя требования, при наличии времени, ты подберешь одну из самых дешевых из исполнительных компаний :)

0

64

тут я профан...

0

65

вот именно, что времени особо то и нет бегать по этим конторам...
а во многих компаниях автопарк находится далеко не рядом с офисом, а то и на другом конце города...
вот тут бы нам так машинка пригодилась... :rolleyes:

0

66

Пока ничем не могу помочь  :sorry:

0

67

да я не на твою мечу, не боись... я о своей мечтаю...
тут родители Дениса спрашивали нас: нам деньгами дарить или "игрушку" пригнать?
Конечно хочется бибику, но разум мой не позволяет... так как после свадьбы планируем кинуть силы на жилищный вопрос... и я настаиваю на деньгах...
эх! а так хочется!

0

68

МАМУЛЯ написал(а):

я тут одного фотографа присмотрела...
Вовка, когда пойду выбирать, ты не против составить мне компанию?

Не-а. Если будет известен заренее день - могу и своего знакомого посоветовать.

to kolunchik
В Гагаринском загсе со съемкой хорошо только в одном случае - если пользуешься их услугами. Если же фотограф свой, то могут быть неприятности и на профильных форумах это неоднократно обсуждалось.

0

69

Вов, согласен, но я чтоб не заморачиваться бросил им денег и расслабился, фотки - класс! А моя бабушка еще и негативы у них выциганила :D это не входит в услугу

0

70

Ну здесь-то Наташа собирается, насколько я понимаю, со своим фотографом быть....

kolunchik написал(а):

А моя бабушка еще и негативы у них выциганила

А это вообще отдельная песня. Если получается негативы добыть - большая удача. Причем это уже от загса практически не зависит.

0

71

Еще точно не знаю как получится... в некоторых ЗАГСах обязывают у них заказывать, иначе со своим нельзя!
а вообще мне Гагаринский не очень понравился... я его сначала даже не сразу заметила... в каком-то закутке находится, хоть и на Ленинском!
Мы выбрали Чертановский... там отдельно стоящее здание, двухэтажное... прикольное..
и вообще я разочаровалась в ЗАГСах Москвы... ожидала от них большего...

0

72

А в какой день недели собираетесь?

0

73

суббота)))))))))

0

74

у меня аська никак не хочети работать уже второй день... точнее meebo..
вечно сбои какие-то... это у всех так?

0

75

у меня аськи нет, еще наглости не набрался админов вызвать, чтоб настроили..

0

76

Ох, что у нас сегодня на фирме творится… Приехало все иностранное руководство, с которыми мы будем «сливаться в экстазе»…))) Все при параде… бегают-бегают…

0

77

Натусь, как я понял у вас особенно никто не знает Сюрпака и ДжемКома... а вообще планируется какие-нить курсы организовывать?

ухты, это 888е сообщение, скоро подружусь с bosco... :)

Отредактировано kolunchik (16 May 2007 (Wed) 10:34)

0

78

во ты написал... наши геологи уже более 10 лет на Джемкоме работают! Это одни из лучших специалистов в России (если не единственные)
а вот с Сурпаком хуже... говорят в России вообще нет специалистов по нему... Есть всего несколько человек, которые более ли менее с ним работают...
Никаких курсов не планируется и никогда не проводилось... если только предприятия заказывают обучение, то они проводятся там... редко когда в Москве

0

79

про ДжемКом я махнул, просто пока сформировалась фраза раз пять ее пределывал и убрать забыл...

МАМУЛЯ написал(а):

если только предприятия заказывают обучение, то они проводятся там... редко когда в Москве

а заказывают через вас?

0

80

теперь уже не через нас, а через Ольгу... но выполнять будут скорее всего наши...
я сама с нетерпением жду, чтоб поехать... в ВИСТе мне неудалось... не думали, что так скоро оттуда уйдем...

0

81

а ведь были занятия в горнм универе для студентов, там по идее и курсы должны были быть

0

82

да не, не в этом дело, я не лично хочу на курсы, я хочу поузнавать насчет халявного курса для сотрудников ГКЗ, так сказать на взаимовыгодных условиях

0

83

ты хочешь чтоб прям полный курс прочитали? и для кого читать?
я думаю вряд ли наши на это согласятся... ведь они тоже эксперты ГКЗ и всех там знают уже много лет... мне кажется, еслиб такая необходимость и возможность была они бы давно это сделали

0

84

Ну вы прям все в работе...я думал форум это когда от работы хочется отдохнуть.. Чёта у вас тут писец, аш заходить страшно! :fie:
Гуськовы, Бабины, Гкз, джемком...епать...ну нах  :bye:

0

85

не знаю как насчет ваших экспертов, а на начало июня у нас запланирован курс по Micromine, и лицензии они нам на халяву предоставляют, 2 сетевые по 5 компов, в ГКЗ и в НП по одной..

0

86

ДА делов много. Давайте отдыхать)))

0

87

это мы раньше были представителями Джемса и были интересы его продвигать, а сейчас мы просто на нем работаем и продвижение нас не касается... я думаю тебе об этом можно с Ольгой поговорить... если ее это заинтересует, то она можт че-нить и организует... я закину удочку, потом сообщу тебе...

0

88

у НП, в принципе связь с Ольгой есть, но по их отзывам понял, что она не особенно поддержкой занимается, только продвижением и продажей.. я спрашивал только потому, что мне интересно было, планируется ли изменение политики в области продвижения Surpac...
В принципе, я слегка охладел к Surpac, т.к. нам нельзя выделить какой-то один пакет, мы должны сертифицировать несколько, а вот у Сюрпака проблема с блочными моделями, он чужие не понимает почти..

0

89

она занимается поддержкой только клиентов, которые деньги заплатили за это... и то пока только Джемкома, потому что Сурпак на ее плечи только недавно упал и оказывать поддержку не кому...
продвижение клиентам - это одно... это деньги! а продвижение в ГКЗ для сертификации - это благотворительность... наши давно пытались тоже самое сделать, но в итоге на это плюнули...

0

90

МАМУЛЯ написал(а):

благотворительность...

ну не совсем, это задел на будущее, я как раз тем и занимаюсь, на что плюнули... но уже сейчас это выглядит как более чем реальная перспектива... скоро ГКЗ начнет полноценно принимать материалы созданные проектными пакетами, но только теми с которыми в ГКЗ сумеют разобраться, либо которые могут экспортироваться в пакеты, с которыми в ГКЗ сумели разобраться....  А это реальный аргумент для недропользователя при выборе пакета..

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » МАМУЛЯ