Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » МАМУЛЯ


МАМУЛЯ

Сообщений 31 страница 60 из 230

31

Ну? Какие новости?

*кст, по поводу тебя темка ))) ...положись на меня... (QuickTime обязятелен)

**можно и здеcь посмотреть: фишки

0

32

Скажу всем твою новость ))

Дениса забрали в армию, будет служить в где-то под Иркутском!! Шутю, все ок! тьфу-тьфу-тьфу

Еще раз поздравляю тебя с Днюхой! Желаю чтобы поскорее пролетело время до свадьбы, а там и до первого малыша! Чтобы поменьше тебя задевали мелкие проблемы и ссоры! Чтобы ты была стойкой и неустрашимой перед лицом любых проблем! И этих самых проблем поменьше!!! Целоваю тебя и обнимаю!!

0

33

И я присоединяюсь к поздравлениям. Целую тебя в уста сахарные)))) С Рождением тебя

0

34

И я и я!!!!! Вчера написал, а позвонить не смог...каюсь был весь в мыле, бегал весь вечер туда сюда....
Ещё раз поздравляю. такого прекрасного человечка!!! Ты всем нам очень дорога!!! Всего всего тебе Наташик!!!! Удачи, успехов, благополучия, счастия и здоровья побольше!!!

Целую!

0

35

а я наоборот позвонить успел, а написать нет, так что присоединяюсь к вышессказанному - С ДР :give_rose:

0

36

Спасибо всем огромное за поздравления, такие теплые слова и поддержку!!!
Всех очень люблю, целую!!!

0

37

Кстати, Трикся, от тебя не было ни сообщения, ни звонка...(((((

0

38

Хочу тебя, Наташ, поблагодарить за помощь с Сюрпаком!! Ольга мне выслала, можно сказать, эксклюзивный материал, о котором в ГКЗ даже не слышали пока похоже... они там методом тыка в нем разбираются... так что у меня есть фора перед другими кандидатами)))))) Еще раз тебе спасибо!!! И передай от меня Ольге огромную благодарность!!! да же не выразить словами насколко вы мне помогли!! Сенькс! :friends:

0

39

Да не за что! Очень рада буду за тебя, если действительно из этого выгорит что-то ;)))
ну как у тебя двигаются дела с освоением Surpac?

0

40

пока я еще не успел в нем освоиться, только Getting Started в английском хелпе прочел... срочно загрузили для директора нашего картинки склепать, но как только сегодня освобожусь, сяду за Руское руководство... кст. порадовало, что оно нагружено файлами с примерами и заданиями... еще раз сенкс

0

41

Скажите, плз, аська у всех опять тормозит или только у меня???  :(

0

42

у меня QIP разок вылетел сегодня на секунду, а потом все ок

0

43

наверное это мне системщики обрубили  :threaten:
как меня все бесит на новом месте!!!!  :mad:

0

44

может и нет, у Динки сегодня тоже аська глючила... она уже недели две сбои дает

0

45

может и нет, у Динки сегодня тоже аська глючила... она уже недели две сбои дает

в аське вирь сидит так что если вдруг кому то придет сссылка то не открвайте ее не в коем случае

0

46

уже получал от тебя ))) вовремя опомнился ))

0

47

от меня?????  :O

0

48

неее, от Алекса ))

чета типа:

Check This:
Ссылка

0

49

Товарищи!
Просьба следующего рода:
все вы знаете, что в августе у меня намечается большое событие, т.е. СВАДЬБА!
хотела бы попросить вас, у кого есть какие-нибудь полезные связи (типа в ЗАГСе, прокат автомобилей, или рестораны, фотографы, стилисты и т.д.), не могли бы мне их порекомендовать...
Особенно сейчас остро стоит вопрос о ЗАГСе...

0

50

ПОЗДРАВЛЯЮ

0

51

во-первых, мое платье, фата , перчатки и все остальное можешь брать, я буду очень рада если тебе что-то пригодится.

0

52

По поводу ЗАГСов и фотографов - поспрашиваю.

0

53

:curtsey: 
спасибочки, конечно, но с платьем проблем нет...

Отредактировано МАМУЛЯ (14 May 2007 (Mon) 16:55)

0

54

ааа, ясно

Отредактировано Dinulchik (14 May 2007 (Mon) 16:56)

0

55

я тут одного фотографа присмотрела...
Вовка, когда пойду выбирать, ты не против составить мне компанию?

0

56

К вопросу о ЗАГСЕ: связей вобщем-то нету, но сам ЗАГС посоветовать могу - Гагаринский ЗАГС, на Ленинском. Очень хороший! Обладает след. плюсами:
1) Регистраторы (т.е. те, которые саму церемонию ведут) - молодые симпатичные девушки, а не толстая бочка с родинкой на носу! Это очень улучшает впечатление от фотографий!
2) Живая музыка! Этим не везде могут похвастаться!
3) Хорошее качество местной фото- и видеосъемки! У штатных операторов продуманный план действий - на видео нет ужасающе крупных планов, спин фотографов, все переходы по сценарию плавные (например, когда мы с Динкой шли спотыкаясь от стола к стойке с кольцами он плавно обвел всех присутствующих гостей, получилось: мы расписываемся - гости - мы одеваем кольца; все снимают одним дублем не выключая камеру)

К вопросу о прокате автомобилей: связей тоже нет, они, в принципе, в недорогом классе все одинаковые, в том числе и по наглости, хамству и неисполнительности, т.е. 90%, что приедут не те машины которые заказывали, а потом хрен что предъявишь им. Так что при выборе авто СМЕЛО ОБГОВАРИВАЙТЕ СЛУЧАИ НЕУСТОЙКИ!!!! Т.е. какую материальную ответственность несет компания в случаях:
1) Когда заказали серебристый БМВ и серебристый Форд-транзит, а приехали зеленый Мерседес и зеленый Мерседес-минивен (наш с Динкой случай)
2) Когда лимузин заказан белый и красивый, а приезжает серый и пошарпаный (у моего брата так было)
3) когда регистрация в 12, заказали к 10, а приехал в 11-30, т.к. водитель первый раз в этих краях и его предупредили только с утра, и договоренность у компании с ним до 13-00, хотя в заплаченно было до 16-00... но, блин у водилы-то морда кирпичом, я - не я и жопа не моя, все претензии к компании, а я вообще не штатный сотрудник, мне сколько заплатили, столько и катаю... деньги беру с учетом подачи, т.е. то что ехал 1.5 часа - оплаченно.... (это я так осенью на свадьбе был)

Так что смотрите в оба!!

К вопросу о стилистах: посоветовать могу, но буде ОЧЕНЬ дорого!!

К вопросу о фотографах: может Вовка посоветует? я попробую узнать, фотограф классная есть....

0

57

На счет машины, нам еще повезло.Хоть и не БМВ приехало и т.д., но машины приличные и водитель в рубашечкеи брюках, а вот еще может авто пошарпанное быть и водила в майке и чуть ли нне в джинсах - как у Колиного брата было

0

58

ой, это тоже отдельная песня!
сколько мы уже начитались таких отзывов... и за голову хватаемся!
Есть недорогая конторка, но шанс 50/50% что будет все нормально, а может и того меньше...
наверное будем обращаться в более надежную и, соответственно, дорогую фирму... уж так не хочется мне обламываться в день свадьбы!
Если за мной не приедет розовый Фантом - я никуда не пойду!  :to_babruysk:
:P

0

59

я на работе возьму уазик , газель и 3 кунга (будки) на зилах 131, проблем не будет, таких свадеб в Москве не делали 100% !! по телеку покажут!

0

60

а насчёт ресторана, постараюсь узнать

0


Вы здесь » Геологи » Личные блоги » МАМУЛЯ