Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Фотки » Вовкины фотки :)


Вовкины фотки :)

Сообщений 61 страница 90 из 102

61

класс  :cool:

0

62

И снова картинка из студии.
http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/Den_and_Katija/IMG_0039_web.jpg

+1

63

Здорово! Стюардессу мне напомнила)))

0

64

Здорово! Стюардессу мне напомнила))))

А мне Ренату Литвинову в роли стюардессы, не помню как фильм назывался.. Вобщем мне нравится

0

65

Фильм называется "Небо. Самолет. Девушка"

0

66

вот точно, я как фотку увидел, сразу в голове слоган возник - летайте самолетами нашего аеэрофлота  :glasses:

0

67

А мне чето просто Катю Дениса напомнила)))
Молодец Вова.

0

68

а это разве не она?))

0

69

Пока Денис далеко за пределами нашей родины - выложу-ка я фотографию, как будто бы он здесь с нами.
http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/Den_and_Katija/D_and_K.jpg

0

70

здорово! Завидно блин... Вовк, я это... хотел бв напроситься к тебе на фотосессию )) только когда малышка будет садиться уже ))) материалы готов сам оплатить нужно будет только твое врямя ;)

0

71

kolunchik написал(а):

здорово! Завидно блин... Вовк, я это... хотел бв напроситься к тебе на фотосессию )) только когда малышка будет садиться уже ))) материалы готов сам оплатить нужно будет только твое врямя ;)

Да без проблем. За материалы не волнуйся - если мне на работе сделают "правильный" подарок на ДР ;-) , то материалы мне не понадобятся.
Главное будет - найти время, но это тоже решаемо. :-)

0

72

да-да-да...
я, кстати, тоже как-нибудь не прочь... ну, если тебе вдруг понадобится потренироваться  :blush:

0

73

а я, а я... )) тож хочу... у меня за последние 2 года ни одной приличной фотки... (((

0

74

все с претензиями к Вовке!)))))))))
Вова, как ты допустил такое, чтоб у твоих уважаемых одногрупниц ни одной приличной фотки за 2 года????????????!!!!!! :blush:

0

75

МАМУЛЯ написал(а):

да-да-да...
я, кстати, тоже как-нибудь не прочь... ну, если тебе вдруг понадобится потренироваться  :blush:

С тебя-то мы, помнится, и начали. Примерно 3 года назад. ;-) И с той съемки фотография одна из самых моих удачных.

А вообще, если есть желание - то я готов в принципе огласить расклады что и как для проведения подобной съемки. Ну и для дюжины отпечатков форматом 18х24. Остальное с цЫфры на болванках в электронном виде. А если произойдет чудо и у меня появится пленочный сканер - то и пленки готов отсканировать и записать.)))

0

76

и я, и я , и я !!!! я тоже хочу сняться в одежде ирландца и с мечом )))

PS6 думаю твоя одежда, Вов, мне точно будет в пору )

0

77

))))))))))))
Алекс, да ты и без одежды ночнень хорошо получаешься!!! достаточно одной гитары! :D
Вовк, ну давай тогда начнем более конструктивно обсуждать эту тему! мы готовы!!! правда, Мань???

0

78

МАМУЛЯ написал(а):

Вовк, ну давай тогда начнем более конструктивно обсуждать эту тему! мы готовы!!! правда, Мань???

У тогда оглашу первоначальные расклады.
Пленку, ее проявку и печать (т.е. расходы на бумагу и реактивы) я беру на себя в любом случае.
Аренда студии в районе 600р/час. Для нормальной работы нужно 2-3 часа. Тут тоже можно будет раскидать сумму.

В принципе свободное время у меня будет ориентировочно в конце мая. Поэтому если все желающие начнут потихоньку обдумывать свои идеи к съемке, то это сильно облегчит нам всем жизнь. По каким то "личным" вопросам - в приват.)))

0

79

ок! тогда будем ориентироваться на конец мая!
я думаю, что аренду студии мы возьмем на себя!

0

80

Имелось ввиду ,что на одного человека уходит как раз примерно 3 часа. Это адекватное время, которое кроме съемки включает в себя перестановку и настройку оборудования, тестовую съемку, переодевание (как правило 3 разных комплекта одежды для разных образов) поправку макияжа и т.д. Кроме того, как показала практика, непрофессиональным моделям нужно минут 40-50 активной "работы", чтобы включиться в процесс.
Вот как-то так...

0

81

фига себе на 2 чел - 6 часов уйдет  o.O

0

82

alex написал(а):

фига себе на 2 чел - 6 часов уйдет  o.O

А что ты удивляешься? 3 часа на человека это как раз норма. И больше одной такой съемки в день выдержать очень тяжело. Выматываешься просто ужас как. :(

0

83

Вернулся из командировки в субботу и потихоньку начал обрабатывать фотографии, привезенные с собой.
Вот коллаж под названием "Пять минут из жизни одного суслика."

http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/suslik_web.jpg

0

84

Ага, так вот кто объедает наших геологов в экспедициях!!! :crazy:
Прикольный такой!!!!

0

85

ого, Вова, а ты уже съездил в поля или еще поедешь?

0

86

alex написал(а):

ого, Вова, а ты уже съездил в поля или еще поедешь?

Съездил и снова поеду.
У меня в жж все написано.

0

87

ого Вовка, интересная поездка наверное была, прочитал ЖЖ, вопрос меркантильный, сколько ща  за поля в чите платят, ведь условия -то не детские.

0

88

На прошедшие праздники ездил на фестиваль в Старый Изборск. Отснял катушку среднеформатного слайда на Киев-88. Несколько кадров мне даже нравится. Вот один из них.
http://i111.photobucket.com/albums/n146/Flann_2006/Izborsk_2008/Izborsk_2008_1_web.jpg

0

89

хороший кадр  :cool:

0

90

да, мне тоже очень нравится!!! :cool:

0


Вы здесь » Геологи » Фотки » Вовкины фотки :)