Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » ТО О ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ, НО НЕ РЕШАЮТСЯ СПРОСИТЬ...


ТО О ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ, НО НЕ РЕШАЮТСЯ СПРОСИТЬ...

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

незабудьте клюквенный морс под водочку взять! официальный напиток дня геолога

0

32

Нет, страшно! мы и так хрен знает когда встречаемся... раз в год!
а тут еще и такой повод пропустить! :(

0

33

Ладно, уж понимаем Дена... есть что-то в Праге лучше, чем на Машиной даче (но и то это не повод пропускать наш день!), но а ты то че, Дима???!!! тоже уезжаешь куда-нить??? Ведь лучше Монино нет на свете места!!!!!!

Отредактировано МАМУЛЯ (31 March 2009 (Tue) 10:54)

0

34

дежурю в субботу((((

0

35

Илюха, сказал что едет

0

36

Круто. Чето как то все равно не понятно кто кого подхватывает и кто куда должен подъехать.

Давайте сорганизуемся.....

0

37

Едут

НАташа
Инна
Маша
Я
Алекс
Илюха
Андрей
Коля

Итого 8 чел.

Чеб еще написать то)))))))

0

38

Короче, от вас ответа не дождешься... я заказала только 3 бутылки вина для нас - девочек, а вы сами решайте че хотите

0

39

нам 3 л. водки - которую обсуждали с тобой)

а с пивом на месте разберемся.

Чуваки кто поддерживает идею с водкой?

0

40

я только за, 800 рублей не цена за хороший продукт )))

0

41

уже поздно, млин... будете сивуху пить! за 200 рэ

0

42

Ну ниче попбем и сивуху)))

короче я уже задолюался планировать. пусть меня Коля забирает и все))))

0

43

Кооооляяяя, забери нас из НБЛаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

44

Наташ а Инна к нам когда и куда и во сколько подъедет?

0

45

Да Колька ее цепанет около ГКЗ, у нее там офис прям рядышком, а потом за нами. Коль, прально я говорю?

0

46

Люди, выяснились некоторые обстоятельства, пока точно не скажу, но скорее всего планы меняются, я позже все подробности расскажу, думаю это не помешает вам повеселиться на выходных, ведь это не самое главное.... я еду не сразу после работы, а в районе 20-00 стартану (возможно придется с клиентом пересекаться)

0

47

Ну ёёёё моё.... тогда надо думать как мы будем выбираться и где собираться...

0

48

Приветствю!
Кто-нибудь Мишке звонил по поводу намечающегося праздника?
С погодой ознакомьтесь на выходные.

0

49

я заказала мяса... будет завтра после 4х...
Коля! думаю, что клиент не такая уж сво.. чтобы портить вечере тяпницыыыыыыыы... ))

0

50

Народ, внесите ясность! место и время встречи... кто с кем будет добираться до пункта назначения...

0

51

Завтра постараюсь поменяться дежурством! Если получится, то свяжусь с кем-нибудь!Отпишите место и время встречи на всякий!

0

52

Вообщем как я понял ситуация такая. Отправляемся от автобусной остановки, рядом с которой живет Наташка в 19-00 -  19-30. Проезд. Метро Новогиреево, выход из первого вагона, далее направо выход наповерхность. Далее автобусом №17 до остановки 1000 мелочей или маршруткой № 917 до остановки 1000 мелочей. Остановка сразу после того как траспорт перееедет через мкад.
Наташ, добавь еще что-нибудь про маршрутки.

0

53

а теперь как на авто добраться?

0

54

выехать на МКАД. если со стороны шоссе энтузиастов, то по внутрееней стороне до Ивановского моста (поворот в область в г. Реутов), если стороны рязанского проспекта, то по внешней стороне до ивановского моста (поворот в г. Реутов), первая автобусная остановка сразу после моста вот карта

0

55

так Монино-то по Горьковскому шоссе, нафига нам Реутов? и еще вопрос, сколько людей на машинах и сколько машиномест у Маши на даче?

0

56

вроде как 2 места, я помню Маша оставляла свою за воротами, а в реутов заезжаем, так как там точка забора всех в машины, и это по пути к Машке на дачу, если ты машине то получается 3 машины

0

57

Спасибо Лех за инфу!

0

58

ой, Димка, молодчина!!!! давай меняйся обязательно!
Леха, ну а что тут еще добавишь? вроде все подробно объяснил! Единственное, для тех кто на своих двоих добираться будет от м.Новогиреево, можно доехать как 917 маршруткой, так и 579 (на автобус не рекомендую садиться, будете целую вечность ехать). Они рядом останавливаются, поэтому, вставайте в очередь где меньше народу. а если очередь будет оооочень длинной, то советую встать в очередь, кто стоя едет (увидите сбоку большоооой очереди маааленькую). Ехать не очень долго поэтому можно и стоя доехать, иначе дольше будете в очереди на "посидеть" стоять. Ну вот такие дела! если есть вопросы - звоните, пишите спрашивайте!

0

59

А Мишке наверное никто и не предлагал. т.к. я думаю это бессмысленно...

0

60

теперь ждем фоток )

0


Вы здесь » Геологи » Курент (т.е. прямо сейчас) » ТО О ЧЕМ ВСЕ ДУМАЮТ, НО НЕ РЕШАЮТСЯ СПРОСИТЬ...