Геологи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геологи » "Go abroad.." (отдых/отпуск) » Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог - Ростов-на-Дону - Азов - Ейск


Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог - Ростов-на-Дону - Азов - Ейск

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Настоявшись вдоволь на серфе, съели остатки дыни и отправились переодеваться к машине для последующей прогулки по курортной зоне города Ейска...

Оказалось что в 100 м находился настоящий "Городской пляж", и вот там уже была настоящее Азовское море. В темноте его уже было не видно, но мои спутницы всеже решили испробовать его на предмет "поплавать". Оно оказалось более глубоким, но и холодным.

А теперь пикантное фото!!!

Мои спутницы ТОПЛЕСС выходят из Азовского моря! (в 23-00)

0

32

Завершением вечера стал ужин с безалкогольным пивком в приятном кафе "У мельника".

0

33

И уже в 12 часов ночи, с легким ощущением легкости, мы двинулись в обратный путь...

0

34

Глава 5. Обратный путь, он трудный самый...

На обратном пути меня уже подменяла Таня, что очень сильно облегчило мое сучествование. Она преодолела почти полностью путь от Ейска до Ростова. Грунтовка как раз на ее долю досталась. В два часа ночи колесить мимо кладбища, по полям, не сильно помня развилки на которых поворачивали - это не очень завидное дело... Но все обошлось благополучно. Правда только зайца одного сбили, но он сам бросился прям под машину, тормозить уже было поздно и опасно...

По Ростову и до рассвета ехал уже я. Весьма страшно было в те моменты, когда трасса без разметки (свежая еще) из шестиполосной превращается в двухполосную.. Ощущения - как будто едешь по заасфальтированному полю не видя ни краев ни середины, стараясь разъезжаться со встречными на расстояние в 5-10 метров, а затем из темноты, чуть правее, всплывает временно установленный знак развернутый в обратную сторону. Вот она середина!! но она почему-то справа!

Также на обратном пути заскочили в Воронеж, который двумя днями ранее объехали по окружной.

Долго мы выпытывали у тетушек и дядюшек, где же у них в городе Адмиралтейская набережная?... и еще дольше удивлялись, когда нам указывали на противоположные берега Дона...

Это не Адмиралтейская набережная

0

35

Это пешеходный мостик на остров...

0

36

А это стела уже на Адмиралтейской набережной..

0

37

...но ехали мы туда посмотреть на красивую набережную с чугунными беседками и лавочками, которые как оказалось, растащили на металлолом...

Пока катались по городу наткнулись на кучу памятников, в том числе и истории, например, дом музыкантов и педагогов Растроповичей, памятник Платонову, и многих других... Увидели Главное управление Юго-Восточными железными дорогами...
Вобще Красивый город!!! Нона дороге местами можно оставить подвеску, будте аккуратнее и внимательнее...

Обратный путь по времени занял больше, т.к. несколько раз попали в пробки: на выезде из Воронежа, Московская и самая дурацкая, которая отняла час, в городе Елец. Там есть светофор перед горкой, так вот за один "зеленый режим" в эту горку успевают вскорабкаться две фуры... со всеми вытекающими...

0

38

Кстати сразу после знака "Елец", за мостом, есть магазинчик, который предусмотрительно торгует замороженной минералкой. Очень она нам скрасила прозебание в очереди за зеленым светом..
Там мы и сделали небольшую передышку... всем нужно передохнуть...

0

39

В качестве эпилога.

Три тысячи километров пыли и мошек...

0

40

ГЕОГРАФИЯ ПУТЕШЕСТВИЯ

0

41

ух ты Коль, поверить не могу что это все за 3 дня, клева )

0

42

В будущем планируем на Черное море рвануть, это еще + 500-700км в общий пробег... Но в следующий раз уже не на выходные а на недельку так, на две надо съездить... Чтоб не три часа на закате купаться...

0

43

))) супер. молодцы

0


Вы здесь » Геологи » "Go abroad.." (отдых/отпуск) » Москва - Ростов-на-Дону - Таганрог - Ростов-на-Дону - Азов - Ейск